Белый, красный и электрик: самые стильные звезды недели

Берем традиционные уроки стиля у популярных знаменитостей и черпаем вдохновение для летних образов!

Марго Робби

Марго Робби

Австралийская красотка Марго Робби, похоже, является настоящей поклонницей белого цвета в гардеробе. Уже несколько выходов подряд 29-летняя звезда делает ставку именно на светлую классику. Так, 22 июля Робби посетила премьеру нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», где она сыграла одну из главных ролей вместе с Брэдом Питтом и Леонардо Ди Каприо. Для такого события актриса выбрала длинное белоснежное платье из кутюрной коллекции Chanel, изюминкой которого стал глубокий V-образный вырез и трендовые рукава-фонари. Золотистый клатч и аксессуары в тон завершили нежный образ звезды.

Адриана Лима

Адриана Лима

Еще одна знаменитая красотка, Адриана Лима, также стала гостьей долгожданной мировой премьеры киноленты «Однажды в Голливуде», состоявшейся 22 июля в Лос-Анджелесе. Для светского выхода супермодель выбрала горячий аутфит – красное облегающее платье Magda Butrum с блестками и сексуальным вырезом спереди, подчеркивающим её длинные стройные ноги. Лаконичные босоножки в тон, томный взгляд, красная помада и трендовая влажная укладка – ангел Victoria’s Secret была, как всегда, одной из главных персон под прицелами фотокамер.

Читайте також

Звездный стиль: 5 самых ярких образов недели

Хейли Бибер

Хейли Бибер

Ни для кого не секрет, что Хейли Бибер отличается отменным вкусом и может давать наглядные мастер-классы по современной моде, ведь каждый её новый выход попадает в самые обсуждаемые модные подборки стильных стритстайл-образов, которые стоит повторить. Вчера, 29 июля, 22-летняя модель вновь продемонстрировала безупречность стиля. Хейли отправилась на ланч с подругами, выбрав в качестве наряда актуальный белоснежный костюм свободного кроя, который дополнила белым кроп-топом, сумкой в тон и кроссовками Off-White с яркими неоновыми вставками. Получился максимально расслабленный лук, который идеально подходит для летних дней, берем на заметку!

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Если бы нам предложили назвать одну табуированную вещь в летнем гардеробе, ей бы наверняка стали плотные кожаные брюки. При одной только мысли надеть такое в +30 сразу же бросает в жар. Поэтому встретить подобный образ на ком-то из стильных людей современной фэшн-индустрии – уж точно не рассчитывали. Но Кару Делевинь, похоже, такие эксперименты летом совсем не пугают. На днях знаменитость посетила пресс-конференцию канала Amazon Prime в преддверии премьеры сериала «Карнивал Роу», где она исполнила главную роль. Для общения с журналистами актриса выбрала смелый образ из коллекции Philosophy di Lorenzo Serafini – кожаные брюки с контрастной строчкой и корсетный топ из прозрачной ткани. Получилось очень эффектное сочетание, а волнистая укладка и макияж с акцентом на глаза гармонично дополнили образ.

Белла Торн

Белла Торн

Если ты ищешь вдохновение для ярких экспериментов с собственным стилем, бери пример с американской актрисы Беллы Торн. Звезда выбирает очень смелые оттенки для летних дней, уверенно следуя модным тенденциям. Так, на днях она продемонстрировала любовь к синей гамме, выбрав в качестве наряда костюм цвета электрик из коллекции Mugler с отстроченной стрелкой на брюках. Пастельный светло-голубой топ и лодочки в тон наряда стали завершающими деталями смелого аутфита.

Читайте також

От Кендалл Дженнер до Люси Хейл: любимые ароматы звезд

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?