На кого подписаться в Instagram: 8 девушек, которые вдохновят на спорт

Ищешь бесплатные идеи тренировок, советы по питанию и стимул для того, чтобы, наконец-то, привести себя в форму? Тогда тебе стоит знать, на кого подписаться, чтобы заниматься фитнесом. Наши любимые инста фитнес-блогеры станут для тебя лучшей мотивацией!

Вдохновляющие фитнес-блогеры – от диетологов и любителей йоги до женщин-штангистов и звездных тренеров – демонстрируют лучшую мотивацию для тренировок и поддержания формы на просторах Instagram. Просто подпишись на эти профили, и у тебя под рукой всегда будут бесплатные видеоуроки для занятий спортом, идеи красивых фото и, главное, мотивация, чтобы стать активной не только в тренажерном зале, но и за его пределами.

Melissa Alcantara

Мелисса Алькантара является не только тренером Ким Кардашьян, но и профессиональной спортсменкой, которая постоянно вдохновляет и мотивирует сотни тысяч женщин выходить за рамки своих предполагаемых возможностей и преодолевать как внешние, так и внутренние ограничения. (Серьезно, просто найди минутку, чтобы почитать её посты).

Krissy Cela

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от KRISSY CELA (@krissycela)

Крисси Села – девушка с почти 2 миллионами фолловеров (1.7, если быть точными), делает силовые тренировки и упражнения на сопротивление доступными и забавными как для начинающих, так и для профессионалов. На странице её блога – тонна бесплатных идей для тренировок, а её приложение Tone & Sculpt может стать для тебя одной из самых удобных программ по фитнесу и планированию еды, которые ты когда-либо пробовала.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от KRISSY CELA (@krissycela)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от KRISSY CELA (@krissycela)

Caitlin Turner

Кэтлин Тернер – каноническая «инстаграмная» красотка с длинными ногами и тонкой талией. Она увлекается йогой и успешно практикует её во время путешествий по всему миру. Её снимки в замысловатых позах вдохновляют тысячи подписчиц познать асаны и йогические практики и развить страсть к путешествиям.

Anna Victoria

Знаменитая фитнес-блогер и создатель The Fit Body Guides Анна Виктория, у которой в Instagram более 1.2 млн подписчиков, часто публикует аппетитные фотографии полезной еды, мотивационные цитаты и множество селфи в зеркале. Но лично мы обожаем рубрику «до/после» на её странице, где она показывает потрясающие результаты своих подопечных, прошедших 12-недельную программу похудения по её методике.

Читайте також

Начни прямо сейчас! Мотивация для похудения

Natacha Oceane

Молодая фитнес-блогер Natacha Oceane заряжает позитивом и мотивацией становиться лучше более 600 тыс. своих подписчиков в Instagram, подавая собственный пример. Девушка подходит к вопросам здоровья, физической формы и питания как настоящий ученый (в конце концов, она изучала биофизику), а её микроблог – кладезь эффективных плиометрических и силовых тренировок. Она также снимает ролики для Youtube, где показывает еще больше экспериментов и испытаний над собой.

Lauren Simpson

Австралийская фитнес-модель, бывшая чемпионка мира в категории бикини Лорен Симпсон – девушка, чье имя известно каждому любителю профессионального спорта. Лорен – пример для подражания многим и выдающийся эксперт по наращиванию мышц и сжиганию жира. Нам нравится её сбалансированный и здоровый подход к фитнесу и питанию – она не боится пропагандировать здоровое похудение, без надрывов и жестких ограничений.

Amanda Bisk

Если тебе нужна мотивация для занятия спортом вне дома, загляни в профиль австралийки Аманды Биск. Бывший профессиональный прыгун с шестом, физиолог, квалифицированный инструктор йоги и элитный тренер по легкой атлетике, она пропагандирует здоровый образ жизни, выкладывает фрагменты своих растяжек и рассказывает, как грамотно и эффективно тонизировать своё тело.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Amanda Bisk (@amandabisk)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Amanda Bisk (@amandabisk)

Katie Sonier

Если тебе не хватает мотивации для прокачки ягодиц, подписывайся на Кэти Сонье. Тренер из Майами является экспертом в кинезелогии и тяжелой атлетике, ориентированной на ягодицы, поэтому её блог поможет подойти к воплощению мечты о красивой и накачанной попе максимально грамотно.

Бывшая гимнастка также публикует отличные фрагменты упражнений стойки на руках, подтягивания и разминки, которые напоминают нам о том, насколько важно развивать в себе силу, гибкость и чувство баланса.

Читайте також

Запрограммируй мозг: как стать счастливой и мыслить позитивно

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?