Джентльмены предпочитают: какие девушки нравятся парням

Не секрет, что большинство женских подвигов самосовершенствования делаются с одной целью - привлечь внимание мужчины. Но знаем ли мы наверняка предпочтения сильной половины?

Какие девушки нравятся парням? Худые или пышечки, высокие или низкого роста, с ярким макияжем или вообще без него, брюнетки или блондинки. "Однозначного ответа нет - утверждает Лариса Чмеленко, практикующий психолог, эксперт проекта «Я – Струнка!». Сколько мужчин - столько мнений. Так стоит ли истязать себя жесткими диетами и тратить время и деньги в салонах красоты, совершенствуя свою внешность?

Трезвая оценка

Нужно трезво оценить свои возможности. Не поддавайтесь рекламным лозунгам: «Ты можешь все! Ты достойна лучшего! Все в твоих руках!». У каждой из нас есть естественные ограничения, то, что поменять невозможно. Вы никогда не станете Кейт Мосс или Анджелиной Джоли. И такого количества поклонников у вас тоже не будет. Да и нужно ли вам это? Вам нужен один подходящий мужчина. На него и будем ориентироваться!

Как привлечь ТОГО мужчину 

Модельная худоба, молодость и красота - это запрос мужчин «представительского класса». Для них спутница является частью имиджа, аксессуаром. Отношение к ней потребительское. Мужчина платит и заказывает музыку. Подойдет ли вам такое обращение? Если вам хочется отношений на равных, ищите спутника среди мужчин, равных по статусу, внешности и успешности.

 Что нравится парням 

Для большинства мужчин вес женщины - не главное. Важно общее впечатление. Дама должна быть ухоженной. Что же входит в это понятие? Блестящие волосы, чистая, красивая одежда, ухоженные руки, улыбка и здоровый образ жизни.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 8 спосов начать здоровый образ жизни

 

Что отталкивает мужчин

Больше, чем лишний вес, приличных мужчин отталкивают вредные привычки представительниц прекрасного пола: курение, злоупотребление алкоголем, неряшливость. Полнота отталкивает, когда выглядит болезненной. Не доводите себя до такого состояния, когда ваш внешний вид может вызывать только жалость. Мужчины из жалости не любят. Необходимо поддерживать свой внешний вид в рамках здоровья.

Вылеченные зубы, свежее дыхание, отсутствие одышки — это минимум, важный прежде всего для вас. Поэтому посещение стоматолога, косметолога, спортивные занятия должны быть обязательны для каждой девушки.

Мужчины любят пышность

Многих мужчин больше привлекают пухленькие девушки, женщины. Они кажутся мягче по характеру, добрее и сексуальнее худышек. В чем секрет сексуальной притягательности пышек? Глядя на такую леди, мужчина подразумевает, что она любит жизнь, наслаждается ею и не отказывает себе в удовольствиях. Ему легко поверить, что барышня согласится разделить с ним радости жизни, в том числе сексуальные. В своих фантазиях он представляет, что ему «будет за что подержаться». У полных дам формы обычно более выраженные и женственные, чем у спортивных худышек. Так как мужчины тоже соотносят свои шансы на успех на брачном рынке, им проще подойти к полноватой девушке — меньше шансов получить категоричный отказ. Ситуация бывает парадоксальной, когда умной, стройной, ухоженной сверстнице реже предлагают познакомиться, чем ее подруге с парой-тройкой лишних килограммов.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какой макияж нравится мужчинам?

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?