Катя Осадчая: «Лучше не купить юбку, но позволить себе дорогой крем»

Если ты видела Катю Осадчую без макияжа, наверняка отметила ее чистую сияющую и ухоженную кожу. Ведущая «Світского життя» и молодая мама тщательно следит за собой, пользуется качественной дорогой косметикой и может пожертвовать юбкой ради нового крема.

Если говорить о естественной красоте украинских звезд, главным ее адептом является именно Катя Осадчая. Ведущая главной светской программы страны в повседневной жизни чаще ходит без макияжа и публикует no make up селфи, нежели другие известные девушки из нашего бомонда. В интервью beauty.ua Катя призналась, что делает ставку не на макияж, а на хороший и правильно подобранный уход за кожей, которого придерживается даже во время частых перелетов. Эти слова подтверждает и тот факт, что пообщаться с ведущей нам удалось на презентации испанской марки косметики премиум-класса Natura Bisse, поклонницей которой является и сама Катя Осадчая.

Катя Осадчая интервью

Будучи молодой мамой Катя успевает все: и работать, и проводить время с семьей, и уделять внимание своему уходу. Ведущая уверена: красота женщины, молодая ли она мама или бизнесвумен, строится на таких правилах: нормальный сон, здоровое питание, питьевой режим и продуманный адекватный уход. Все остальное, макияж, модная одежда и аксессуары, лишь дополняют естественную красоту каждой из нас. «Удается ли ей совмещать все это?», - спросите вы. Еще как! На вопрос: «Как балуете себя в выходной день?», улыбнувшись, Катя Осадчая ответила: «Разрешаю себе поспать!».

Берите пример с ведущей и хорошо высыпайтесь, но перед этим не забудьте прочесть ее правила красоты:

О главном в своем уходе за кожей

В уходе за кожей я делаю акцент на увлажнении. Стараюсь не забегать наперед и не пользоваться антивозрастной косметикой, всегда выбираю средства под текущие потребности своей кожи. Как меня учила моя мама, у женщины не может быть дорогой одежды, если при этом она не желает тратиться на качественную косметику. Это нонсенс. Конечно, при нынешней экономической ситуации в стране женщинам приходится нелегко: цены на косметику достаточно высоки и часто нужно выбирать на что именно потратить свой бюджет. Будет это новый крем, сыворотка или юбка? Лично я придерживаюсь такого правила: лучше отложить какую-то сумму и купить один продукт, но действенный, чем несколько, но сомнительного качества. Лучше не купить юбку, но позволить себе дорогой продукт для кожи.

Катя Осадчая секреты красоты

О том, что важно для молодой мамы

Для молодой мамы важно высыпаться и вовремя есть. И не просто вовремя, а питаться сбалансировано: так, чтобы удовлетворять потребности своего организма в витаминах. Наша внешняя красота – это зеркало, которое демонстрирует состояние организма. Поэтому, мама вы или не мама, а в уходе за собой, прежде всего, важен комплексный подход. Нельзя пользоваться дорогим кремом, но при этом налегать на фастфуд: вы просто не дождетесь результата. Нормальный сон, адекватный уход за кожей, здоровая свежая пища, достаточное количество воды в день – это все давно известные правила красоты, которые должна применять каждая женщина. Это всегда работает!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как предотвратить растяжки: советы молодой мамы Полины Логуновой

Катя Осадчая молодая мама

О дорогой косметике, экологии и инвестициях в себя

На кожу влияет абсолютно все: нездоровая экология, климатические условия, в которых мы живем, резкие перепады температуры, сухой воздух в помещении, где мы работаем. Вследствие этого кожа не успевает адаптироваться к тем или иным неблагоприятным условиям. Чтобы помочь ей выстроить защитный барьер, нужно пользоваться качественной косметикой. Быть может, она будет дорогой, но это лучшая инвестиция в себя, чем, скажем, новый тональный крем, который просто замаскирует ее недостатки.

Катя Осадчая без макияжа

О своей дорожной косметике

В моей дорожной косметичке всегда есть продукты, без которых я просто не могу обойтись ни дня. Как правило, это средство для демакияжа для глаз/губ, очищающее средство-демакияж для лица, очищающая маска, чтобы качественно устранить с кожи всю грязь и остатки косметики. Особенно важно перед полетом! Также в моем travel bag всегда есть несколько увлажняющих продуктов: с интенсивной формулой/текстурой и более легкой, если, к примеру, из «зимы» я лечу в «лето».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Не делай так: ошибки по уходу за кожей лица во время перелетов

Катя Осадчая интервью

Об уходе за кожей в самолете

Когда мне предстоит длительный перелет, перед сном я очищаю кожу от декоративной косметики, умываюсь, тонизирую и наношу увлажняющий крем с более интенсивным эффектом. Утром же провожу все тот же ритуал (кроме демакияжа), только применяю дневные средства по уходу, которые помогают защитить кожу от внешних факторов и сохранить ее увлажненность на протяжении дня.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?