Реальный результат: как похудеть к Новому году?

На Новый год хочешь влезть в идеальное вечернее платье, которое уже месяц как ждет своего часа? Но все пошло не по плану и надоедливые килограммы все еще с тобой? Рассказываем, как похудеть к Новому году!

Новый год 2018 наступит уже совсем скоро, поэтому беремся за дело и приводим свое тело в идеальную форму. Ведь, как говорится, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Итак, как похудеть до Нового года и не подорвать здоровье?

Предлагаем сразу же забыть про экстремальные меры и жесткие диеты, которые, может, и принесут умопомрачительный результат, но могут нарушить работу выводящих систем организма, пищеварительного тракта и привести к значительным проблемам со здоровьем. Более того, сброшенные таким способом килограммы быстро возвращаются, как только ты назад переходишь на нормальное питание. Именно поэтому рекомендуем прислушаться к щадящим советам, которые помогут добиться реальных результатов – 2-5 сброшенных килограмм за две недели как раз к Новому году 2018.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Восточный взгляд на похудение: японская диета на 14 дней

новый год 2018 похудение

Что стоит убрать из рациона?

Итак, как быстро похудеть? Начнем со списка запрещенных продуктов, которые стоит сразу же выбросить из холодильника:

  • жирные, жареные и копченые блюда;
  • фастфуд;
  • соусы;
  • сосиски и колбасы;
  • соления;
  • очень жирные молочные продукты;
  • жирный сыр;
  • макароны;
  • сладости;
  • хлебобулочные изделия;
  • сладкие соки и воды.

Еще один продукт, который советуют исключить из рациона многие известные диетологи – молоко. Именно оно вызывает вздутие, нарушает процесс пищеварения и негативно влияет на наш вес. Также стоит убрать из меню хлеб, который содержит дрожжи, муку, сахар и глютен, а заменить его на цельнозерновой хлеб без использования вредных компонентов.

как похудеть

Убери из рациона очень жирные продукты, в том числе молочные. Замени их на аналоги с меньшим процентом жирности, но не стоит переходить на обезжиренные продукты – чтобы придать им вкуса производители часто добавляют в них сахара, сиропы, различные ароматизаторы.

Каким продуктам отдать предпочтение?

Проследи, чтобы в твоем меню было как можно больше некрахмалистых овощей и белковых продуктов – именно они должны составлять основу твоего рациона в период похудения. Белок замечательно усваивается вечером и восстанавливает мышечную ткань, поэтому смело выбирай его в качестве ужина. Также добавляй в меню крупы (не чаще раза в день) – они насытят организм сложными углеводами и зарядят энергией.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Красивый живот к Новому году: 5 лучших упражнений для пресса

как похудеть до нового года

В качестве перекусов используй свежие низкокалорийные фрукты (не больше двух штук в день), смузи, орехи (4-5 штучек) или тосты из цельнозернового хлеба. Каждый день выпивай свою норму чистой воды! Также во время похудения рекомендуется пить зеленый чай и свежевыжатые соки (изредка из-за высокого содержания фруктозы и глюкозы).

Важно! Питайся дробно 4-5 раз в день маленькими порциями, чтобы еда успевала перевариваться, ты не ощущала чувства голода, а рука не тянулась к шоколадке или булочке. Не переедай – это еще один важный принцип питания во время похудения.

как быстро похудеть

Как ускорить процесс?

Как можно быстро похудеть к Новому году? Используй физические нагрузки! Не ленись и наконец-то пойди в спортзал: побегай на беговой дорожке или орбитреке, позанимайся на тренажерах, поплавай в бассейне или поиграй в сквош – вариантов масса! Если на спортзал времени совсем нет, постарайся как можно больше ходить: на работу, в торговый центр за новогодними подарками, в магазин или парикмахерскую. Еще один отличный вариант – домашние тренировки. На просторах Интернета можно найти множество уроков, которые помогут привести тело в форму в короткие сроки.

как можно похудеть

В комплексе питание и упражнения творят чудеса – уже через две недели ты станешь намного стройнее и счастливее, а твои 3-5 килограмм уйдут навсегда, если ты и дальше будешь придерживаться здорового образа жизни!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?