Словно ангел: Кэндис Свейнпол раскрывает свои секреты красоты

Сниматься в сексуальных купальниках, дефилировать по подиуму и просто быть ангелом – все это требует от топ-модели Кэндис Свейнпол огромных усилий, выдержки и силы воли. Почему? Читай далее и узнай все секреты красоты именитого ангела!

26-летняя южноафриканская топ-модель Кэндис Свейнпол регулярно выкладывает на своей странице в Instagram потрясающие фото своей не менее потрясающей фигуры – то ли для вдохновения других женщин, то ли просто, чтобы похвастаться результатами действительно серьезной работы над собой.

 

Касательно ухода за телом, каждый раз после спортзала Кэндис принимает контрастный душ и увлажняет кожу лосьоном – обязательно с SPF. Из ее любимых средств – лосьон для тела OIL-FREE MOISTURE SPF35 Neutrogena за 10 долларов:   «Я очень люблю Neutrogena. Наношу каждый день на лицо и тело», - говорит красотка.

Когда Кэндис не довольна своим телом, она чувствует себя "больной" и неуверенной в себе.

 

По словам Кэндис, если ее тело не выглядит достойно, она ощущает себя некомфортно, «словно заболела», - признается модель. Ну а чтобы добиться таких форм, как у одного из самых красивых ангелов, нужно не только активно заниматься спортом, время от времени кардинально меняя направления и нагрузку, но и следить за своим питанием – модель есть только здоровую органическую пищу, пьет много воды и фрешей, а также периодически (особенно, перед важным показом или шоу) проводить детокс-дни – на тех же соках, овощах или фруктах. 

 

ПОДРОБНЕЕ: Кэндис Свейнпол рассказала о секретах своей идеальной фигуры

 

Касательно ухода за телом, каждый раз после спортзала Кэндис принимает контрастный душ и увлажняет кожу лосьоном – обязательно с SPF. Из ее любимых средств – лосьон для тела OIL-FREE MOISTURE SPF35 Neutrogena за 10 долларов:

«Я очень люблю Neutrogena. Наношу каждый день на лицо и тело», - говорит красотка. 

 

Словно ангел: Кэндис Свейнпол раскрывает свои секреты красотыСловно ангел: Кэндис Свейнпол раскрывает свои секреты красоты

FREE MOISTURE SPF35 Neutrogena, 10 у.е.

 

«Красивые волосы – увлажненные волосы», - уверена Кэндис. В повседневной жизни девушка использует косметику для волос марки Oribe: шампунь и кондиционер для светлых волос.

 

Oribe Conditioner for Moisture & Control, 44 

Oribe Conditioner for Moisture & Control, 44 у.е.

 

«Я миксую уход за волосами в зависимости от настроения, но всегда использую кондиционер и думаю о том, как лучше всего увлажнить мои сухие кончики», - делится Свейнпол.

Чтобы поддерживать свою фигуру в тонусе, Кэндис очень много занимается фитнесом. Из ее любимых видов фитнес – пилатес, йога, стретчинг и… бокс!

 

Чтобы поддерживать свою фигуру в тонусе, Кэндис очень много занимается фитнесом. Из ее любимых видов фитнес – пилатес, йога, стретчинг и… бокс!


Масла – лучший способ достичь ровной гладкой и сияющей кожи. Топ-модель всегда использует масла для увлажнения и питания кожи:

«Я применяю чистое кокосовое масло и Bio-Oil для ухода за телом. Последний продукт родом из Южной Африки и он – просто фантастика», - говорит Кэндис.

Масло Bio-Oil – чудо-средство, которое хвалит не только Свейнпол, но и ее коллеги по цеху – Алессандра Амбросио, Дауцтен Крез и другие ангелы. Масло глубокого увлажняет кожу, устраняет шрамы, помогает против крепатуры после занятий спортом, осветляет пигментные пятна, в том числе и гормонального происхождения, борется с растяжками, подходит и для тела и для лица, а также для очень чувствительной кожи.

 

Масло Bio-Oil – чудо-средство, которое хвалит не только Свейнпол, но и ее коллеги по цеху Масло Bio-Oil – чудо-средство, которое хвалит не только Свейнпол, но и ее коллеги по цеху

Масло Bio-Oil - любимый продукт Кэндис Свейнпол в уходе за кожей тела

 

Масло отличается уникальной формулой, содержащей революционный по своему действию ингредиент PurCellin Oil™, который уменьшает плотность масла, что позволяет Bio-Oil® быстро впитываться и гарантировать целенаправленное воздействие основных ингредиентов: витаминов А и Е, натуральных масел календулы, лаванды, розмарина и ромашки.

«Даже если я не высыпаюсь, мой взгляд – всегда ясный, а секрет – в правильном уходе за кожей вокруг глаз. Я используй питательный крем от Dr. Colbert», - говорит красотка Кэндис.

Даже если я не высыпаюсь, мой взгляд – всегда ясный, а секрет – в правильном уходе за кожей вокруг глаз. Я используй питательный крем от Dr. Colbert», - говорит красотка Кэндис 

Питательный крем под глаза от Dr. Colbert

 

«Для меня очень важно всегда приятно пахнуть, источать действительно сексуальный и притягательный аромат», - делится Кэндис. Модель считает, что каждая женщина должна найти «свой» аромат и никогда с ним не разлучаться.

«Я влюблена в парфюм Bombshell от Victoria’s Secret, и наношу его каждый день. Он очень изысканный женственный – цветочный – и он прекрасно звучит на любой женщине».

Bombshell от Victoria’s Secret  «Я влюблена в парфюм Bombshell от Victoria’s Secret,

Аромат Bombshell от Victoria’s Secret

 

«Правильно подобранный оттенок теней подчеркнет красоту глаз и сделает твой взгляд незабываемым. Я каждый день наношу на веки кремовые румяна от RMS».

 

Словно ангел: Кэндис Свейнпол раскрывает свои секреты красоты Словно ангел: Кэндис Свейнпол раскрывает свои секреты красоты

Кремовые румяна RMS Beauty Cream Eye Shadow Magnetic 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Up In The Air: Кэндис Свейнпол примеряла образ сексуального пилота

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?