Освежись: 5 вдохновляющих идей для окрашивания волос на лето

Задумала освежить имидж к лету? Посмотри на эти свежие и актуальные сезону оттенки волос, которые выбирают голливудские звезды

Лето – самое яркое время года, и для модниц это означает одно: пришло время для нового цвета волос или, по крайней мере, легкого обновления. Мы собрали свежие тенденции сезона и предлагаем посмотреть модное окрашивание волос, которое стоит попробовать в теплое время года. А перед записью в салон проверь благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос на май, чтобы результат тебя точно порадовал.

Медовый блонд

Джиджи Хадид

Этим летом теплые тона будут повсюду. Если ты блондинка, попробуй окрашивание волос в более теплый тон (вместо холодной платины), такой, как на супермодели Джиджи Хадид.

Супермодель Джиджи Хадид

Подобный цвет волос выглядит естественно и непринужденно, а уход за ним те требует особых усилий. В конце концов, тебе не придется провести половину лета с фольгой в волосах.

Розовое окрашивание

Розовое окрашивание волос

Возьми на вооружение это яркое окрашивание волос на лето, если не боишься экспериментов с имиджем. Для прохладных оттенков кожи подойдет цвет пыльной розы, а карамельно-розовый и розово-абрикосовые оттенки отлично подчеркнут теплые тона кожи.

Розовые волосы

Ники Минаж

Посмотри, на какое крутое комбо пошла Ники Минаж с этим двойным цветом – светло-бежевый блонд и розовое золото, эффектно разделяющие пряди напополам. Настоящая Барби!

Читайте також

Колорирование на светлые волосы: актуальные оттенки для весны и лета

Мятное окрашивание

Мятное окрашивание волос

Еще один смелый цвет, чтобы попробовать этим летом – мята. Выглядит очень свежо и по-летнему. Но ты должна помнить, что ключ к поддержанию яркости такого цвета – хороший уход. Такое окрашивание придется обновлять каждые шесть-восемь недель в салоне, а между этим поддерживать интенсивность цвета средствами для красивого и сияющего тона. Ничего сложного: тебе просто нужно будет использовать их вместо кондиционера дважды в неделю.

Клубничный блонд

Клубничный блонд

Летом мы всё чаще будем видеть клубничное окрашивание, роскошь которого сейчас вовсю демонстрируют миру звезды A-листа, и подхватывают бьютиголики во всем мире.

Окрашивание клубничный блонд

Голливудские селебрити то и дело блистают на красных дорожках во всевозможных вариациях оттенков этой техники – от едва заметных ягодных тонов до потрясающих имбирных прядей. И мы абсолютно их понимаем, ведь это модное окрашивание сложно игнорировать.

Медово-русый

Сиара

Если ты на стороне любителей естественных оттенков волос или устала от слишком светлого блонда, тогда этот вариант – то, что тебе подойдет. Приглушенные и дымчатые тона русого с медовым отливом, как у Сиары, выглядят очень красиво и при этом максимально натурально.

Кара Делевинь

Дженнифер Лопес

А если хочется чего-то более солнечного и сияющего, попробуй эффектное омбре, как у Кары Делевинь, или карамельное окрашивание, как у Джей Ло. Только представь, как здорово будет переливаться такой цвет под солнечными бликами, однозначно стоит повторить!

Читайте також

Не клубничным блондом единым: яркое окрашивание волос на лето

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?