Защищаем кожу: Вера Брежнева показала любимые солнцезащитные средства

Украинская певица и актриса Вера Брежнева рассказала подписчикам о том, какие солнцезащитные средства она предпочитает летом.

Все мы знаем насколько важно защищать кожу от вредоносных солнечных лучей и выбирать действительно эффективную солнцезащитную косметику. О том как правильно подобрать необходимый под твой тип кожи SPF, а также как загорать, чтобы не сгореть и получить красивый загарBeauty.ua писал уже неоднократно. Не деемся, наши советы тебе пригодились. Сегодня же хотим поделиться новым постом от украинской певицы Веры Брежневой, которая в своем бьюти-блоге сделала полезный пост о любимых солнцезащитных средствах.

Защищаем кожу: Вера Брежнева показала любимые солнцезащитные средства

"…О солнцезащитных средствах: защиты требует все наше тело без исключения. Мои средства:

1) Лицо. Я использую пудру для лица. У меня комбинированная кожа, поэтому обычные кремы не подходят, они делают кожу жирной, а под солнцем это просто ужас. И я нашла себе эмульсию в Bioderma. Для комбинированной кожи. И несколько лет ею пользовалась. Но все равно мне не нравилось, что кожа из-за нее блестит. Когда жарко, это смотрится все равно неэстетично. И вот три года назад я, как любительница ходить по аптекам и искать что-то новенькое, нашла эту пудру и теперь ей не изменяю!

 

ЧИТАЙ В ТЕМУ: Под защитой: 8 лучших солнцезащитных средств для лица

 

Марка Bionike, защита 50. Лицо и защищено, и красиво, матовое и чистенькое (конечно, я подобрала оттенок под свой цвет кожи, плюс пудра полупрозрачная). Еще у меня есть помада с защитным фактором, но что-то я не могу ее сейчас найти (кто-то прибрал к рукам?). Пудру наношу повторно, если смыла водой. Или через 2−3 часа, чтобы сохранить уровень защиты.

Вера Брежнева показала любимые солнцезащитные средства

2) Тело. Много разных средств существует, выбор огромен. У меня кожа, если равномерно загораю и вне опасных часов, хорошо себя ведет. И так как я не сильно белокожая, мне достаточно защиты 30. Беру себе в основном молочко. Sisley понравилось тем, что в спрее, удобно наносится и хорошо увлажняется кожа. Купила в этом году, пока нравится. Недешево!

Но еще одно средство есть, очень приятно стоит, название не помню, но что-то с Havaja… Кстати, им пользовалась и осталась довольна, но продолжаю поиски идеального средства для себя. Если бы они еще были до 100 мл, чтобы в ручную кладь можно взять, им бы цены не было!

3) Волосы. Спрей! Rene Furterer – удобный в нанесении. Защищает: солнце, соль, бассейн. Самое главное – отношение к солнцу: вовремя его принимать. Утро до 11−11.30, вечер после 16−17. Смотря, правда, в какой стране. Детям купила клевый спрей (так как они не любят, когда их мажут, то это средство наносится как термальная вода, и нет необходимости растирать его) Lancaster for Kids, защита 50! В общем, защищены по зубы. И все равно мы уже шоколадочки. Желаем всем ровного и безопасного загара!"

 

ЧИТАЙ В ТЕМУ: Топ лучших средств для защиты волос от с​олнца

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?