Подарки мечты: 8 новых ароматов, от которых ты придешь в восторг на 8 марта

Ну что может быть лучше получить в подарок на 8 марта, нежели флакончик с новым ароматом? Мы это знаем и знаем то, что мужчинам, порой, ой как сложно выбрать любимой подходящий аромат, поэтому и составили список из 8-ки лучших парфюмерных новинок, которыми ты, конечно же, захочешь пополнить свою коллекцию.

Подарки мечты: 8 новых ароматов, от которых ты придешь в восторг на 8 марта

Женственные, нежные, сексуальные и чувственные, агрессивные и смелые – какие ароматы предпочитаешь ты? Можешь не отвечать, ведь в нашей подборке есть ВСЕ – самые новые ароматы весны 2016, которые уже стали мега-популярны среди парфманьяков (и редакции Beauty.ua  в том числе). Изучай готовый wish-list, читай о парфюмерных новинках и… не забудь поделиться этой статьей со своим любимым накануне самого лучшего праздника – 8 марта! Enjoy! 

лучшие аромат весна 2016 подарок на 8 марта

 

Аромат Chloé Love Story

 

Рассвет в Париже: новый романтичный аромат Love Story by Chloe

Воспоминание о жаркой прогулке по молчаливому городу, рука об руку, так близко друг к другу. Цветы сливы поражают насыщенным зеленым звучанием, их изысканность оттенена покрытыми росой, беспечными и радостными цветами. Улыбка. Их история еще не написана.  Еще более свежая, цветочная и чувственная, туалетная вода Chloé Love Story – это новая любовная история от Анн Флипо (парфюмерный дом IFF). Чистое соблазнение, которое наносят на голое тело. ПОДРОБНЕЕ ОБ АРОМАТЕ. Цена: 980,40 грн. За 30 мл.

 

Аромат Dolce Rosa Excelsa от Dolce&Gabbana

 

Аромат Dolce Rosa Excelsa от Dolce&Gabbana

Аромат Dolce Rosa Excelsa – новый прекрасный цветок в  Парфюмерному саду Dolce, который, словно то райское яблочки, будет манить вас своим искусительным цветочной композицией. Культовая, уникальная роза, над которой не властно время – это повторяющийся мотив модных коллекций Dolce&Gabbana, а также источник вдохновения для создания этой парфюмерной новинки. В аромате Dolce Rosa Excelsa дебютирует парфюмерная нота африканского дикого шиповника, являющаяся последним открытием Парфюмерного дома Dolce&Gabbana. Цветы африканского дикого шиповника украшают чарующее прибрежное дерево, произрастающее в богатой и плодородной почве Южной Африки. Расцветая весной, роскошные белые лепестки и желтые тычинки цветов дерева привлекают красивых кроваво-красных бабочек. В сочетании с абсолю турецкой розы, нота создает дерзкий, но очень молодой и современный аккорд. УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОБ АРОМАТЕ. Цена: 1 621,80 за 30 мл. 

 

Аромат Aura Loewe Floral

 

Аромат Aura Loewe Floral

 

Аромат Aura Loewe Floral – новая страница в, уже ставшей, легендарной истории парфюма Aura Loewe. Теплый, гипнотический и притягательный, Eau de Parfum Aura Loewe – истинное воплощение загадочной и манящей женской души. Aura полна секретов и тонкостей, контрастов и противоречий. Это цветочный аромат с мускусным шлейфом, в котором впервые, в парфюмерии Loewe были использованы семена моркови, которые подарили уникальный и несравненный аромат. Свежие, фруктовые ноты бергамота, лимона и зеленого аккорда дополняют невероятно женственное сердце из цветов фиалки, розы, жасмина и цветов апельсина. УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ. Цена: 1 782,00 грн за 40 мл. 

 

Аромат La vie est belle Eau de Toilette Florale

 

Аромат La vie est belle Eau de Toilette Florale

Исследуя различные грани счастья, Lancоme создал новую интерпретацию знаменитого аромата — La vie est belle l’Eau de Toilette Florale – аромат, обладающий нежным, словно лепестки цветка, «сердцем» из благороднейших натуральных ингредиентов: абсолю османтуса, конкрета ириса, абсолю жасмина самбак, абсолю мимозы — и наделенный «улыбкой» из сладких фруктовых нот. Парфюм унаследовал основные черты от оригинальной Eau de Parfum, но нюансы  композиции были полностью переосмыслены. Цветочный, прозрачный,  фруктовый, он добавляет к букету изысканных сладостей новый редкий  и ценный элемент — османтус, символ мудрости. УЗНАТЬ ИСТОРИЮ АРОМАТА. Цена: 1 799,10 грн.за 50 мл. 

 

Лимитированное издание аромата Paco Rabanne Olympea Aqua

 

Лимитированное издание аромата Paco Rabanne Olympea Aqua

Аромат Olympea Aqua усиливается при соединении соленой ванили, амбергри и кашемировой древесины, начальных нот парфюмерной вариации Aqua. Коктейль подчеркнут цветами имбиря, приправленными листьями петигрена и цитрусовым вкусом калабрийского бергамота, который, согласно легенде, в полнолуние указывает место, где рождаются феи. Матовый, окутанный розовым золотом и украшенный ювелирным колпачком, флакон Olympea Aqua – это, как минимум, талисман. Это идеальная гармония, внутри которой содержится одинаково чувственный и изысканный аромат. УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО ОБ АРОМАТЕ. Цена: 1 299,00 грн за 50 мл. 

 

Аромат от Дома моды Salvatore Ferragamo - Signorina Misteriosa

 

Аромат от Дома моды Salvatore Ferragamo - Signorina Misteriosa

Модный дом Salvatore Ferragamo возвеличивает молодых женщин, создав для них современный аромат, отличающийся уникальным стилем, креативностью и смелостью над которыми не властно время. Signorina Misteriosa – это инновационная ольфактивная интерпретация оттенков черного с насыщенным сердцем гурмэ, раскрывающим секреты, тщательно хранимые каждой девушкой. Верхние ноты состоят из неожиданной и игривой дикой ежевики, насыщенной сиянием нероли. Современный шелковистый аккорд флердоранжа сплетается с насыщенной чувственностью туберозы, накладывая нежное соблазнительное заклятье на сердце аромата. База парфюма приправлена сладким аккордом мусса из черной ванили, в то время, как пачули создает элегантный стильный шлейф. ПОДРОБНЕЕ ОБ АРОМАТЕ. Цена: 1 474,20 за 30 мл. 

 

Аромат Black Opium Eau de Toilette

 

 

Мистический, но чувственный, искрящийся, с новым оттенком женственности… Аромат с первых нот задает свое собственное направление, создавая новое чувственное пристрастие. Туалетная вода Black Opium Eau de Toilette – твое новое орудие соблазна, устоять перед которым не хватит сил даже у самых крепких орешков. Подсаживает на крючок он медленно и сладко: сначала заманивает в сети аккордом черной смородины и сочным свежим аккордом груши. Ты в плену. Горько-зеленая кожура мандарина с ароматом цитруса подает резкий сигнал и… ты проваливаешься в цветочную искрящуюся бездну: с ароматным жасмином и страстным флердоранжем ты забываешь обо всем… И вот, на финише, тебя ожидает доза бодрящего гурманского кофе, окутанного кремовым белым мускусом и аккордом белого дерева. Ты уже не различаешь свет и тьму, ты в зависимости, ты - Black Opium girl. УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОБ ИСТОРИИ АРОМАТА. Цена: 1 386,00 грн за 30 мл. 

 

Лимитированный аромат Nina от Nina Ricci 

 

Лимитированный аромат Nina от Nina Ricci

 

Красный, розовый, оранжевый, желтый, синий… на свой 10 День Рождения, Nina ударилась в психоделию! Измененный французским художником Coco, знаменитый флакон в форме яблока сходит с ума и покрывается пятнами. Белая лакированная поверхность покрыта множеством разнообразных точек, которые смешиваются и отскакивают друг от друга. Окутанный карамельно-яблочной вуалью, облагороженный воздушным переплетением цитрусовых фруктов и чувственной базы, состоящей из светлой, мускусной древесины, ее чувственный женственный шлейф мгновенно привлек мировой успех. С годами, этот особый аромат породил множество парфюмерных вариаций, играющих на нотах оригинала с дерзкой изобретательностью. ЧИТАЙ БОЛЬШЕ ОБ АРОМАТЕ. Цена: 1 169,10 грн за 50 мл. 

 

С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА, КРАСАВИЦА!

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Непредсказуемая и харизматичный: новые парные ароматы Aqua De Loewe

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?