Лучшие осенние ароматы: топ-10 парфюмерных новинок сезона

Если ты в поиске нового парфюма для предстоящих месяцев, бери на вооружение эти новые осенние ароматы, которые согреют, придадут энергии и не дадут унывать даже в самую невдохновляющую погоду!

В преддверии новой поры важно обновить не только свой гардероб, но и пополнить свою косметичку сезонными продуктами, включая осенний парфюм, который ежедневно будет окутывать тебя приятной вуалью, куда бы ты ни отправлялась. Этой осенью советуем пополнить свою бьюти-рутину одним из этих новых ароматов от Tom Ford, Gucci, Chanel и других известных марок. Нравятся ли тебе пряные и смелые ноты или легкие и цветочные, эти ароматы на осень будут на пике популярности до конца года.

GUCCI Mémoire d'une Odeur Eau de Parfum

GUCCI Mémoire d'une Odeur Eau de Parfum

Вне зависимости от пола и времени года, новый Gucci Mémoire d'Une Odeur подойдет для любого случая и повода. Этот унисекс-аромат включает римскую ромашку и индийский коралловый жасмин, которые оставляют на теле чистый, слегка цветочный и совсем не тяжелый шлейф.

Lancome Idôle

Lancome Idôle

Роза – традиционно звезда очередной композиции Lancome, лицом которой стала Зендая, но это не значит, что бренд перестал удивлять своих поклонников. Парфюмеры объединили в ней смесь цитрусовых, жасмина, ванили и мускуса, что делает этот розово-мускусный аромат идеальным выбором для осени и не только.

CHANEL LES EAUX DE CHANEL PARIS-RIVIERA Eau de Toilette

CHANEL LES EAUX DE CHANEL PARIS-RIVIERA Eau de Toilette

Если тяжелые, мощные ароматы – не твоя история, обрати внимание на эту новинку. Последний, четвертый парфюм коллекции Les Eaux de Chanel от Chanel – это энергичная цитрусовая композиция с пикантными и яркими нотами сицилийского апельсина и нероли.

OUAI North Bondi Eau de Parfum

OUAI North Bondi Eau de Parfum

Запах Ouai North Bondi является идеальным сочетанием цитрусовых и цветочных нот, что делает его идеальным для месяцев, предшествующих зиме. В формуле также есть бергамот, итальянский лимон, роза де маи, фиалка и белый мускус. Поверь, это лучшее, что может случиться прохладной осенью!

Maison Margiela Replica Whispers in the Library Eau de Toilette

Maison Margiela Replica Whispers in the Library Eau de Toilette

Если тебе нужен теплый аромат на осень, новая древесная композиция от Maison Margiela может стать твоим фаворитом. Это истинное пряно-остро-ванильное наслаждение, которое заставит тебя слышать комплименты от всех, кого ты встретишь на своем пути.

Читайте також

16 осенних парфюмов для свежих вечеров и ранних закатов

TOM FORD Métallique Fragrance

TOM FORD Métallique Fragrance

Еще не зная, что ждет тебя внутри, этот аромат можно захотеть только ради самой бутылки. Элегантный флакон станет достойным украшением твоей парфюмерной полочки. В отличие от многих тяжелых композиций Tom Ford, ты можешь оценить этот ванильный, мускусный, цветочный, легкий и не столь смелый аромат для прохладных осенних дней.

ESTEE LAUDER Beautiful Belle Love

ESTEE LAUDER Beautiful Belle Love

С нотами розы, ванили, амбры, миндального ореха и меда апельсинового цвета эта новая итерация Beautiful Belle – чистое наслаждение, в которое ты можешь бесповоротно влюбиться раз и навсегда.

YVES SAINT LAURENT Libre Eau de Parfum Spray

YVES SAINT LAURENT Libre Eau de Parfum Spray

Давай будем откровенными: дизайн этого флакончика заряжен на новый контент для Instagram :) Само эстетическое удовольствие! Но запах внутри также достоин наивысшей похвалы: смесь белых цветов с лавандой, мускусом, ванилью, лавандой и цветком апельсина пахнет просто невероятно – одновременно тепло и свежо.

BOTTEGA VENETA Illusione For Her Eau de Parfum

BOTTEGA VENETA Illusione For Her Eau de Parfum

Эта бутылка не менее шикарна, но более привлекательным является её содержание: композиция из нот бергамота, черной смородины, цветков апельсина, зеленого инжира, оливкового дерева и бобов тонка – прекрасное решение для предстоящей осени.

FLORAL STREET Black Lotus Eau De Parfum

FLORAL STREET Black Lotus Eau De Parfum

Этот британский парфюмерный бренд совсем недавно дебютировал в Штатах и уже успел громко заявить о себе. В линейке Floral Street есть много достойных ароматов, которые стоит попробовать, но фаворит для прохладной погоды – теплый и пряный Black Lotus с нотами майской розы, перца и шафрана. Беспроигрышный выбор, если ты ищешь мягкий согревающий парфюм на осень.

Читайте також

Кожа, дождь и кашемировый свитер! 7 бюджетных осенних парфюмов

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?