Какой тональный крем удовлетворит кожу на отлично?

Наш бьюти-эксперт и автор блога beautyisatrend.blogspot.com Елена Мюллер нашла идеальный тональный крем, который идеально держится на коже на протяжении дня, увлажняет и буквально сливается с природным оттенком.

Елена Мюллер - автор блога beautyisatrend.blogspot.comОб авторе: Елена Мюллер - автор блога beautyisatrend.blogspot.com. Бьюти-блогер, внештатный журналист, модель. Посещаю различные мероприятия такие как: Одесский Международный Кинофестиваль, Ukrainian Fashion Week, Mercedes-Benz Fashion Days Kiev. Принимала участие в фотосъёмках для различных журналов, снималась в рекламе. Знаю бьюти-сферу и внутри, и снаружи.

Я давно искала тональный крем, который бы удовлетворял все мои требования: по оттенку, текстуре, стойкости, выполнял не только декоративную, но и уходовую функции. И, к моей огромной радости, такое тональное средство существует, и это - "Teint Idole Ultra 24h " от Lancome.

 

Итак, что же нам обещает производитель

24 часа безупречной и совершенной кожи! 24 часа стойкого макияжа! 24 часа божественного комфорта! Тональный крем Teint Idole с усовершенствованной формулой Ultra 24H обладает тонкой, ультракомфортной текстурой, приятно тает на коже, выравнивает ее тон и делает кожу атласной и бархатной.

Teint Idole Ultra 24h  от Lancome отзывы

Полностью сливаясь с кожей, крем Teint Idole Ultra 24H маскирует мелкие несовершенства и поглощает жирный блеск, придавая тону кожи красивый матовый оттенок. Крем не создаёт «эффекта маски» и остается абсолютно неощутимым и незаметным на коже, позволяя макияжу выглядеть максимально естественно!

Teint Idole Ultra 24h  от Lancome отзывы

Превосходный маскирующий эффект сохраняется в течение 24 часов без дополнительной коррекции или обновления тонального крема. Кожа остается гладкой и оптимально увлажнённой. А макияж выглядит безупречным при любой температуре, даже в самый активный и напряженный день! Тональный крем Teint Idole Ultra 24H идеален для любого типа кожи. Палитра очень разнообразна и насчитывает 18 оттенков.

 

Что говорю я о Teint Idole Ultra 24h  от Lancome

Я уже несколько месяце активно пользуюсь этим тональным кремом, и очень им довольна. Текстура, в меру плотная - перекрывает недостатки (покраснения, высыпания, мелкие морщинки, пигментацию, веснушки) и выравнивает тон лица, и в тоже время, в меру жидкая, что позволяет равномерно  и однородно распределить средство. Не создаёт ощущения дискомфорта и стянутости, кожа на ощупь нежная и бархатистая. Оттенок достаточно светлый (#005), с розоватым подтоном, очень быстро адаптируется на коже.

Teint Idole Ultra 24h  от Lancome отзывы

Teint Idole Ultra 24h  от Lancome отзывы

Стойко выдерживает полноценный рабочий день на 5+, перепады температур также переносит на отлично. Наличие SPF 15 радует, ведь весной также важно оберегать кожу от воздействия ультрафиолета. Запах - парфюмированый, приятный. Цена, конечно, не бюджетная, но для того, чтобы иметь безупречный тон, думаю что никаких денег не жалко. К тому же, средство имеет удобный дозатор, благодаря которому тональный крем расходуется достаточно экономно. 

 

ЧИТАЙ ОТ АВТОРА: Тест от блогер​а: уникальные румяна Blush Radiance от YSL

 

 

Понравилась статья? Загляни в блог к автору beautyisatrend.blogspot.com!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?