Почему эта бабл маска заставит тебя лопнуть со смеху?

Пятиминутка beauty-позитива: шведский Youtube-блогер Jeely решила нанести на лицо 100 слоев бабл маски. Что из этого получилось, можешь видеть прямо сейчас! Умора, ей-богу!

Традиция наносить 100 слоев некой косметической субстанции себе на лицо – не нова. Насмотрелись мы уже на такие странности, что никого не удивишь 100 слоев помады на губах, тонального крема – на коже или лака - на ногтях. Но такого ты не видела точно! Шведской beauty-блогер Jeely, снимающей видео для своего канала на YouTube, ввязалась в ту еще авантюру: чтобы привлечь максимальное количество пользователей к своему аккаунту, насобирать кучу лайков и шеров, она решила нанести на лицо 100 слоев бабл маски Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask от корейского бренда Elizavecca. На всю операцию у нее ушло 3 баночки продукта, стоимостью 10 долларов каждая.

бьюти блогер 100 слоев бабл маски

 YouTube блогер Jeely ДО и ПОСЛЕ 100 слоев бабл маски для лица

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Они отбирают наш хлеб: beauty-блогеры мужчины, которые тебя удивят

Бабл маска от Elizaveccа – это кислородная глиняная маска для лица, которую обожают западные блогеры. Подсыхая, на лице эта серая желеобразная масса превращается в пузырящуюся пену, тщательно очищающую поры от грязи и себума. Помимо этого, натуральная глина в составе бабл маски нормализует выработку кожного сала, улучшает клеточный метаболизм и эффективно устраняет черные точки. Пузырчатая пена насыщает кожу кислородом, улучшает цвет лица, матирует и выравнивает рельеф. Кстати, кислородная маска для лица Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask продается и у нас – стоимость около 630 грн.

Кислородная маска для лица Elizaveccа

Кислородная маска для лица  Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Возвращаемся к Jeely: вооружившись кисточкой, блогер принялась наносить средство на кожу, но, как только она приступала к следующему слою, этот превращался в пену, что затрудняло последующее нанесение бабл маски. Несмотря на это, она все-таки продолжила эксперимент. В итоге кислородная маска была повсюду: на волосах, одежде, в носу и глазах девушки. Более того, Jeely даже успела попробовать ее на вкус!

100 слоев маски на лицо видео

«Она очень невкусная. Я вас почти не вижу, а вы, наверное, не видите мои глаза. Это, наверное, была самая дурацкая идея в моей жизни!», - поделилась блогер, когда на ее лице было почти 100 слоев маски.

Кислородная маска для лица 100 слоев видео

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гидрогелевые маски и патчи: скорая помощь для кожи

Когда же эксперимент был окончен, белокурая Jeely превратилась в настоящего олдскульного куки-монстра. Очень забавного и совсем не злого! Стоит ли говорить, что результат этой авантюры с бабл-маской насмешил весь интернет?

Кстати, кислородные маски для лица – это один из лучших корейских beauty-трендов, который давно уже вошел в наш повседневный уход за кожей. Бабл маска насыщает клетки кожи кислородом, препятствуя таким образом преждевременному старению кожи. Кислородная маска ускоряет регенерацию клеток, снимает с кожи воспаление, активизирует выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Своими забавными пузырьками бабл маска обязана такому активному веществу как фторуглерод или перфторуглерод: попадая на кожу, он притягивает кислород из окружающей среды, расщепляет его на молекулы и доставляет в клетки кожи.

Пользовалась ли ты кислородной маской для лица? Как впечатления?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?