Свадебный бум в Голливуде: свадьбы звезд 2014

Звезды продолжают удивлять нас своими неожиданными и секретными свадьбами, которые, конечно же, Beauty.ua не может обделить вниманием! Самые ожидаемые свадьбы звезд 2014 и те, кто уже успел пожениться – ищи в нашей подборке!

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Свадебный бум в Голливуде: свадьбы звезд 2014

Свершилось! Свадьба самой влиятельной и красивой голливудской пары состоялась в обстановке строжайшей секретности во Франции, куда Энджи и Брэд свезли всех своих детишек, родственников и самых близких друзей. Несмотря на то, что в сети появилась информация якобы о недействительности брака Джоли-Питт (бюрократические издержки), поклонники  и вся мировая общественность с радостью поздравляют новобрачных.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самые красивые звездные невесты, с которых стоит брать пример

 

Бракосочетание состоялось в частном поместье Шато Мираваль в узком кругу членов семьи и друзей. Примечательно, что Шато Мираваль, находящееся на высоте 350 метров над уровнем моря, представляет собой территорию общей площадью более 300 гектаров, 60 из которых отведены под виноградники: из их урожая изготавливают белое, розовое и красное вино собственной марки Джоли и Питта Miraval.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Свадебный бум в Голливуде: свадьбы звезд 2014

Самый завидный холостяк планеты Джордж Клуни женится! Его избранницей стала успешный адвокат 36-летняя Амаль Аламуддин. Точная дата, на которую назначена церемония бракосочетания, пока не называется. Известно только, что свадьба должна состояться в середине сентября. Также в прессу просочилась информация, что торжество может быть проведено в британском замке Хайклер, там же, где снимался сериал «Аббатство Даунтон», столь любимый Аламуддин. Также известно, что шафером на свадьбе Клуни будет его близкий друг – актер Брэд Питт.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Свадебный бум в Голливуде: свадьбы звезд 2014

Сейчас Мила Кунис и Эштон Катчер готовятся не только к свадьбе, но и еще к одному важном событию – рождению перового ребенка. Влюбленные вовсе не торопятся с бракосочетанием – им вовсе безразлично, появится малыш в официальном или гражданском браке. По сообщению лиц, приближенных к звездной паре, церемония бракосочетания состоится лишь через год. По словам все тех же инсайдеров, свадьба планируется закрытой и очень скромной. Сразу после того, как они станут мужем и женой, Мила планирует забеременеть во второй раз – хочет, чтобы между детьми была минимальная разница в возрасте.

Адам Ливайн и Бехати Принслу

Адам Ливайн и Бехати Принслу

19 июля один из самых сексуальных мужчин планеты, рок-музыкант Адам Ливайн, и его возлюбленная, ангел Victoria’s Secret, Бехати Принслу, стали мужем и женой. Торжество состоялось на мексиканском курорте Лос-Кабос, в экологическом фермерском комплексе «Flora Farms». На свадьбе присутствовало около 300 гостей, среди которых были: Кэндис Свэйнпол, Коко Роша и Эрин Хизертон, Роберт Даун мл. и Джона Хилл, а также коллеги Ливайна по Maroon 5 — Джесси Кармайкл и Джеймс Валентайн. Красотка Бехати блистала на свадьбе в наряде от «Marchesa». Вместо подарков молодожены попросили гостей пожертвовать средства на благотворительность.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 13 звездных свадеб, которые удивили весь мир своим бюджетом

 

Шерил Коул и Жан-Бернар Фернандес-Версини

Шерил Коул и Жан-Бернар Фернандес-Версини

Британская певица Шерил Коул спустя всего 3 месяца отношений вышла замуж за французского ресторатора Жан-Бернар Фернандес-Версини, о чем сама же и поведала в соцсети. По информации западных СМИ, свадьба влюбленных состоялась на острове Мюстик в Карибском море. На торжественную церемонию бракосочетания были приглашены лишь четверо гостей, среди которых были мама Шерил и ее личный ассистент.

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

Свадебный бум в Голливуде: свадьбы звезд 2014

Американская певица и актриса Джессика Симпсон сыграла свадьбу с отцом своих детей экс-игроком Национальной футбольной лиги США Эриком Джонсоном. Церемония бракосочетания прошла в отеле San Ysidro Ranch, расположенном в районе Монтесито города Санта-Барбара. На празднике присуствовали друзья и родственники пары, среди которых были родители Джессики и ее сестра Эшли Симпсон, а также Джессика Альба с мужем. Джессика выбрала для свадьбы платье от испанской марки Carolina Herrerа.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Свадебные платья звезд, покорившие весь мир

 

Оливия Палермо и Йоханнеса Хьюбл

Оливия Палермо и Йоханнеса Хьюбл

Актриса Оливия Палермо стала женой своего возлюбленного Йоханнеса Хьюбла в начале лета. Свадьба состоялась в Нью-Йорке. На церемонии присутствовали только родители Оливии и близкий друг Йоханнеса Улли Зауберлих.

Эрос Рамазотти и Марика

Свадебный бум в Голливуде: свадьбы звезд 2014

Легендарный итальянский певец Эрос Рамазотии женился на модели Марике Пеллегринелли, с которой уже воспитывает дочь Рафаэллу. Для торжества Марика заказала у  Valentino роскошное свадебное платье, юбка которого была украшена принтом в виде нот любимой музыкальной композиции пары «Las Cosas de La Vida».

Ким Кардашьян и Кэни Уэст

Ким Кардашьян и Кэни Уэст

Самая пышная свадьба года состоялась во Флоренции. Подвенечное платье для Ким создавал сам Рикардо Тиши – креативный директор модного дома Givenchy. Свадебный наряд Кардашьян представлял собой кружевное платье силуэта «Русалка» с оголенной спиной и сексуальными боковыми вырезами. Кэни и малышка Норт, дочь пары, также были одеты в наряды от Givenchy.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самые роскошные обручальные кольца звезд

 

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Влюбленные, которые сейчас ожидают первенца, обручились в октябре 2013 года. Ранее Владимир и Хайден сообщали, что планируют свадьбу уже этим летом, но трагические события в Украине заставили пару отложить торжество до более мирных времен. Сейчас же будущие муж и жена с нетерпением ждут рождения их первого ребенка, а свадьбу решили справить, когда на родине Владимира-таки наступит мир.

Шарлиз Терон и Шон Пенн

Шарлиз Терон и Шон Пенн

Самая обсуждаемая пара года, Шарлиз Терон и Шон Пенн, активно готовятся к свадьбе. Несмотря на то, что официально предложения Шарлиз Шон так и не сделал – для влюбленных это всего лишь формальности, которые совершенно не мешают им готовиться к торжеству. Если верить СМИ, пара уже обратилась за консультацией в одно из агентств по поводу организации их свадьбы. Церемония планируется на побережье Малибу уже в этом году. Свадьба обещает быть истинно голливудской – с огромным количеством гостей, белоснежной аркой, роскошным нарядом невесты и морем цветов!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самые стильные свадебные платья всех времен

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?