Как перестать пропускать тренировки: 5 советов от звезд фитнеса

Иногда встать рано утром и отправиться на тренировку кажется невыполнимым заданием. Звездные тренеры и популярные фитнес-инструкторы делятся своими секретами, как им удается всегда оставаться в форме и никогда не пропускать тренировки.

Признавайся, ты тоже иногда пропускаешь тренировки и каждый раз обещаешь себе, что это точно последний раз и больше не повторится? Ведь сегодня ты так устала, не успела, не было настроения (подчеркнуть нужный вариант). Иногда отправиться в спортзал или встать рано утром на пробежку очень сложно, так как же мотивировать себя спорт?

Известные звезды фитнеса делятся своими секретами, как всегда оставаться в строю и не отлынивать от занятий. Ведь кому, как не им, знать об этом! Настоящая фитнес мотивация от лучших из лучших!

Кристин МакГи

Кристин МакГи – известный фитнес-тренер из Нью-Йорка и настоящий эксперт по йоге. Кристин советует с вечера поставить возле своей кровати кроссовки, а сразу же после пробуждения положить возле кровати коврик для йоги. Даже 5-минутный сеанс йоги каждый день выработает привычку заниматься спортом. Главное – начать регулярные тренировки, и вскоре ты не сможешь представить без них свою жизнь.

Кристин МакГи - фитнес мотивация

Трейси Андерсон

Звездный тренер Трейси Андерсон, рассказывает, как мотивировать себя на спорт. Она рекомендует сделать глубокий вдох и медленно начать тренировку, шаг за шагом делая нужные упражнения. Не стоит сразу же ставить недостижимые цели и ждать огромных результатов. Просто помни, что важно заботиться о своем здоровье, и даже минимум упражнений пойдут тебе на пользу.

Трейси Андерсон

Дениз Остин

Популярный персональный тренер и эксперт по фитнесу из США Дениз Остин рекомендует начинать с 10 минут фитнеса в день. Просто проснись на 10 минут раньше и сделай несколько упражнений. Это же не сложно, правда? И уговорить себя на 10-минутную тренировку достаточно просто. Со временем 10 минут перерастут в 15, а потом в 30 и так далее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новые виды фитнеса, от которых в восторге модные девочки

Дениз Остин - как мотивировать себя

Кати Остин

Дочь фитнес иконы Дениз Остин Кати пошла по стопам матери и тоже стала довольно успешным фитнес-тренером. Девушка советует не начинать тренировку с тяжелых нагрузок, а пройтись 10 минут неспешным шагом. Даже такое упражнение принесет результат, а после него заниматься будет намного легче.

Кати Остин - как мотивировать себя на спорт

Джессамин Стэнли

Джессамин Стэнли – американская преподавательница и инструктор по йоге с пышными формами – доказывает, что любая фигура может быть гибкой и спортивной. Джессамин тоже советует начинать тренировку плавно – выйди из машины, выкати свой коврик для йоги, начни с ходьбы на беговой дорожке. Такие мелочи помогут добиться и дальнейших целей, главное – начать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 7 килограммов за 7 дней: что нужно знать о диете «Любимая»?

Джессамин Стэнли

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?