Топ-10 самых популярных органических продуктов из Pinterest

Хочешь знать какие beauty-продукты от органических брендов пользуются наибольшим спросом среди пользователей Pinterest? We got theme! Бери на заметку, пользуйся и делись своими впечатлениями о лучшей органике ever!

Только недавно мы знакомили тебя с латвийским органическим брендом Madara, а также рассказывали о новом beauty-тренде – экологичных духах – наверное, - ты уже вдохновилась, воодушевилась и готова дальше познавать мир органической красоты? Сегодня мы разузнали для тебя топ-10 органических продуктов по уходу за лицом, телом, волосами, которые пользуются популярностью среди пользователей Pinterest. Именно эти средства чаще всего постили на свои странички поклонницы органического ухода, зарегистрированные в самой красочной социальной сети. Надеемся, ты откроешь для себя что-то новое и обязательно поделишься с нами результатом!

Скраб Frank Body original coffee scrub

Скраб Frank Body original coffee scrub

Самый популярный кофейный скраб не только на Pinterest, но и в Instagram. Не содержит никаких токсических ингредиентов, только высококачественный измельченный кофе. Девушки обожают делать селфи с этим скрабом и постить flatlays с его модной розовой упаковкой. Цена: $16.95

Люминайзер RMS beauty living luminizer

Люминайзер RMS beauty living luminizer

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ты просто сияй: Как выбрать идеальный хайлайтер для лета

Прекрасно увлажняет, отлично работает на сухой коже. Создает деликатное сияние на лице. Идеально подходит для стробинга или осветления конкретных зон лица. И самое приятное – экономичность. Люминайзера хватит не менее, чем на год. Ну и конечно, абсолютно натуральный состав. Цена: $38.

Маска-праймер Origins Skin-Optimizing Mask Primer

Маска-праймер Origins Skin-Optimizing Mask Primer

Это маскимайзер – маска-праймер от известного органического бренда Origins. Безупречно выравнивает цвет и рельеф кожи, готовит ее к нанесению макияжа, устраняет покраснения и видимые дефекты, увлажняет. В составе – самые целебные морские растения – красные водоросли. Цена: $22

Увлажняющий серум Tata Harper Repairative Moisturizer

Увлажняющий серум Tata Harper Repairative Moisturizer

Роскошный продукт на основе органического алоэ и биосовместимой гиалуроновой кислоты, который глубокого увлажняет кожу, дарит ей естественное сияние. Отлично справляется даже с самой сухой кожей, подходит как для летнего, так и зимнего времени года. Бестеллер у Tata Harper. Цена: $105.

Маска Herbivore Brighten Pineapple + Gemstone Instant Glow Mask

Маска Herbivore Brighten Pineapple + Gemstone Instant Glow Mask

Это настоящая органическая драгоценность, попробовать которую должна каждая девушка! Маска – драгоценна и своим составом, ведь ее формула включает экстракт Бразильский белый турмалина – редкий драгкамень. Маска мгновенно осветляет кожу и, как пишут ее поклонницы, подсвечивает ее изнутри. Да так, что любимые хайлайтеры отныне будут просто не нужны! Цена: ($48).

Маска Farmacy honey potion

Маска Farmacy honey potion

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новый тату-тренд: пчелы как символ силы и единства

Понравится всем beees! Пчелки, налетайте! Маска – 100% натуральна. Содержит органический мед, прополис и royal jelly (ценный пчелиный секрет). Насыщает кожу антиоксидантами и глубокого увлажняет. Медовая бомба в стильной стеклянной баночке с массивной деревянной крышкой. Цена: $56.

Очищающее масло Shea Moisture Sensitive Skin Facial Cleansing Oil

Очищающее масло Shea Moisture Sensitive Skin Facial Cleansing Oil

Бюджетно, органично и эффективно. Это очищающее масло от бренда SheaMoisture – фаворит девушек в Pinterest. Создано специально для очень чувствительной кожи мягко устраняет макияж, очищает поры от пыли и себума. В основе формулы – органическое розовое масло. Качественно очищает и успокаивает кожу. Лучше всего использовать вечером. Цена: $10.

Соляной спрей French Girl Organics

Соляной спрей French Girl Organics

Кто желает создать на волосах трендовые beachy waves? Без вреда для локонов, разумеется. В этом поможет еще один органический фаворит из Pinterest – спрей с морской солью от канадского бренда French Girl. В составе продукта – гималайская розовая соль, французская серая соль, соль из Мертвого моря, кокосовое масло, а также масло нероли и жасмина. Твои локоны будут сиять и благоухать! Цена: $12.

Тоник S. W. Basics Organic Toner

Тоник S. W. Basics Organic Toner

Еще один любимчик девушек с чувствительной кожей, а также чувствительной кожей с акне. Подобрать косметику для такой кожи – настоящий челлендж. Тоник изготовлен на основе органического яблочного уксуса – одного из лучших green-ингредиентов для очищения кожи. Содержит эфирные масла шалфея и сандала. Продукты бренда S. W. Basics производятся в любимом нью-йоркском районе героинь «Секса в Большом городе» - Бруклине. Цена: $22.

Ночной бальзам Laurel Whole Plant Organics Facial Balm Restore Nightly

Ночной бальзам Laurel Whole Plant Organics Facial Balm Restore Nightly

Чувственный, просто нереальный аромат бальзама подарит тебе настоящее smelling satisfaction. Запатентованный комплекс эфирных масел розы, сандала и мирры, экстракты календулы, облепихи, граната и готу кола, абсолютно безводный состав делают этот ночной бальзам настоящим «скрабом» для кожи, нуждающейся в восстановлении и глубоком увлажнении. Стимулирует выработку естественного коллагена, разглаживает морщины, восстанавливает поврежденную структуру клеток, нейтрализует свободные радикалы и делает кожу однородной и «наполненной». Цена: $106.

Пробовали что-то из этих органических бестселлеров? Делитесь впечатлениями!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?