Супермодель и мать двоих детей: секреты красоты Миранды Керр

Представь себе, известной австралийской супермодели сегодня исполняется 36 лет! А мы были уверенны, что максимум 25. Давай узнаем секреты вечной молодости Миранды Керр, чтобы тоже каждый год праздновать свое 25-летие

Миранда Керр не только супермодель, но и суперженщина! Первая австралийка в Victoria’s Secret, в 2013 году заняла второе место в рейтинге самых богатых моделей мира по версии издания Forbes с доходом в $7,2 млн. При это мать двоих детей (совсем скоро, как стало известно, троих!) и жена миллиардера. А сияющая кожа без единой морщинки и идеальная фигура Миранды заставляет весь мир внимательно прислушиваться, когда она раскрывает свои секреты красоты.

миранда керр

Уход за лицом

Естественно, супермодель отдает предпочтение бренду, соучредителем которого была она сама. «Я разработала Kora, потому что не смогла найти ничего сертифицированного и органического, что действительно работало бы» - говорит Миранда.

Три главных шага в ее уходе за кожей — это очищение, питание и увлажнение. В этом ей помогают Foaming Cleanser, Energizing Citrus Mist и Noni Glow Face Oil — все от бренда Kora.

кора косметика

Спорт и диета

«Я начинаю свой день с горячей воды и лимонного сока, чтобы очистить пищеварительную систему. Лимоны с моих собственных деревьев» — признается модель. В тренировках она отдает предпочтение пилатесу и йоге — не такие большие жертвы ради такой потрясающей фигуры, а мы были уверенны, что Миранда живет в спортзале! Чтоб держать свое тело в тонусе, модель делает упражнение планка каждый день.

В еде Керр выбирает овощи: капусту, шпинат, зелень, редьку. Также она признается, что является завсегдатаем фермерских рынков, где часто можно найти много свежих и целиком органических овощей и фруктов.

миранда керр

Читайте також

Секреты красоты Эммы Уотсон

Секреты макияжа

Главный секрет макияжа для Керр — естественность. Ее рутина настолько проста, что мы даже завидуем ей — сколько времени она экономит, не простаивая у зеркала часами, пытаясь нарисовать ровную стрелку!

«Мне нравится сохранять естественность. Я использую консилер RMS в номере 22». Она также наносит кварцевый люминайзер Kora Rose для дополнительного сияния. «Он действительно волшебный, и я наношу его на свои скулы. Так что я сначала я использую консилер, затем люминайзер, и под конец — бальзам для губ, и мой дневной макияж готов. Я причесываю брови и иногда завиваю ресницы, но в большинстве случаев у меня нет времени».

миранда керр макияж

Волосы

Однажды Керр попыталась стать блондинкой, ей не понравилось и на этом эксперименты с волосами закончились. Даже в этом модель отдает предпочтение естественности и придерживается своего натурального цвета волос. «Перед съемками стилист просто немного подстригает и освежает мои волосы» - говорит Керр. Единственное, что она себе позволяет — малюсенькие осветленные пряди у лица. Модель говорит, что ей нравится эффект выгоревших волос. Ее любимый шампунь, конечно же, органический — Rahua, а лучший кондиционер для волос — кокосовое масло.

миранда керр в белом костюме

Глядя на непревзойденную Миранду Керр и послушав ее секреты красоты, можно сделать вывод, что органика, как в средствах по уходу, так и в питании, действительно работает!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?