10 лучших beauty-образов недели: Моника Беллуччи, Гвинет Пэлтроу, Сиенна Миллер и другие красавицы

На прошлой неделе своими beauty-образами нас порадовали многие голливудские дивы, среди которых неувядающая итальянская актриса, Девушка Бонда, Моника Беллуччи, напарница Джонни Деппа по «Черной мессе» Дакота Джонсон, белокурая британка Сиенна Миллер и многие другие. Словом, встречай традиционную для Beauty.ua рубрику понедельника - «Лучшие beauty-образы недели»!

Если ты помнишь, на позапрошлой неделе мы любовались герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон, которая после длительного затишья впервые совершила столько публичных выходов в свет. Хедлайнером же этой недели стала итальянская актриса Моника Беллуччи, которая в 51 год стала новой Девушкой Бонда. Сейчас дива колесит по миру вместе с командой «007: Спектр» и презентует новую часть «бондианы», ну а мы не перестаем восхищаться ее неувядающей естественной красотой, грацией и стилем.

Моника Беллуччи фото 2015

На премьере в Мадриде Моника Беллуччи покорила своим предельно естественным и, в то же время, «богатым» образом: плавные локона цвета темного шоколада, ниспадающие на плечи, бархатные карие глаза, обрамленные длинными пушистыми ресницами и дымчатой лилово-серой гаммой, едва заметный нежный блеск на пухлых губах. Она осталась верна своему любимому легкому smoky, который безупречно гаромнирует не только с глазами Моники, но и со всем look-ом в целом.

гвинет пэлтроу фото 2015

Сияющая кожа, ненавязчивый акцент на глаза, нюдовое сияние на губах, каконический пучок с гланцевым зачесом – на церемонии  Environmental Media Awards в Лос-Анджелесе Гвинет Пэлтроу порадовала своим новым, лаконичным, но как всегда продуманным образом.

Зендайя фото 2015

На коктейль Vogue Fashion Fund экзотическая красавица Зендайя пожаловала с предельно чистым и натуральным макияжем: сделав акцент на пушистых объемных ресницах и четко оформленных бровях, девушка дополнила look пышной объемной укладкой на боковой пробор.

дакота джонсон фото 2015

И снова Дакота Джонсон – в нашем еженедельном beauty-обзоре! В последнее время звезда «50 оттенков серого» все чаще радует не только своими нарядами, но и макияжем. В этот раз девушка сделала ставку на тренд осени 2015 – винные губы. Выбрав приглушенный красновато-алый оттенок, актриса сорвала «бинго»: посмотри, как он чудесно гармонирует с ее голубыми глазами!? 

Сиенна Миллер фото 2015

Красавица Сиенна Миллер, попавшаяся в объективы папарацци на улицах Нью-Йорка, вновь прибегла к легкому контурированию: выделив свои знаменитые скулы, актриса акцентировала внимание на глазах, губы же «приглушила» бледно-розовой помадой.

Риз Уизерспун фото 2015

«Блондинка в законе» Риз Уизерспун посетила коктейльную вечеринку Vogue Fashion Fund, где продемонстрировала свой «фирменный» насыщенный макияж глаз с густо прокрашенными ресницами и эффектную боковую укладку в голливудском стиле.

Дакота Джонсон фото 2015

Супруга Джастина Тимберлейка, молодая мама Джесика Бил, составила компанию Гвинет Пэлтроу и посетила церемонию Environmental Media Awards. Для ивента актриса предпочла лаконичный макияж с акцентом на глаза в теплой бежево-коричневой гамме, а также трендовую прическу – «фальшивый боб».

кира найтли фото 2015

Британская актриса  и по совместительству любимица Beauty.ua, Кира Найтли, на прошлой неделе блистала на премьере  свого спектакляTherese Raquin. На мероприятие Кира пришла с удивительно простым, но эффектным beauty-образом: распущенные волосы без объема у корней, кукольные реснички, мягко подведенные серо-лиловым лайнером веки и предельно натуральный оттенок помады. Блестяще!

леа сейду фото 2015

Леа Сейду, еще одна звезда «007: Спектр», порадовала на парижской премьере картины своим безупречно составленным вечерним образом: нежно-розовое платье от , дымчатый серо-мателлический smoky eyes,  легкое мерцание блеска на губах и слегка небрежный, но от этого еще более сексуальный, низкий пучок.

шарлиз терон фото 2015

И еще одна звезда, которая порадовала своим бесконечно соблазнительным образом – Шарлиз Терон. На Capitol Grand Launch Party в Гонконге Шарлиз появилась в шикарном золотистом металлизированном платье и с идеально подобранным макияжем: темно-красная, уходящая немного в коричневый, помада, сияющий, но не слишком яркий макияж глаз и эффект «стробинг», подсветивший нужные участки лица.

 

Какой звездный образ понравился тебе больше всего? 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?