Можно ли сжечь 2000 ккал в день? Нет ничего невозможного!

Тебе кажется это чем-то из ряда фантастики? Мне тоже. Максимальная цифра у меня — 500 ккал после очень длинной сессии на беговой дорожке. Но такие цифры вполне реальны, если скомбинировать несколько жиросжигающих тренировок!

Если ты хочешь быть здоровой, то лучше начинай с малого. Для человека, который со спортом на «Вы», 300 сброшенных после бега калорий — уже хороший результат. Так что если ты не подготовлена физически для таких тренировок, лучше дай себе время, чтобы не вгонять организм в стресс.

Велосипед

  • Продолжительность: 60 минут
  • Калории, которые ты сожжешь: 850 калорий

Самый умный способ получить хорошую кардио-тренировку и максимально снизить вес - это езда на велосипеде. Час интенсивной езды может сжечь до 850 калорий, а еще подкачать ягодицы настолько, что даже в спортивных штанах с растянутыми коленками ты будешь соблазнительно выглядеть.

велосипед

Скакалка

  • Продолжительность: 60 минут
  • Калории, которые ты будешь сжигать: 700-800 калорий

Скакалка — это не только веселая игра для детей. На самом деле, это одно из лучших упражнений, которое может сжечь много калорий в кратчайшие сроки. Оно подготовит тебя к лету и поможет надеть те супер короткие шорты, о которых ты всегда мечтала.

Еще одно преимущество скакалки — во время упражнения задействованы практически все мышцы, поэтому ты не только сжигаешь лишнее, но и получаешь подтянутое тело. Один час прыжков со скакалкой может сжечь от 700 до 800 калорий. Тем не менее, новичок вряд ли сможет столько заниматься. Начни хотя бы с 10 минут в день, а потом постепенно увеличивай свой результат.

прыжки со скакалкой

Плавание

  • Продолжительность: 60 минут
  • Калории, которые ты будешь сжигать: 700 калорий

Хорошая новость для тех, кто не любит потеть в спортзале — плавание в течение часа поможет тебе сжечь столько же калорий, сколько и выматывающая езда на велосипеде.

Оно не только помогает оставаться в форме, но и дает тебе ощущение расслабленности, успокаивает ум и тело. Еще один неоспоримый плюс — плаванием может заниматься абсолютно каждый, даже человек, страдающий от лишнего веса или тот, кто восстанавливается после травмы.

плавание

Аэробика

  • Продолжительность: 60 минут
  • Калории, которые ты сожжешь: 500-600 калорий

Аэробика — самый веселый и динамичный вид тренировки, который точно поднимет настроение. Из всех упражнений, перечисленных здесь, аэробика может помочь тебе увидеть самые быстрые результаты в кратчайшие сроки. Сначала это может быть немного сложно, но как только ты освоишься, аэробика станет твоей любимой тренировкой. Эти упражнения не только помогают сжечь калории, но и сформировать красивое подтянутое тело.

аэробика

Беговая дорожка

  • Продолжительность: 60 минут.
  • Калории, которые ты сожжешь: 500-600 калорий

Самое популярное упражнение для сжигания жира — бег. И неудивительно, ведь все, что тебе надо сделать, чтобы заняться эти упражнением — выйти на улицу. Чтобы добавить себе мотивации — слушай бодрую и энергичную музыку во время бега, ноги сами тебя понесут, вот увидишь!

бег

Интервальные тренировки высокой интенсивности

  • Продолжительность: 30 минут
  • Калории, которые вы будете сжигать: 250-400 калорий

Это самые сложные тренировки из нашего списка, но и самые результативные! Всего полчаса этих упражнений «на износ» помогут тебе сжечь аж 400 калорий. Эта тренировка состоит из коротких быстрых упражнений с 20-секундным отдыхом, где ты работаешь в быстром темпе, а затем отдыхаешь. Это увеличивает частоту сердечных сокращений, тонизирует мышцы и тренирует тело.

тренировки

Читайте також

Как убрать целлюлит с помощью продуктов питания 

Зумба

  • Продолжительность: 60 минут
  • Калории, которые ты будешь сжигать: 350-650 калорий

Это веселая и очень результативная тренировка для быстрого похудения. Тебе не обязательно быть профессиональным танцором, чтобы выполнять требуемые упражнения. Все что тебе надо — рвение, амбициозность и желание немного оторваться!

зумба

Итак, это были некоторые из возможных упражнений, которые помогут сжечь калории в рекордные сроки. Теперь если ты скомбинируешь их — ты получишь желаемый результат. Ты можешь сама выбирать понравившуюся себе комбинацию. Не забывай, что эти тренировки не рассчитаны на то, чтобы их выполнили за один заход, поэтому распредели все эти упражнения на весь день. Не забывай правильно питаться и пить достаточное количество воды и тогда ты быстро придешь к желаемому результату!

Комбинации упражнений, чтобы сжечь 2000 калорий в день:

Разминка + бег (30 минут) + прыжки со скакалкой (30 минут) + зумба (60 минут) + велосипед (60 минут) + отдых

Разминка + Аэробика (60 минут) + Интервальные тренировки (30 минут) + Плавание (60 минут) + Прерывистые спринты (60 минут) + отдых

Разминка + Зумба (60 минут) + прыжки со скакалкой (30 минут) + бег на беговой дорожке с наклоном (30 минут) + интервальные тренировки (30 минут) + отдых

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?