Для мордашки: 13 роскошных подарков на 8 марта для ухода за кожей

Продолжаем наш подарочной марафон! Сегодня делимся идеями косметических подарков по уходу за лицом для настоящих бьютиманов и –голиков.

Приближается 8 марта, и Beauty.ua уже давал тебе наводочки на лучшие подаркиароматы, декоративную косметику и другие интересные бюджетные продукты, сегодня же делимся обзорным материалом, в котором собраны только самые-самые лучшие, эффективные и востребованные баночки и тюбики по уходу за кожей лица. Вперед, крошки!

П.С. И не забудь поделиться ссылкой на статью со своим любимым. Тогда точно получишь в подарок на 8 марта то, чего так сильно желаешь.

 

Дневной крем «Горный» Комплексное питание от ALPEOR

Для мордашки: 10 роскошных подарков на 8 марта для ухода за кожей

Этот крем предназначен для сухой кожи, нуждающейся в интенсивном увлажнении и питании. Благодаря БФК Технологии дневной крем нежно и комфортно ухаживает за кожей, устраняя следы усталости и стресса. Кунжутное масло, усиленное натуральными жирными кислотами питает кожу; бузина защищает ее на уровне микро капилляров. Кожа вновь обретает жизненную силу и тонус. Купить. 

 

Эмульсия «Вуаль Гармонии» от ALPEOR

Нежная легко впитывающаяся матирующая эмульсия насыщает кожу ценными активными веществами, устраняя ненужный блеск и создавая эффект выравнивания кожи. В одно мгновение кожа прекрасно увлажнена и приобретает ни с чем несравнимый матовый оттенок, благодаря Био-Фито-Комплекс Технологии и активным растительным компонентам: линолевой кислоте косточек винограда, которые с легкостью обогащают кожу, и вяжущим компонентам лимона, которые очищают, устраняя ненужный блеск.

Для мордашки: 10 роскошных подарков на 8 марта для ухода за кожей

Способ применения: нанести несколько капель массирующими движениями от центра лица к периферии и в направлении шеи. Утром и вечером.
Рекомендуется для комбинированной и жирной кожи.

 

Сыворотка выравнивающая цвет лица от Swisscode

Новейшее достижение лаборатории Skin Concept — осветляющая сыворотка с эксклюзивным компонентом, полученным из морских водорослей, произростающих только у берегов острова Рождества (Австралия). красные водоросли являются блокираторами синтеза тирозиназы и соответственно выработки меланина. Насыщенная аминокислотами минеральными солями, йодом и витаминами, сыворотка не только эффективно осветляет пигментные пятна, но и блокирует фермент, разрушающий гиалуроновую кислоту, сохраняя кожу увлажненной и упругой. Сыворотка эффективна в отношении всех типов пигментных пятен. Может использоваться в любое время года.

Для мордашки: 10 роскошных подарков на 8 марта для ухода за кожей

Результат:

Обеспечивает превосходное питание защиту от разрушительного воздействия солнца и внешней среды

Заметно осветляет пигментные пятна, благодаря действию аминокислот, минералов и витаминов

Обладает прекрасными питательными свойствами

Способ применение: наносить 1-2 раза в день каплю сыворотки локально на проблемные зоны. Затем использовать обычные средства для ухода за кожей. Купить.
 

Активатор молодости Advanced Genifique от LANCOME

Активирует и сохраняет 10 признаков молодости кожи: сияние, ровный тон, чистота, свежесть, отсутствие морщин, тонус, упругость, эластичность, плотность, гладкость. Advanced Genifique активирует и сохраняет эти 10 показателей молодости, днем и ночью. Новая формула, квинтэссенция эффективности и безопасности, содержит запатентованный комплекс Genifique ™ и комплекс пробиотиков (экстракт Бифидобактерий и экстракт Дрожжей).

Для мордашки: 10 роскошных подарков на 8 марта для ухода за кожей

Активный компоненты поддерживают и активизируют основные жизненные функции кожи и способствуют выработке важнейших белков в коже. Advanced Genifique защищает кожу днем, восстанавливает ночью. Уже через 7 дней Вы видите и чувствуете, как преображается Ваша кожа. Молодая, красивая, здоровая и сияющая кожа день за днем. Купить.

Для комплексного ухода рекомендуем: средство для ухода за областью вокруг глаз Genifique Eye Light-Pearl  и Крем - активатор молодости Genifique
 

Сыворотка для глубокого увлажнения и сияния кожи Aquasource Deep Serum от Biotherm

Глубоко увлажняющая сыворотка, открывающая сияние кожи. Повышает активность эпидермиса, улучшает качество кожи, усиливает способность удерживать влагу, высвобождает кожное сияние изнутри, усиливает и оптимизирует ритуал ухода, мгновенно делает кожу красивее. Впервые в Aquasource Deep Serum тройная концентрация Клеточной воды Термального планктона, богатой 35 жизненно важными питательными веществами, и маннозы - глубоко увлажняющей молекулы.

Для мордашки: 10 роскошных подарков на 8 марта для ухода за кожей

Содержит тройную концентрацию активных компонентов AQUASOURCE: Клеточную Воду Термального Планктона и Маннозу (натуральный сахар растительного происхождения, который получают из разрешенных возобновляемых источников). Купить.
 

Эффект здоровой кожи с BB крем Biotherm AQUASOURCE

Новинка Aquasource BB крем – это идеальное решение для тех, кто ищет естественный результат: легкое покрытие с натуральным оттенком, эффект здоровой кожи.

Эффект здоровой кожи с BB крем Biotherm AQUASOURCE

В основе формулы Aquasource BB крем 3 ключевых компонента:

• Экстракт чистого термального планктона:восстанавливает, успокаивает и защищает
• Минеральные пигменты: моментально придают равномерный оттенок
• Гиалуроновая кислота и липиды в микрокапсулах – обеспечивают глубокое увлажнение

Тон кожи моментально выравнивается. Недостатки корректируются. Кожа становится сияющей. Кожа глубоко увлажнена, выглядит свежей и гладкой. Защищена от УФ-лучей. Купить.
 

Крем-антикосидант Oligo Vitamin  Antioxidant Cream от Orlane

Крем с удивительно нежной текстурой, насыщающий кожу энергией после пробуждения. Придает коже сияние, жизненные силы и максимально защищает ее. Защищает от свободных радикалов, выводит токсины из клеток.

Для мордашки: 10 роскошных подарков на 8 марта для ухода за кожей

Способ применения: наносить на чистую кожу, утром и вечером, избегая кожи вокруг глаз. Купить.
 

Энергетический крем с красным виноградом сорта Альянико  Energetic Anti-Age Cream от Collistar 

Крем улучшает тонус кожи лица, уменьшает действие токсинов на кожу. Богатая концентрированная формула средства легко впитывается, придает коже шелковистость. При регулярном использовании обеспечивает комплексный антивозрастной уход для кожи: стимулируется обновление клеток, разглаживает морщинки, тонизирует кожу – повышая упругость, эффективно увлажняет и питает, защищает от негативного влияния окружающей среды.

Крем подходит для использования днем и ночью, особенно хорошо он подойдет для усталой, истощенной кожи лица, которой не хватает тонуса.

Купить: в сети магазинов Брокард, Лэтуаль.

 

Питательные и восстанавливающие масла Омега 3 + Омега 6 от Collistar 

Кожа нуждается в косметических маслах на протяжении всего года, потому что они глубоко питают ее, делают более упругой и ухаживают за ней благодаря своей мягкой, шелковистой текстуре. Формула, разработанная исследователями Collistar, идеально вписывается в тенденции рынка, подразумевающие широкое использование косметических масел, которые сегодня пользуются спросом у покупателей. Collistar выбрал жирные кислоты Омега 3 и Омега 6, потому что они не только незаменимы для организма, но также необходимы для здоровья и красоты кожи, будучи ключевыми компонентами мембран клеток.

Жирные кислоты называются незаменимыми, потому что организм не способен синтезировать их самостоятельно, и потому кислоты обязательно должны присутствовать в питании. Если организм недополучает этих жирных кислот, кожа страдает, становится сухой, хрупкой, обезвоженной и обретает риск обзавестись серьезным дисбалансом. Новое средство содержит высокую концентрацию растительных масел, являющихся естественным источником омега 3, омега 6 и витамина Е. Исследователи Collistar изолировали эти ингредиенты в их чистейшей форме и в лучшей возможной концентрации с тем, чтобы максимально быстро восстановить должный липидный баланс кожи. Купить.
 

 

Восстанавливающий концентрат для области глаз Multi-Intensive от Сlarins

Незаменимое средство для сохранения молодости кожи вокруг глаз после 50 лет в период менопаузы. Первое средство, предназначенное для ухода за всей областью вокруг глаз - от виска до виска. Интенсивно воздействует на кожу вокруг глаз, эффективно устраняя отеки, круги, «гусиные лапки» и даже мимические морщины между бровей. Питает, восстанавливает и подтягивает, обеспечивая моментальный омолаживающий эффект, который сохраняется надолго.

Применение: наносите утром и/или вечером на всю область контура глаз. Легкими нажатиями – по контуру глаз и в области век и разглаживающими движениями на виски и область между бровей. Купить.

 

Дневной увлажняющий крем с защитными и осветляющими свойствами Clarté du Jour SPF 30 от PAYOT

Это средство для дневного ухода за кожей с нежной шелковистой текстурой придает хрустальную прозрачность цвету лица и обеспечивает необходимую повседневную защиту эпидермиса. Специальный состав этого крема делает цвет лица равномерным и способствует профилактике преждевременного старения кожи:

Для мордашки: 10 роскошных подарков на 8 марта для ухода за кожей

• Осветляет пигментные пятна и тормозит процесс их образования
• Включает солнцезащитные фильтры для повседневной защиты от воздействия ультрафиолетовых лучей.

Активные ингредиенты: отбеливающий комплекс (экстракт камнеломки, ежевики и шлемника), экстракт винограда, витамин С, гиалуроновая кислота, масло подсолнечника, УФ-фильтры.

Наносится каждое утро на полностью очищенную кожу лица и шеи.

Купить: в сети магазинов Brocard, Лэтуаль.

 

Pазглаживающая основа под макияж с микросферами гиалуроновой кислоты My Payot Super Base

Основа, нанесенная после дневного средства ухода, окутывает кожу легкой прозрачной вуалью, кожа мгновенно становится нежной и гладкой, сияющей, поры сужаются.

В его легкой, тающей текстуре: эффект шелковистости кожи и безукорызненный макияж обеспечены. Легкое однородное нанесение, стойкий результат.
Купить.

 

Гель с клеточным комплексом против усталости глаз от La Colline

 

Освежающий гель устраняет темные круги и отечность, снимает усталость и нормализует состояние кожи, мгновенно разглаживая мелкую сеточку морщин.
Способ применения: наносится утром и вечером на очищенную кожу вокруг глаз по орбитальной кости. Можно использовать самостоятельно или под любой крем для контура глаз La Colline. Купить.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-5 хай-тек подарков​, о которых мечтает каждая женщина

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?