Встать с той ноги: 4 места в Киеве, где делают идеальный завтрак

Начни утро субботы с самого полезного и вкусного в Киеве завтрака в одном из предложенных ниже ресторанов. Не пожалеешь!

Диетологи в один голос твердят о том, что главный прием пищи – это завтрак. Действительно, именно то, что мы съедаем утром, во многом определяет наше самочувствие, настроение и уровень энергии в течение дня.

Лучшие завтраки в Киеве

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Зеленые смузи: почему ими завтракают известные супермодели?

Поэтому запомни раз и навсегда правило №1: завтрак пропускать грешно! Более того, утренняя еда должна быть полезной, сбалансированной и, несомненно, вкусной – это правило №2. Наконец, третье правило: завтракать нужно в приятной и располагающей обстановке. И если делать это за пределами собственного дома, то только в проверенных местах с хорошей репутацией и аппетитными утренними предложениями.

Organic Café by Glossary

Где позавтракать в Киеве

Этот оазис здорового питания в центре шумной столицы – идеальное место для завтрака. Сотрудники заведения знают толк в здоровой пище и умеют готовить ее так вкусно, что еду хочется проглотить вместе с тарелкой. Для особенно привередливых гурманов на завтрак можно взять любую кашу, приготовленную на рисовом, овсяном или соевом молоке – на твой выбор. И обязательно попробуй безупречные сырники с медом и фермерской сметаной, которые просто тают во рту.

Завтраки в Киеве Organic Café by Glossary

Завтрак в стильном эко-интерьере, где преобладают зеленые оттенки, дерево и другие натуральные материалы, под медитативные звуки листьев сакуры, пение дивных птиц и шум океанического прибоя настроит тебя на умиротворенный лад, и день обязательно пройдет волшебно.

  • Завтраки в заведении подают с 8:00 до 11:00.

Dogs and Tails

Dogs and Tails завтраки

Если ты не являешься адептом здорового питания и предпочитаешь качественный фаст-фуд, тебе сюда. Нигде в Киеве хот-доги не готовят так искусно, как в Dogs and Tails, тем более на завтрак. Почему бы не попробовать аппетитный и сбалансированный Breakfast dog с яйцом пашот, прошутто крудо, молодой спаржей и цуккини?

А если ты завтракаешь в компании молодого человека, для вас есть особое предложение: специальный breakfast для девочек – сет из рукколы, авокадо и двух изящных сосисок, а также более сытный вариант для мальчиков – breakfast с чили бобами, сочным беконом и двумя румяными сосисонами. Налетай!

Желток

Желток завтраки

Если желаешь начать день в американском стиле – приходи в Желток. И неважно, как долго ты спишь: завтраки здесь подают целый день! Помимо большого американского, ты можешь заказать большой английский или большой фермерский завтрак, отведать омлето-пиццу, полакомиться домашними панкейками или сырниками, яйцами Бенедикт с ростбифом или тунцом, а можешь взять более легкий вариант – йогурт с малиной и кукурузными хлопьями или фитнес-пирог с кофе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Под запретом: 5 продуктов, которые нельзя есть на завтрак

В последнее время посетителям и вовсе предлагают завтрак по-итальянски: сет из гриссини, прошутто, оливок, вяленных томатов, микса салатов, помидоров черри и мусса из сыра фета. Ко всему прочему, тебе предложат чашечку американо или эспрессо на выбор.

Волконский

Волконский завтраки

Если же ты хочешь позавтракать по-французски, загляни в Волконский. Кофе и круассан с шоколадом – беспроигрышная комбинация для по-настоящему доброго утра, которая с 8:00 до 10:00 обойдется тебе всего в 40 грн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: But first coffee: чем завтракать, чтобы похудеть?

Помимо этого, здесь есть много вкусной выпечки, шикарные макаруны и ооочень вкусные сырники со сметанкой.

А где вы любите завтракать в Киеве? И не только в Киеве!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?