Что нового: кушн от YSL, серия для гиперчувствительной кожи от Weleda, помады Shiseido, летняя коллекция макияжа Lancome

Спешим поделиться дайджестом летних новинок, представленных брендами на этой неделе!

Что нового: кушн от YSL, серия для гиперчувствительной кожи от Weleda, помады Shiseido, летняя коллекция макияжа Lancome

С 12 по 18 июня своими beauty-новинками нас порадовали такие знаменитые бренды как: YSL, Weleda, Shiseido, Lancôme и Urban Decay. Enjoy! А также не забудь посмотреть новое редакционное видео о летнем уходе на канале Beauty.ua!

 

Новая коллекция средств для макияжа осень 2016 Scandal от YSL

 

Что, уже? Новая коллекция средств для макияжа Scandal от YSL

YSL Scandal — новая коллекция, анонс который появился в открытом доступе уже сейчас, хотя сами продукты поступят в продажу только осенью 2016. Пока специалисты бренда хранят интригу и не показывают все средства, но мы можем бросить на коллекцию первый взгляд.

 

Новая коллекция макияжа лето 2016 Summer Breeze от Artdeco

 

Разноцветная жара: новая коллекция макияжа лето 2016 Summer Breeze от Artdeco

Лето только началось, а сезонные коллекции макияжа почти все презентованы. Почти все, ведь есть и те, которые остались на десерт, и одна из таких — Summer Breeze от Artdeco. Коллекция средств для макияжа сезона лето 2016 Artdeco Summer Breeze ознаменована стойкими текстурами и яркими оттенками — жара как она есть!

 

Серия для гиперчувствительной кожи от Weleda

 

Еще больше доверия: серия для гиперчувствительной кожи от Weleda одобрена DAAB

100% натуральная дерматологическая серия Weleda с алтеем, разработанная с учетом почти 100-летней фармацевтической экспертизы бренда – это настоящее облегчение малышу и подарок взрослым с очень сухой и реактивной, склонной к атопическому дерматиту, кожей. Алтей лекарственный с древних времен известен успокаивающим кожу действием. Он эффективно снимает воспаление и раздражение, защищает от неблагоприятных факторов. На первый взгляд алтей кажется очень хрупким, однако он всегда мужественно сопротивляется жаре и недостатку влаги: слизистое вещество в его корнях и цветках защищает растение от высыхания. 

 

Кушн Le Cushion Encre De Peau от YSL Beauté

 

И вы туда же: YSL представили свою версию кушона - Le Cushion Encre de Peau

О том, что YSL Beauté планируют запуск своего кушн мы слышали еще в январе этого года и даже знакомили вас с превью тональной новинки. И, вот, дождались! День премьеры настал: тональный флюид с легким, но стойким матовым покрытием Le Cushion Encre De Peau – уже в Украине! Новая тональная основа унаследовала лучшие черты своих предшественников: стойкость, приятную на ощупь текстуру,  — но приобрела новый компактный футляр и новую ультралегкую формулу. Легкий тональный флюид при нанесении превращается в естественный, безупречный, матовый тон, подчеркивающий твой естественный цвет кожи. ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

 

Shiseido представляет новую линию помад Rouge Rouge Lipstick

 

50 оттенков красного: Shiseido представляет новую линию помад Rouge Rouge Lipstick фото

Роковая леди, кокетка, девочка-студентка или тусовщица – каждой из этих амплуа не обойтись без… конечно же, красной помады! Зная нашу искреннюю любовь к этому цвету, японской бренд Shiseido выпустил коллекцию из 16 помад Rouge Rouge Lipstick, каждая из которых является определенным оттенком красного. Помада обещает придать губам стойкий (аж до 4 часов!) и насыщенный цвет, а также увлажнить и насытить кожу губ питательными веществами. Формула Rouge Rouge Lipstick содержит ценные масла и гиалуроновую кислоту: на губах покрытие образует мягкую эластичную пленку, защищающую кожу от потери влаги.

 

Новая коллекция лето 2016 Miss Hippie от L'Oreal Paris

 

На Вудсток: новая коллекция лето 2016 Miss Hippie от LOreal Paris

Сезон фестивалей под открытым небом набирает обороты, и новая коллекция лето 2016 L'Oreal Paris посвящена именно таким мероприятиям, а по большей части легендарным музыкальным событиям хиппи, о чем свидетельствует название — Miss Hippie.

 

Летняя коллекция макияжа Summer Bliss от Lancôme

 

Lancоme Summer Bliss 2016 летняя коллекция макияжа обзор фото

Бронзовая сияющая кожа, здоровый персиковый румянец, выразительные глаза и влажные, чувственные губы, с соблазнительным блеском  - вот ключевой образ летнего сезона 2016, который креативный beauty-директор LancômeЛиза Элдридж, предлагаем примерить на себя с новой коллекцией макияжа Summer Bliss 2016Мы уже давали вам первый взгляд на эту крутую линейку, а сегодня наконец-то представляем ее целиком! ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ!

 

Самая ожидаемая палетка теней осени 2016 Moondust от Urban Decay

 

Первый взгляд: самая ожидаемая палетка теней осени 2016 Moondust от Urban Decay

К осени 2016 Urban Decay выпустит палетку теней для век Moondust, примечательную тем, что все оттенки палитры будут и яркими, и сияющими. Этакое осеннее диско, почему нет? Пока что в открытом доступе есть лишь одно фото палетки, но до того многообещающее, что молчать об этом просто невозможно.

 

 

ВСПОМИНАЕМ: Что нового: помады от Christian Louboutin за 80 евро, мицеллярная вода от Garnier, лаки от Керри Вашингтон и многое другое

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?