Что такое Perfoskin Home: почему этот гаджет стоит попробовать?

PERFOSKIN Home - это комплекс, состоящий из специальной формулы активных веществ, куда входит гиалуроновая и янтарная кислота, и специально устройства с иглами - дермороллер, который помогает доставить полезные вещества в кожу.

Как показывает практика, современная косметология на 80% повернулась в сторону anti-age: каждый сезон, месяц и, наверное, даже неделю, в сети появляется информация о новых инновациях, направленных на борьбу с ранним старением кожи. Это не просто так. Преждевременное старение кожи – проблема глобального характера, спровоцированная многими факторами: слишком быстрый темп жизни современной женщин, в котором нет времени на полноценный сон и правильное питание, присутствие регулярного стресса и неправильный уход за кожей, пассивный образ жизни и плохая экология и многое другое. Перечислять можно долго. В связи с этим, казалось бы, еще такая молодая девушка 25+ сталкивается с первыми морщинами, потерей упругости кожи и другими возрастными изменениями куда раньше, чем хотелось бы. Какой выход? Только профессиональный и продуманный anti-age-уход! О правилах борьбы с мимическими морщинами мы уже писали, а сегодня хотим познакомить вас с новым гаджетом, призванным вернуть коже тонус и стать надежной профилактикой раннего старения.

Что такое perfoskin home

PERFOSKIN Home - уникальный комплекс по уходу за кожей лица и тела с ярко выраженным омолаживающий эффектом. Раньше подобные процедуры были доступны только на базе салонов красоты и клиник, сегодня же, в эпоху миллениалов, у нас не всегда есть время на их посещение, и подобные комплексы реально могут спасти ситуацию. Разработанный командой ученых международного швейцарского бренда Institute Hyalual, PERFOSKIN Home обеспечит салонный антивозрастной уход в домашних условиях!

Что входит в комплекс PERFOSKIN Home?

Это не просто очередной крем для лица с обещанным anti-age эффектом, который ты все тщетно высматриваешь в своем зеркальном отражении. В отличие от обычных средств по уходу за кожей, PERFOSKIN Home представляет собой систему из 2 составляющих:

  • PERFOSKIN Device – одноразовое устройство с иглами длинной 0,49 мм. Воздействуя на кожу, он помогает ускорить обмен веществ и микроциркуляцию, а также донести вглубь клеток активные омолаживающие вещества из препарата. Гаджет подходит для использования на лице, и проблемных зонах тела, нуждающихся в подтяжке или коррекции недостатков.
  • PERFOSKIN Prederm – препарат со специальной формулой на основе гиалуроновой и янтарной кислоты. За счет игл формула попадает в внутрь эпидермиса, активные ингредиенты мгновенно вступают в действие и дают быстрый восстанавливающий и увлажняющий эффект.

Для полного обновления кожи и наилучшего anti-age эффекта следует пройти курс из 3 процедуры с периодичностью в 10 дней. Курс рекомендовано повторять каждые 6 месяцев.
А теперь подробнее о комплексе PERFOSKIN Home в формате вопросов-ответов!

Где можно использовать?

PERFOSKIN Home универсален и может использоваться как в области лица, так и тела. Возможные зоны для использования:

  • лицо
  • шея и декольте
  • ноги и ягодицы
  • живот
  • руки

Какие проблемы решает PERFOSKIN Home?

PERFOSKIN Home борется с признаками старения кожи лица и тела.На лице показаниями являются: морщины, сниженный тонус кожи, "усталое лицо", тусклый цвет кожи и неровный рельеф.

В отношении тела PERFOSKIN HOME поможет при потере тонуса и упругости, неровном рельефе и тоне кожи, в том числе из-за недостатка физической активности, резких колебаний веса или беременности.

Как собрать PERFOSKIN Home?

Вам нужно достать девайс и шприц с упаковок. Снять с девайса съемный корпус, и вставить внутрь шприц (с которого предварительно снять резиновый колпачок). После чего снова одеть съемный корпус. Детальную схему сборки вы сможете найти в инструкции к продукту, которая находится в упаковке. Выше можно посмотреть как это сделать на гифке. 

Как собрать ​PERFOSKIN Home

Как использовать PERFOSKIN Home?

Проводить процедуру нужно на чистой коже. Участки, которые подлежат процедуре, обрабатываются любым антисептическим средством для местного применения – хлоргексидин, Декасан или др. В начале необходимо выдавить небольшое количество содержимого на барабан. Для этого немного плавно передвинуть задвижку девайса.

В ходе процедуры последовательно обрабатываются небольшие участки кожи (не более 10х10 см) в двух направлениях – горизонтально и вертикально («крест-накрест»). Степень нажатия на кожу должна быть средней.

Нужно чередовать движение роллером с нажатием задвижку, что обеспечивает поступление препарата на барабан. Если видите, что кожа, которая обрабатывается, сухая – передвиньте задвижку. PERFOSKIN Home содержит 5 мл препарата, чего достаточно для обработки за одну процедуру нескольких зон Например, а) лицо, шея и декольте, б) бедра и живот, в) бедра и ягодицы и т.д.

Это больно?

Определенные неприятные ощущения возможны, поскольку иглы PERFOSKIN Home позволяют активным веществам проникнуть глубже, чем при применении обычных сывороток и кремов.

Степень болевых ощущений зависит от индивидуальной чувствительности. Если у вас высокий болевой порог – вы можете купить в аптеке анестезирующий крем (например, EMLA) и воспользоваться им до процедуры.

Способ использования EMLA: нанести крем на кожу, накрыв пленкой. Оставить на 30 мин. После чего снять остатки и очистить кожу.

Это безопасно?

Устройства с иглами до 0,5 мм включительно (как у PERFOSKIN Home) разрешены для домашнего использования, поскольку не достают глубоких слоев кожи, воздействуя только на эпидермис (поверхностный слой). Их применение безопасно и не нарушает функции кожи.

На сколько раз хватает упаковки? Могу ли я воспользоваться девайсом еще раз?

Все компоненты PERFOSKIN Home являются стерильными и одноразовыми. То есть одна упаковка рассчитана на одну процедуру. Повторное использование грозит риском занесения инфекции и категорически не рекомендуется.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Big in Japan: японский массаж лица подарит коже молодость

PERFOSKIN Home мезороллер для домашнего использования

Достаточно ли одного использования для получения результата?

После одной процедуры вы сможете увидеть первые положительные изменения – повышение эластичности кожи, улучшение цвета, более ровная и гладкая поверхность кожи. Но при наличии выраженных проблем (морщин) и с целью получения оптимального эффекта следует пройти полный курс – 3 процедуры с интервалом 7-10 дней. Курс рекомендуется повторить через пол года.

Сколько длится период заживления?

Кожа полностью восстанавливается на протяжении 24 часов. В это время необходимо исключить посещение сауны, бани, бассейна и спортзала. Если вы использовали PERFOSKIN Home в области тела, не следует в ближайшие дни одевать обтягивающую, синтетическую и плотно прилегающую к обработанным местам одежду.

В случае проведения процедуры на открытых участках тела следует обязательно использовать солнцезащитное средство с SPF не менее 50.

Должен ли использоваться специальный домашний уход после процедуры? 

В первые несколько дней после процедуры рекомендуется применять в домашнем уходе спрей Profi DeLux. При распылении он формирует на поверхности кожи защитную микропленку.

Есть ли противопоказания к использованию PERFOSKIN Home?

К общим противопоказаниям относятся: сахарный диабет; беременность и период кормления; заболевания, связанные с нарушением свертываемости крови (гемофилия); злокачественные новообразования; прием антикоагулянтов и кортикостероидов.

Также PERFOSKIN Home не следует использовать непосредственно в области наличия родимок, ран и ожогов, воспаленных акне, варикозного расширения вен и герпетических высыпаний.

PERFOSKIN Home как использовать мезороллер

Могут ли возникнуть побочные реакции после использования?

После процедуры может возникнуть чувство незначительного жжения, ощущение стянутости кожи или покраснение на участках, которые подвергались обработке. Все эти реакции являются нормальным явлением и проходят самостоятельно в течение нескольких часов или суток. Также может наблюдаться шелушение кожи, что также нормально, и свидетельствует о восстановительных процессах в коже.

Дермороллер и мезороллер: в чем разница?

Мезороллер представляет собой обычный барабан с иглами на пластиковой ручке. В тоже время PERFOSKIN Home имеет уникальную конструкцию и содержит, кроме барабана с иглами, активные вещества, позволяющие добиться дома результатов, сопоставимых с салонными процедурами, например, мезотерапией.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модные гаджеты для кожи, от которых ты будешь в шоке

Ты могла видеть описание процедуры с PERFOSKIN ни на одном сайте того или иного салона красоты - и это не ошибка, и не обман. Institute Hyalual разработал целую линейку PERFOSKIN Complex. PERFOSKIN Home – для самостоятельного домашнего использования, длинна иглы самая короткая и составляет 0,49 мм. PERFOSKIN Complex Type I и Type II – для профессионального использования с длинной иглы в 1,5 и 1,2 мм. Они обладают более выраженным действием и могут использоваться только косметологами или дерматологами.

  • Цена 1 комплекса PERFOSKIN Home - 995 грн. 
  • Купить можно на сайте: hyalual.com.ua.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?