Лучшие beauty-образы недели: Кейт Миддлтон, Белла Хадид, Софи Тернер, Ани Лорак, Алессандра Амбросио и другие

На неделе с 26 июня по 3 июля своими безупречными beauty-образами нас порадовало множество признанных красавиц! Спешим поделиться!

лучшие бьюти образы недели фото

Лето вдохновляет на то, чтобы быть естественной! И это факт, который подверждают наши сегодняшние героини рубрики «Лучшие beauty-образы недели»: Белла Хадид, Алессандра Амбросио, Софи Тернер, Ани Лорак, Кейт Миддлтон, Рози Хантингтон-Уайтли, Алиша Кис, Ким Кардашьян и многие другие. Enjoy! 

Естественная красота: Кира Найтли позирует на страницах глянца практически без макияжа фото

Кира Найтли в Madame Figaro. На фото, созданных знаменитым фотографом Полом Маффи, Кира позирует в женственных бохо-образах: практически без макияжа, с естественной и слегка небрежной укладкой, которую дополняют разве что характерные для хиппи-стиля головные аксессуары, с веснушками и цветами эта нежная и совсем юная девушка напоминает нам земное воплощение Природы – настолько гармонично она смотрится в этом образе!

La mia bella: завораживающая Белла Хадид на обложке Harpers Bazaar Австралия

Белла Хадид на обложке Harpers Bazaar АвстралияМолодая модель Белла Хадид покоряет международный мир моды с такой легкостью, что просто диву даешься: недавно она стала лицом Dior Makeupпокорила “голым платьем” на красной дорожке Канн-2016, а теперь украшает обложку австралийского Harper’s Bazaar. Влажный макияж с безупречным контурингом и слегка небрежный wey effect на волосах делал Беллу чертовски сексуальной! 

Образ дня: Кейт Миддлтон в пальто Missoni почтила память солдат во Франции

Образ дня: Кейт Миддлтон в пальто Missoni почтила память солдат во Франции

Кейт Миддлтон во Франции. Представители британской королевской семьи – принцы Уильям и Гарри, а также герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон прилетели во Францию, дабы почтить память солдат, сражавшихся и павших при Сомме 1 июля 1916 года. Образ Кэтрин дополнила насыщенны макияжем с акцентом на глаза, которые подчеркнула черной подводкой и тушью на ресницах, а также своей любимой прической с забранными назад в миловидный бублик волосами.

Фотофакт: Ани Лорак примерила задорные кудряшки фото

Ани Лорак сменила имидж. Короткие упругие локоны придали образу Ани романтичности и девичьего шарма: такое ощущение, что певица превратилась в ту самую Лорак, которая на сцене «Таврийских Игр» так эмоционально исполняла «Я вернусь». Определенно, лайк, не так ли?

Бьюти-образ дня: звезда “Игры престолов” Софи Тернер вышла к поклонникам

Софи Тернер на встрече с поклонниками. Звезда сериала "Игра престолов" оставила волосы, ставшие ее визитной карточкой, распущенными, но уложила их крупными волнами. Акцент в макияже актриса сделала на глазах, подчеркнув из с помощью графичной стрелки и оформив с помощью сияющих коричневых теней для век. Брови “Сансы Старк” оформлены коричневым карандашом и с помощью фиксирующего геля зачесаны наверх. Губы звезда накрасила сатиновой помадой спокойного розовато-коричневого оттенка.

Образ дня: Алессандра Амбросио показала стройные ноги в ботфортах фото

Алессандра Амбросио посетила открытие магазина Rimowa в Лондоне. Образ деловой леди Алессандра дополнила своей любимой укладкой на прямой пробор со слегка завитыми от середины роста локонами, а также естественным макияжем в бежево-коричневой гамме с легким слоем туши на ресницах и карамельной помадой с деликатным блеском на губах.

Джейсон Стэтхэм, женись: Рози Хантингтон-Уайтли в чувственной фотосессии для Vogue Таиланд

Рози Хантингтон-Уайтли в чувственной фотосессии для Vogue ТаиландТоп-модель украсила обложку нового номера Vogue Таиланд июль 2016 и снялась в объемной кавер-стори. Нежная, чувственная и грациозная модель заставляет зрителя остановиться и как следует изучить все эмоции, наряды и изгибы тела в причудливых позах модели. Потрясащий и невероятно гаромничный естественный макияж и фирменные плавные локоны стали лучшим дополнением романтичного образа Рози. 

С чем это связано: почему Алиша Киз появилась на красной дорожке без косметики

Алиша Киз появилась на красной дорожке без косметики. 26 июня Алиша Киз поразила поклонников, фотографов и гостей церемонии вручения наград BET Awards тем, что вышла на красную дорожку абсолютно ненакрашенной. Звезда без косметики, но в роскошном комбинезоне от Stella McСartney, смотрелась весьма необычно, а на фоне остальных знаменитостей при парадном мейкап, так и вовсе инородно. Дело в том, что Алиша Киз стала участницей движения “Нет макияжу”, и теперь не краситься — принципиальный вопрос для звезды.

Образ дня: Ким Кардашьян удивила откровенным кожаным платьем с декольте

Ким Кардашьян посетила вечеринку GQ Celebrates The 10th Annual Love Sex and Madness Issuе. Насыщенные smoky eyes в коричнево-угольной гамме, густо прокрашенные длинные и объемные ресницы с элементами накладных, ярко выраженные брови и соблазнительный нюдовый блеск ни губах – в очередной раз Ким сделала ставку на свой завораживающий взгляд и пухлые губы и не прогадала! Образ Кардашьян завершила элегантное прямой укладкой на боковой пробор.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анетти и пауки: финалистка шоу "Холостяк 6" снялась в обнаженной фотосессии

 

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

 
 
 
 

 

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?