Как быстро похудеть перед свадьбой?

Самое главное для каждой невесты, конечно же, стройная фигура! Как быстро похудеть перед свадьбой? Читай маленькие хитрости beauty.ua!

Если до свадьбы всего месяц, а то и несколько недель, а тебе срочно нужно похудеть, beauty.ua знает, как этого достичь с помощью коррекции рациона и пищевых привычек:

Как быстро похудеть перед свадьбой?

Добавь в свой рацион зеленый чай и специи. Американские ученые провели исследования и выяснили, что похудеть на пару килограмм за несколько недель можно с помощью зеленого чая и еды с черным и красным перцем. Зеленый чай и перец ускоряет выработку антиоксидантов, в результате чего жир в организме будет сжигаться на 130% быстрее.

Храни еду в красных и зеленых боксах. Раздели все продукты в холодильнике на две части – вредные (помести в красные боксы) и полезные, которые, соответственно, разложи по зеленым боксам. В красных боксах храни калорийную жирную еду – колбасу, твердый сыр, свинину, картофель и прочее, в зеленых – овощи, кисломолочные продукты, птицу, зелень, рассольные сыры, фрукты и т.д. Исследования доказали, что со временем люди начинаю выбирать здоровую пищу из зеленого контейнера, а красные практически не трогают.

Два дня в неделю – на диету! Британские ученые исследовали проблемы похудение и пришли к удивительным выводам: как оказалось, если всего два дня в неделю исключать из своей пищи углеводы, можно быстро похудеть не менее, чем на 2-5 кг! В остальные же дни ты можешь питаться как обычно.

Больше гуляй на свежем воздухе. Сидящим на диете невестам очень сложно преодолеть тягу к сладком и всему запретному, поэтому диетологи советуем каждый раз как захочется пирожного или шоколадку, одеться и выйти на улицу, прогуляться пешком до парка, выпить свежевыжатый апельсиновый фреш и вспомнить о том, какой ты хочешь быть невестой – красивой, стройной и счастливой! Прокладывай свой пеший маршрут мимо супермаркетов и магазинов с вкусняшками.

Разноцветные тарелки. Европейские диетологи обнаружили уникальный факт: если еда контрастирует с тарелкой, на которой лежит, то тебе потребуется гораздо меньше пищи для насыщения. Пример: салатик с помидорами клади в зеленую тарелку, а мясо – в голубую или синюю.

Правильный перекус. Австралийские ученые выяснили, что женщины, перекусывающие по утрам сладким, худеют долго и нудно в отличие от тех, кто перекусывает этими же продуктами в обед. Делай выводы, ведь свадьба не за горами!

Эти простые правила помогут тебе быстро похудеть перед свадьбой и стать самой очаровательной невестой в самом роскошном платье!

 

Больше интересных статей о свадьбе ищи в нашем спецпроекте: "Все для твоей идеальной свадьбы!" 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?