Что нового: тушь Mascara Supra Volume от Clarins, двойная помада Collistar, автозагар Clarins Self Tanning Milky-Lotion, лак со вкусом курицы и другое

Несмотря на то, что эта неделя прошла под знаком «Евровидения 2016» и Каннского кинофестиваля, мы продолжаем следить за новинками в beauty-индустрии и представляем вам очередную яркую подборку «Что нового».

новинки недели

На этой неделе своими новинками нас порадовали такие бренды как: Clarins, Collistar и Artdeco, представившие кто – новую линию ухода за кожей, а кто – средства для безупречного и, главное безопасного загара. Не пропусти и удивительную новинку от KFC - первый лак со вкусом... жареной курицы! Enjoy! 

 

Лосьон для автозагара Self Tanning Milky-Lotion от Clarins

Self Tanning Milky-Lotion от Clarins

Новинка предназначена всем, кто хочет заполучить идеально ровный загар без последствий для здоровья. Лосьон Self Tanning Milky-Lotion от Clarins подходит как для лица, так и тела, благодаря своей уникальной формуле обеспечивает эффективное увлажнение и качественный уход. В сердце формулы нового средства - инновации от исследовательского центра Clarins: DHA и Erythrulose. Этот комплекс для автозагара помогает создать красивый натуральный оттенок, одновременно заботясь о коже.

 

Новая линия блесков для губ Miss Pupa Gloss от Pupa

 

Мисс Пупа: новая линия блесков для губ Miss Pupa Gloss от Pupa

Новые блески для губ Miss Pupa Gloss отвечают всем требованиям современных девушек: легкие обволакивающие текстуры, придание дополнительного визуального объема, стойкий эффект, ухаживающая функция за счет масел и гиалуроновой кислоты в составе. Большая цветовая палитра облегчит муки выбора, а сладкие фруктово-ягодные ароматы сделают процесс пользования блесками еще приятнее.

 

Линии Skin Yoga Face Hyaluronic Power от Artdeco

 

Ультраинтенсивное увлажнение: новые средства линии Skin Yoga Face Hyaluronic Power от Artdeco

Гиалуроновая кислота – это ультраинтенсивное увлажнение и чудо-оружие в борьбе против морщин. Средства по уходу из серии Skin Yoga Face Hyaluronic Power разглаживают вашу кожу и дарят дополнительное увлажнение, благодаря эффективным противовозрастным компонентам. Ваша кожа светится, выглядит молодо и свежо! Лёгкий гель моментально увлажняет  кожу вокруг глаз. Гель содержит эффективные увлажняющие компоненты – гиалуроновую кислоту, которая одновременно уменьшает сухость, разглаживает морщинки и устраняет неровности. Кожа вокруг глаз выглядит ровной, свежей, гладкой и красивой. 

 

Тушь Mascara Supra Volume от Clarins

 

Нужно больше ресниц: новая тушь Mascara Supra Volume от Clarins

Новая тушь для ресниц Clarins Mascara Supra Volume обещает удовлетворять все потребности своей хозяйки: делать ресницы суперчерными, идеально разделять их, не оставляя комочков, удлинять а также дарить головокружительный объем. Именно объем — первое, над чем будет работать средство. А благодаря ухаживающим элементам в составе туши, таких как воск, пантенол и растительные элементы, помимо видимого эффекта, будет и укрепляющий.

 

Летняя коллекция лаков для ногтей Viva Antigua от Essie 

 

Билет к морю: летняя коллекция лаков для ногтей Viva Antigua от Essie

 

Коллекция лаков Essie Viva Antigua — классическая для жаркого сезона, потому как в нее вошли традиционные яркие оттенки в цветах моря и цветов. Из шести оттенков лаков коллекции Essie Viva Antigua, три имеют классическую кремовую текстуру и еще три содержат в составе мерцающие частицы, которые будут переливаться под прямыми лучами яркого летнего солнца.

 

Новая коллекция лаков Essie лето 2016 с юбилейным желтым оттенком 

Канарейка: новая коллекция лаков Essie лето 2016 с юбилейным желтым оттенком

50 оттенков серого? Ха, это ерунда по сравнению с тысячным оттенком желтого! И не просто желтого, а с золотистым шиммером, и именно этот коллекционный оттенок вошел в коллекцию Essie Shimmer Brights лето 2016, чье название указывает лишь на то, что все яркие лаки, вошедшие в коллекцию, имеют в своем составе мерцающие частицы. Лето как оно есть!

 

Лак для ногтей со вкусом курицы  KFC

 

KFC лаки для ногтей со вкусом курицы фото

Теперь облизывать ногти для жителей Гонконга будет в порядке вещей! Почему? Да ведь именно в этом городе в продажу поступила тестовая коллекция «вкусных лаков»в для ногтей от KFC с рекламным слоганом «Finger Lickin' Good»! Лаки для ногтей четко передают вкус знаменитого и коронного блюда сети закусочных KFC – жареной курицы, приправленной особыми специями. Отныне китайские красавицы (да и красавиц, чего уж там) смогут в любой момент насладиться любимой курочкой, всего лишь облизав свои ногти! На данный момент в продаже имеются только два вкуса лаков KFC – классической курицы «Original» (нюдовый оттенок) и острой «Hot & Spicy» (терракотовый).

 

Двойная помада для губ Extraordinary Duo Lipstick от Collistar

 

Collistar Extraordinary Duo Lipstick помада

Итальянский бренд Collistar выпустил переносит тренды в мир макияжа! Представляем вам первую двойную помаду, с помощью которой можно составлять, огромное количество модных look-ов – Extraordinary Duo Lipstick. Специально подобранные сочетания оттенков и тематические названия – ты сможешь подобрать нужный оттенок помады по своему темпераменту или настроению!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Флора Сицилии: новые продукты для ухода за телом от Collistar

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?