Звездный стиль: самые эффектные образы знаменитостей на этой неделе

Традиционно обсуждаем самые стильные аутфиты селебрити на прошедшей неделе

Начнем из последних публичных выходов. Вчера, 22 апреля, в Лос-Анджелесе состоялась премьера кинокомикса «Мстители: Финал», которую посетили актеры Marvel. Разумеется, пристальные взгляды гостей и объективы фотокамер были прикованы к нарядам звездных модниц. Некоторые из них предлагаем рассмотреть детальнее.

Бри Ларсон

Бри Ларсон

Исполнительница главной роли супергеройского фильма «Капитан Марвел» и, возможно, будущий лидер киновселенной Marvel Бри Ларсон, как всегда, очаровала всех на красной дорожке. Для выхода актриса выбрала элегантный и очень сексуальный наряд наряд от Celine, и не прогадала! Шелковое платье-комбинация в трендовом оттенке лаванды сделало её главной звездой вечера. Завершением к роскошному пастельному образу стали серебристые босоножки и оригинальные украшения с крупными камнями. Просто вау!

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

А вот кто блистал на ковровой дорожке в прямом смысле слова, так это Скарлетт Йоханссон. Звезда сделала ставку на максимальное сияние, выбрав сексапильное платье-футляр цвета металлик с глубоким разрезом и открытой спиной.

Скарлетт Йоханссон на премьере Мстители: Финал

Корсет идеально подчеркнул стройную фигуру актрисы и сделал образ еще более выигрышным. Свой наряд Йоханссон дополнила лаконичными золотистыми босоножками и блестящим клатчем. Роскошно!

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Поддержать «Мстителей» пришла и любительница провокационных образов Майли Сайрус. В этот раз её выбор пал на длинное вечернее платье из черного бархата с весьма откровенным декольте. Свой эффектный наряд певица дополнила многочисленными металлическими украшениями на руках и шее.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

На пастельную сторону перешла и герцогиня Кембриджская – 21 апреля супруга принца Уильяма вместе с родственниками монаршей семьи посетила церковную службу в честь католической Пасхи, которая совпала с 93-им днем ​​рождения королевы Елизаветы II.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

На особое босослужение Кейт пришла в элегантном и по-весеннему нежном образе – облегающем голубом пальто от Alexander McQueen, платье в тон и шляпке идентичного оттенка. Замшевые туфли-лодочки и клатч завершили её изящный look.

Оливия Калпо

Оливия Калпо

Вчера, 22 апреля близкие друзья и родственники Джиджи Хадид собрались в честь её 24-летия. Сестры-супермодели, Джи и Белла, выбрали для празднования джинсовые костюмы (деним был объявлен дресс-кодом вечера), но больше запомнился лук Оливии Калпо. Модница приехала на вечеринку к подруге в джинсовой куртке-платье, которую она дополнила высокими блестящими сапогами и массивным серебристым колье на шее. Получилось очень эффектно!

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

Еще одна близкая подруга Джиджи, Тейлор Свифт, также посетила джинсовую вечеринку, правда, тематический дресс-код певица решила проигнорировать. Вместо денима звезда сделала ставку на платье мини в цветочный принт и удлиненный двубортный жакет в красную гусиную лапку.

Певица Тейлор Свифт

Пудровые босоножки с бархатными ремешками и небесно-голубая сумка с забавным принтом в виде кота завершили её стильный весенний образ.

Читайте також

Что носить этой весной: показывают самые стильные звезды недели

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?