Итоги Олимпиады-2016: секреты красоты, beauty-тренды и самые интересные факты

Да, Олимпиада-2016 закончилась! Ну а мы продолжаем подбивать итоги самого грандиозного спортивного события года. Не пропусти: только самые интересные факты, самые горячие тренды и самые яркие моменты Олимпийских игр – уже на Beauty.ua!

Итоги Олимпиады-2016: секреты красоты, beauty-тренды и самые интересные факты

Да, конечно, вы можете роптать, мол для Украины Олимпиада-2016 стала едва ли не самой провальной со времен Независимости, мол, могло быть и лучше и наши подкачали, но мы считаем, что олимпийская сборная Украины сделала все, что могла – особенно, если учесть условия, в которых ей приходилось жить и тренироваться в Украине. Не стоит забывать, что спорт, как и культурна, в нашем государстве, увы, не стоят на первом месте для правительства, что, естественно, отражается не только на подготовке спортсменов, но и на их результатах. Показатели сборных на Олимпиаде – это всегда отражения ситуации в том или ином государстве, которое представляют спортсмены, ее экономического, научного, политического и социального прогресса. Касательно нашей страны… ну вы поняли: логический вывод напрашивается сам по себе. И все же! Не стоит вешать нос: мы уверены, что у нашей Украины еще все впереди, ведь ей всего… 25!=) Ну а теперь предлагаем вспомнить самые яркие моменты и интересные факты Олимпиады-2016.

 

Олимпиада-2016: все самое интересное на Beauty.ua

 

Анна Ризатдинова фото 2016 олимпиада рио

Секреты красоты украинских олимпиек. Beauty.ua пообщался с некоторыми украинскими спортсменками, которые, кто-то - накануне, а кто-то - прямо из Рио, рассказал нам о своем режиме дня, подготовке к соревнованиям, а также раскрыл секреты красоты. Читай лучшие интервью с украинскими красавицами Анной Ризатдиновой, Евгенией Гомон и Яной Беломойной! Кстати, Анна принесла нам бронзовую медаль по художественной гимнастике - ее выступление поразило как публику, так и строгих судей. 

Церемония открытия Олимпийских игр

Церемония открытия Олимпийских игр. Главными звездами фееричного и невероятно впечатляющего шоу на отрытии "Олимпиады-2016"  в Рио стали настоящие патриотки, знаменитые бразильские супермодели -  Адриана Лима, Алессандра Амбросио и Изабель Гулар, которые удостоились чести пронести олимпийский огонь. Каждая из них поделилась трогательным и теплым, в прям смысле слова, снимком с факелом на своей странице в Instagram. 

Маникюр украинской сборной на Олимпиаде-2016

Маникюр украинской сборной на Олимпиаде-2016. 9 августа на официальной странице Национального олимпийского комитета Украины в Facebook появился пост, где девушки-гимнастки из олимпийской сборной поделились своим маникюром. Эдакий привет из Рио! Примечательно, что ногти всех девушек, попавшие в кадр, оформлены одинаково: белый лак в качестве базы и олимпийские кольца. Кстати, такой нейл-дизайн несложно повторить в домашних условиях, главное — вооружиться тонкой маникюрной кистью и лаками подходящих оттенков.

Олимпиада 2016: спортсменка французской сборной - двойник Кейт Миддлтон!

Спортсменка французской сборной - двойник Кейт Миддлтон. В олимпийской сборной Франции по шоссейному велоспорту нашелся двойник Кейт Миддлтон — Полин Ферран-Прево. 9 августа состоялась финальная групповая гонка, где Полин, в составе своей сборной, пришла к финишу 26-й. Но, несмотря на неутешительные итоги выступления на Олимпиаде 2016, имя спортсменки обсуждается средствами массовой информации по всему миру, и все благодаря поразительному сходству с герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон.

Олимпиада 2016: пользователи Интернета обвинили гимнастку в лишнем весе

Пользователи Интернета обвинили гимнастку в лишнем весе. Множество пользователей интернета высказали свое “фи” по поводу фигуры мексиканской гимнасткой Алексой Морено: по мнению общественности, 22-летняя представительница сборной Мексики имеет слишком тучное тело для занятий гимнастикой. Однако, Морено выступила на брусьях, бревне и других дисциплинах, заняв 31-е место.

Олимпиада 2016: за какой должна быть внешность гимнастки, чтобы получить штрафной балл?

Какой же должна быть гимнастка, чтобы не получить штрафной балл на Олимпиайде? Мало кто знает, но у гимнасток есть строгий “дресс-код”, за несоблюдение которого можно горько поплатиться баллами, что в условиях Олимпиады просто недопустимо. Потому девушкам приходится соблюдать все правила внешнего вида и даже в каких-то моментах перестраховываться. Например, гимнастка обязана быть ухоженной — это правило, а вот украшения - запрещены, за исключением одной пары минималистичных сережек, потому на олимпийских выступлениях блеска бриллиантов вы не увидите, если речь не о трибунах, конечно.

Олимпиада 2016: макияж завоевавшей золото американской гимнастки - новый тренд

Макияж завоевавшей золото американской гимнастки стал трендом! Американская гимнастка Симона Байлз завоевала две золотые медали на Олимпиаде 2016 в Рио, но куда более ценен тот факт, что девушка завоевала миллионы сердец по всему миру своим инетересным макияжем. Симона Байлз переосмыслила классический макияж “кошачьих глаз”: межресничная стрелка перешла в выносную, водная линия и нижний ресничный ряд подведены ультрамариновым синим карандашом, а у уголки глаз густо нанесен мелкий шиммер. Получилось очень ярко и торжественно — то что нужно для победы!

Олимпиада 2016: лучшие маникюры спортсменок Олимпиады в Рио

Лучшие маникюры спортсменок Олимпиады в Рио. Для большинства спортсмен интересен профессиональными достижениями, а для женщин — внешностью. Например, Олимпиада 2016 в Рио была богата не только на важные события из мира спорта, но и на необычные нейл-арты, которыми мы любовались, благодаря знаменитым спортсменкам. 

Олимпиада-2016: самые впечатляющие кадры с грандиозного спортивного события

Олимпиада-2016: самые впечатляющие, шокирующие и смешные фото. Мы собрали самые яркие снимки спортсменов на Олимпийских играх, которые способны поднять настроение, даже, если ваш день начался совершенно не с положенной позитивной ноги! Поверьте: это впечатляет! 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: День Независимости: 25 секретов красоты от самых прекрасных украинок

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?