Made in Ukraine: 7 полезных перекусов, которые всегда удобно брать с собой

Рассказываем, где найти вкусные и здоровые продукты, которые станут отличной альтернативой вредным магазинным перекусам

Правильная еда сегодня – твоё здоровье завтра. Поэтому, куда бы ты ни отправлялась – в офис, на учебу, пикник или прогулку с друзьями, в длительную поездку на авто или авиаперелет – всегда имей при себе быстрый и здоровый вариант перекуса. Им могут стать фрукты, пп-печенье, снеки, сухофрукты, питательные батончики, даже чиа-пудинг, если найдешь подходящую ёмкость.

Мы собрали 7 украинских производителей продуктов здорового питания, чью продукцию ты всегда можешь брать с собой в сумочку или иметь дома на случай дополнительного приема пищи.

Полезные конфеты ТМ «Bob Snail» (Равлик Боб)

Конфеты Bob Snail

Всеми любимые и многим известные натуральные конфеты-пастила с фруктовыми вкусами «Bob Snail». Сегодня продукция этой марки пользуется большой популярностью и среди маленьких, и среди взрослых потребителей.

При производстве лакомств не используются консерванты, красители и другие пищевые добавки. Продукт полностью натуральный, без сахара, и прекрасно заменяет вредные фабричные сладости.

Основной ингредиент для приготовления конфет – яблоко, но чтобы каждому было, из чего выбрать, к нему добавили и другие фруктово-ягодные ноты: вишню, малину, грушу, клубнику, сливу, айву, мяту и даже тыкву. Найти эти натуральные сладости не трудно – сегодня они продаются в большинстве супермаркетов города.

Батончики ТМ «Кохана»

Батончики ТМ Кохана

«Кохана» – это украинская фабрика, где 80% из всего цикла производства полезных батончиков и гранолы делается вручную. Товары марки на 100% состоят из суперфудов – продуктов с наивысшим содержанием полезных для человека веществ, и выпускаются без добавления сахара.

Главными компонентами батончиков являются ягоды, семечки, орешки и сухофрукты. На момент производства они проходят обработку только теплым воздухом − так удается сохранить энзимы и все полезные микроэлементы.

Батончики «Кохана» содержат в десятки раз больше полезных компонентов, чем любой другой перекус. В линейке представлено 9 вкусов, созданных природой для нас: черника, арахис, облепиха, грейпфрут, кокос, тыква, какао с фиником, клюква с дыней, кизил и шоколад.

Мини батончики Kosmos

Также в ассортименте марки есть линейка мини-батончиков «Kosmos», вкусы которых формировались экспериментальной группой детей.

Суперфуды ТМ «Sunfill»

Продукция ТМ Sunfill

Марка «Sunfill» позиционирует себя как производитель инновационных суперфудов. Компания выпускает натуральные полезные хлебцы, конфеты, энергетические батончики и гранолу для детей и взрослых. В составе продуктов − только натуральные растительные компоненты, без сахара и глютена.

Хлебцы изготовлены на основе природных компонентов (семена льна и подсолнуха с добавлением свежих овощей, грибов, морской соли и пряностей) и не проходят термическую обработку.

Конфеты «Sunfill» – это полезные сладости на каждый день. Они сделаны на основе орехов, меда, сухофруктов и пряностей. Для их производства не используются дрожжи и разрыхлители, сахар, сахарозаменители и глютен. В пункте «состав» ты не найдешь непонятных и страшных названий – только натуральные и знакомые всем компоненты.

Батончики марки также полностью натуральные – никакого сахара, подсластителей, глютена, крахмала и пальмового масла. Они вкусные и питательные, подходят для детей, веганов и каждого, кто придерживается здорового питания.

Полезные снеки и батончики ТМ «Живая Кухня»

Батончики ТМ Живая Кухня

Украинский производитель «Живая Кухня» предлагает большой ассортимент сыроедческих и веганских продуктов: хлебцы из пророщенных зерен, конфеты из сухофруктов, орехово-фруктовые батончики, шоколад из натурального кэроба и какао-масла, печенье. Ассортимент марки включает более 45 наименований позиций здорового питания.

Батончики, которые удобно брать с собой для перекуса, делаются вручную, в них нет сахара (в некоторых добавлен природный сахарозаменитель – стевия), глютена и алергенов. Широкая линейка вкусов: кокосовые, ягодные, шоколадные, цитрусовые, марципановые, мятные и т.д. В составе последнего даже есть известный суперфуд спирулина.

Зерновые батончики ТМ «Raw Bar»

Батончики Raw Bar

Вкусные, полезные, питательные и натуральные лакомства, которые отлично заменят дополнительный прием пищи. Фруктовые батончики Nutrend Raw Bar изготовлены путем сырого производства, не содержат вредных консервантов, каких-либо примесей, глютена, молочных ингредиентов и сахара. Производятся без термической обработки.

В линейке представлены интересные сочетания вкусов: абрикос и миндаль, инжир и папайя, какао и клюква, какао и лесной орех, кешью и яблоко, кунжут и апельсин, манго и кокос, клубника и фундук.

Натуральные кокосовые чипсы ТМ «Coco Deli»

Кокосовые чипсы Coco Deli

Любители классических картофельных чипсов оценят вкусную и полезную альтернативу вредным магазинным снекам – чипсы из кокоса «Coco Deli». Они не жарились, а сушились по специальной технологии, которая позволила сделать их максимально натуральними. Продукт готовится из спелой мякоти кокоса, не содержит никаких усилителей вкуса и вредных добавок. В ассортименте есть позиции с сахаром и без.

Возьми на заметку эти простые, натуральные и вкусные варианты здоровых перекусов, которые восполнят потраченную энергию, насытят организм необходимыми компонентами и улучшат настроение!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?