Звезды, которые в возрасте изящнее, чем в молодости

Плачешь на каждый свой день рождения и ведешь строгий подсчет морщин каждое утро? Лучше посмотри на этих потрясающих женщин, которые с возрастом стали только красивее, утри слезы и с радостью принимай свой возраст!

Холли Берри

холли берри

Мы согласны, что эта красавица-актриса с карамельной кожей всегда была неотразима. Но посмотри на этих двух разных людей! 1995 год и 2019, но насколько непохожи девушки на фотографиях. Никто не поспорит, что в 52 года Холли Берри прямо излучает зрелость, сексуальность и шарм. Выглядит актриса максимум на 30 лет.

А все благодаря тренировкам четыре раза в неделю, и правильному питанию. Актриса ест пять раз в день, чтобы поддерживать стабильный уровень сахара в крови, так как она страдает диабетом, употребляет свежие, цельные продукты и обязательно получает много овощей и белка.

Синди Кроуфорд

синди кроуфорд

Спорим, ты не угадаешь, сколько сейчас лет этой легендарной супермодели? 53 года! И посмотри, с каким достоинством она несет эту страшную для многих девушек цифру. Конечно, Кроуфорд в молодости была той еще штучкой, но нам больше нравится сильная и состоявшаяся Синди. Кстати говоря, супермодель поделилась своим необычным секретом вечной молодости: с возрастом она уменьшила количество косметики, потому что, по ее словам, зачастую она заставляет женщину выглядеть старше!

Дайан Китон

дайан китон

Наш любимый пример того, как может раскрыться женщина в возрасте — Дайан Китон. Своим стилем, изящностью и чувством юмора, она в 73 года может утереть нос многим молодым актрисам. Ее фотографии свидетельствуют о том, что можно красиво стареть, не садясь под нож, ведь у Китон ни одной пластической операции.

Читайте також

Женщина-феномен: главные бьюти-секреты именинницы Виктории Бекхэм

Джейми Ли Кертис

джейми ли кертис

В 60 лет актриса практически не изменилась, как нам кажется, только вот прибавила шика и эффектности. Такая же стройная, такая же стильная, такая же привлекательная! И это учитывая то, что как и предыдущая красотка, она отказалась от пластических операций! Как она однажды сказала в своем блоге: “Старение — это эволюция человека в чистом виде”. Золотые слова!

Мерил Стрип

мерил стрип

Голливудская опора на протяжении более 40 лет, одна из самых талантливых актрис всех времен, Мерил Стрип также остается еще и одной из самых красивых звезд. В этом году ей исполняется аж 70 лет, кто бы мог подумать! Стрип плавает три или четыре раза в неделю, делая 55 кругов за раз, и говорит, что она не любит солнце и выступает против пластической хирургии. Возможно, ее лучшим оружием, однако, является ее отношение: она считает, что женщинам нужно принимать свой возраст, становясь старше.

Сандра Буллок

сандра буллок

Огромное потрясение — актрисе 54 года! В молодости она была настолько красива, что любая на ее месте оплакивала каждый свой год и увядающую красоту. Но чудеса, Буллок выглядит все так же молодо и свежо. Магия? Волшебные зелья вечной молодости? Спорт и кремы! Сандра Буллок использует антивозрастной крем, чтобы сохранить свое лицо молодым, а ее потрясающая фигура — результат кропотливых тренировок: шесть дней в неделю она занимается с тренером, помимо этого увлекается танцами, силовыми тренировками, йогой и пилатесом. Чудо-женщина!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?