Тест редактора: солнцезащитный крем для лица и кожи вокруг глаз Anthelios Ultra от La Roche-Posay

С наступлением лета мы закупаемся солнцезащитными средствами, чтобы уберечь кожу от вредного влияния ультрафиолета и предотвратить старение. Справляется ли со своими задачами солнцезащитный крем Anthelios Ultra от La Roche-Posay, рассказываем в материале.

Качественное солнцезащитное средство – залог красивой, здоровой и молодой кожи не только на протяжении лета, но и весь год напролет. Именно поэтому так важно довериться beauty-продукту, который будет выполнять все свои функции на отлично. На протяжении тестирования я убедилась, что именно таким и является солнцезащитный крем для лица и кожи вокруг глаз Anthelios Ultra от La Roche-Posay.

Anthelios Ultra – дерматологическое солнцезащитное средство c SPF 50+, созданное специально для чувствительной кожи и кожи, склонной к солнечной непереносимости, в том числе вокруг глаз. И хотя моя кожа относится к нормальному типу, крем мне подошел идеально. Важно, что средство имеет высокий уровень фотостабильной защиты от UVA и UVB-излучения, инфракрасного излучения и даже от загрязнения воздуха!

солнцезащитный крем Anthelios Ultra от La Roche Posay

Читайте також

Солнцезащитные тинты для кожи: что это такое и какие средства стоит попробовать?

Более того, в состав крема Anthelios Ultra входит легендарная термальная вода La Roche-Posay. Она эффективно борется со свободными радикалами, которые могут образовываться из-за действия UVA и UVB-лучей, обладает успокаивающим и антиоксидантным действием. Ознакомившись со всей этой информацией, я решила, что стоит испытать действие средства на практике.

Крем обладает довольно плотной текстурой и слегка желтоватым оттенком, легко наносится и распределяется по всему лицу, не оставляя белых следов. Спокойный и ненавязчивый аромат, который присущ большинству солнцезащитных средств, не раздражает и не отвлекает. Очень удобно, что крем можно наносить на все лицо, в том числе на нежную кожу вокруг глаз, которая также нуждается в качественной защите. При этом средство не щиплет глаза и никакого другого дискомфорта не вызывает.

Anthelios Ultra от La Roche Posay отзывы

Сразу же после нанесения крем оставляет на коже легкий жирный блеск и чувство липкости, но уже через 20-30 минут он впитывается процентов на 80, и кожа выглядит весьма нормально. Средство вообще не ощущается на коже, не стягивает ее и не «плывет» во время пребывания на солнце, что очень радует.

Я наношу солнцезащитный крем не только во время отдыха на пляже, а практически каждый день, так как ультрафиолетовые лучи даже в минимальном количестве способны вредить нашему кожному покрову и провоцировать преждевременное старение. Поэтому каждое утро перед выходом из дома я наношу защитное средство, чтобы предотвратить неприятные последствия. Во время отдыха на свежем воздухе крем для лица и кожи вокруг глаз Anthelios Ultra следует наносить каждые два часа, а также обновлять его после каждого купания или использования полотенца.

La Roche Posay

Читайте також

6 гениальных бьюти-лайфхаков, которые уберегут тебя от солнца этим летом

Что ж, могу сказать, что после месяца использования beauty-продукта в условиях вылазок на природу, прогулок по солнечному городу, регулярных пробежек и выгулов собаки мое лицо не обгорело и даже ни разу не покраснело. Конечно же, на активном солнце я стараюсь не проводить слишком много времени, но все же отдаю должное и крему.

Это средство сопровождает меня в обычной жизни и точно поедет со мной в отпуск, так как его эффективности я теперь доверяю на все 100%. Надеюсь, мой отзыв о солнцезащитном креме Anthelios Ultra от La Roche-Posay помог и тебе найти свое идеальное средство на лето.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?