Служебный роман: звездные пары, которые влюбились на съемках

Даже у звезд случаются служебные романы! Сегодня мы вспомним самые яркие голливудские пары, у кого случилась любовь прямо на съемочной площадке.

Плотные графики, 12-часовые съемки, месячные подготовки, абсолютное отсутствие свободного времени, а главное, общее увлечение любимой работой – все это нередко приводит к романам на съемочной площадке. Такое случается довольно часто, но не всем удается сохранить любовь надолго. Совместно с каналом Viasat History мы подготовили подборку love story звездных пар, которые познакомились на съемках и до сих пор живут душа в душу.

Ева Мендес и Райан Гослинг 

Ева Мендес и Райан Гослинг 

Американская актриса долгое время открыто высказывалась против брака и рождения детей. Кардинально изменить свои убеждения помогли съемки в картине «Место под соснами». По сюжету, она играла молодую мать по имени Рамина. Отцом ребенка оказался горячий мотокаскадер в исполнении Райана Гослинга. В реальной жизни актеру также пришлось побороться за отношения с голливудской красоткой. К счастью, в отличие от фильма его попытки увенчались успехом. Мендес не устояла перед его очарованием. Сейчас пара живет в гражданском браке и воспитывает двух дочерей. Кстати, Ева старше Райана на 7 лет, но, как доказывает звездная пара, возраст любви не помеха.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Молодые актеры познакомилась еще на съемках шоу «Закадычные друзья», который шел в начале 80-х. Но о романтических отношениях между ними начали говорить после выхода на экраны фильма «Волонтеры» в 1985 году. Через три года они поженились. Это брак стал вторым для актера. В первом осталось двое маленьких детей от актрисы Саманты Льюис. Еще двоих родила ему красавица Рита. Они с Томом уже как 30 лет вместе. И всем своим счастливым видом доказывают, что на площадках случаются не только мимолетные романы, но и крепкие счастливые браки.

Читайте також

С подиума – в кино: звезды Голливуда, начавшие карьеру как модели

Натали Портман и Бенджамин Мильпье

Натали Портман и Бенджамин Мильпье

Актриса мало рассказывает о своей жизни, но в прессе то и дело всплывали новости об ее отношениях с известными актерами и певцами. Однако первые серьезные отношения ее ждали на съемочной площадке «Черного лебедя», где Натали познакомилась с танцором нью-йоркского балета Бенджамином Мильпье. По удивительному совпадению, он также оказался евреем, только французским. Обручились Натали и Бенжамин в 2010 году, через год у них родился сын Алеф. И лишь когда малыш отпраздновал свой первый день рождения, молодые родители поженились. В феврале 2017 года у пары родилась девочка по имени Амалия.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Со своей избранницей Блейк Лайвли Райан Рейнольдс познакомился на съемках фильма «Зеленый фонарь». Но тогда между ними ничего не вспыхнуло. К тому же Рейнольдс еще был женат на небезызвестной Скарлетт Йоханссон. Большое чувство накрыло их с головой лишь после развода актера. Блейк к тому моменту также рассталась со своей половинкой – Леонардо ДиКаприо. Роман актеров продолжался всего 11 месяцев, после чего в 2012-м пара поженилась. Сейчас они воспитывают двоих дочерей: Джеймс и Инес.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер

После развода с Деми Мур, которая, как мы знаем, была старше Эштона на 15 лет, актер начал встречаться с Милой Кунис. На тот момент актриса с украинскими корнями тоже разорвала долгоиграющие отношения − с Маколеем Калкиным. Случайная встреча уже прославившихся звезд Голливуда произошла в 2012-м на вечеринке, через 14 лет после их первого знакомства на съемках «Шоу 70-х», где они играли влюбленных. По признанию Милы, именно с Эштоном она впервые поцеловалась, хоть и не была тогда в него влюблена. Официально актеры пошли под венец в 2015-м. К тому времени у них уже подрастала дочь. Недавно в их семье родился еще и мальчик.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

История любви актеров Хавьера Бардема и Пенелопы Крус, которая привела их к счастливому супружеству, началась на съемочной площадке фильма «Вики, Кристина, Барселона» ровно 10 лет назад. В картине они сыграли сумасшедшую семейную пару. В действительности актеры познакомились гораздо раньше – в далеком 92-м на площадке картины «Ветчина, ветчина». Уже 11 лет актеры живут душа в душу и воспитывают двоих детей: сына и дочку.

Читайте також

Косметичка Холостячки: Настя Яковлева об уходе за кожей, макияже и любимой косметике

Рэйчел Вайс и Дэниел Крэйг

Рэйчел Вайс и Дэниел Крэйг

Долгое время у Рэйчел Вайс был роман с известным режиссером Дарреном Аронофски. В гражданском браке даже родился сын. Но ни ребенок, ни помолвка так и не привели к свадьбе. Решившись разорвать отношения, актриса недолго тосковала. На съемках психологического триллера «Дом грез» в 2011-м у нее разгорелся страстный роман с «агентом 007» Дэниелом Крэйгом, который играл ее супруга. Ради Рэйчел актер разорвал помолвку с Сацуки Митчелл, продюсером, и сразу же предложил любимой пожениться. Они сделали это в том же году и до сих пор вместе. По слухам, на бракосочетании было всего 4 гостя: свидетели и дети от предыдущих браков.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Пара познакомилась в 2009 году на съемках драмы «Бурлеск сказки». Тогда сердце Бенедикта еще было занято актрисой Оливией Пуле. Но уже в 2014 родители актера разместили объявление в The Times о помолвке Бенедикта с Софи Хантер. В начале 2015-го влюбленные сыграли тайную свадьбу. А уже спустя пару месяцев в их доме появился первенец. Прошлой зимой у актеров родился второй сын.

Голди Хоун и Курт Рассел

Голди Хоун и Курт Рассел

Познакомились они на актерских пробах ленты «Пересменка» (1984). Что интересно, Курт планировал отказаться от съемок, но увидел Голди и сразу влюбился. В 1986 году после совместной работы в романтической комедии "За бортом", пара решила начать жить вместе, не расписываясь. К тому времени у Курта за плечами были один неудачный брак, а у Голди – два. У Курта Рассела прекрасное взаимопонимание с двумя детьми Голди от предыдущего брака с певцом Биллом Хадсоном. В 1986 году у пары родился сын. Сейчас им принадлежит статус самой крепкой пары Голливуда. Их хотя их браку больше 30 лет, а они все еще выглядят влюбленными друг в друга.

Том Харди и Шарлотта Райли

Том Харди и Шарлотта Райли

Том познакомился с Шарлоттой в 2009 на съемках экранизации одноименного романа Эмили Бронте «Грозовой перевал». Тем не менее, встречаться они начали после ленты «Прикуп» в том же году. Вскоре звездная пара объявила помолвку, но узаконила свои отношения только спустя 4 года. Свадьба состоялась на юге Франции. В 2015 году у Тома и Шарлотты родился сын.

Дженна Дуан и Ченнинг Татум

Дженна Дуан и Ченнинг Татум

Ченнинг Татум и Дженна Дуан познакомились на площадке первой части фильма «Шаг вперед». И стоит отметить, танцы под современные зажигательные ритмы не прошли для них бесследно: в 2009-м после трехлетнего романа молодые влюбленные сыграли пышную свадьбу в Малибу. Спустя пару лет в Лондоне у них родилась дочь – Эверли Элизабет Мэйзелл Татум.

Фредди Принц-младший и Сара Мишель Геллар

Фредди Принц-младший и Сара Мишель Геллар

Звездная пара познакомилась на съемочной площадке триллера «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» в 1996 году. Однако в отношения они вступили только в 2002 году. Произошло это накануне совместных съемок в приключенческом фильме «Скуби-ду». Кумир поклонниц слезливых ромкомов 90-х сделал свое звездной партнерше предложение в Австралии, именно там, где происходили съемки. С тех пор пара неразлучна и родила двоих детей.

Роуз Лесли и Кит Харингтон

Марион Котийяр и Гийом Кане

Самая красивая сериальная пара из нашумевшей «Игры престолов» в 2012 году начала встречаться и в реальной жизни. В одном из интервью актер признался, что Роуз нравилась ему давно. Но осознание пришло лишь тогда, когда по сюжету героям довелось целоваться на фоне суровой природы Исландии. Они долго скрывали свои отношения, несколько раз ссорились и сходились снова, пока в 2017 году наконец не объявили о помолвке.

Читайте також

Натали Портман рассказала от чего отказалась ради идеальной кожи

Марион Котийяр и Гийом Кане

Марион Котийяр и Гийом Кане

В 2002 году начались съемки фильма «Влюбись в меня, если осмелишься», где главным актерам нужно было сыграть влюбленную пару. Марион и Гийом сначала не могли найти общий язык и им помогла та же игра, в которую играли их персонажи. У пары завязалась крепкая дружба, которая длилась почти четыре года. А в 2006 году дружба переросла в роман. Спустя год актеры обручились и сейчас воспитывают двоих детей. И хотя они до сих пор не расписаны, надеемся, это не помешает прожить им вместе долго и счастливо.

Мы искренне желаем всем звездным парам сохранить свои отношения. А всех ценителей хорошего кино приглашаем посмотреть, с чего начинались истории любви на каналах TV 1000.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?