Добавили яркости: 8 стильных звездных образов этой недели

Традиционно рассматриваем самые стильные выходы знаменитых красоток и вдохновляемся на весенние фешн-эксперименты

Первая неделя весны была довольно насыщена светскими событиями, в рамках которых внимание фотокамер особенно было приковано к образам селебрити. Так, например, 5 марта в Париже прошел финальный день сезона показов Недель моды, среди гостей которого были замечены и известные модницы. Кто из них был самой стильной и сумел выделиться – смотри в нашей подборке.

Также посмотрим, в каких нарядах блистали другие знаменитые девушки за прошедшую неделю.

Нина Добрев

Нина Добрев

Звезда «Дневников вампира» посетила модное шоу Louis Vuitton в рамках парижской Недели моды, для которого предпочла образ в стиле 60-х. Актриса вдохновилась бабушкиными мотивами, выбрав разноцветную пеструю блузу в мелкий цветочный принт с объемными рукавами и зауженными манжетами. Поверх блузы Добрев надела бежевый шерстяной сарафан, декорированный пуговицами.

Дополнили наряд черные туфли на каблуке с острым носком и двойным ремешком с пряжками из коллекции Louis Vuitton, но самой интересной деталью в этой комбинации стала сумочка в форме юлы.

Эмма Стоун

Эмма Стоун

Еще одна популярная актриса Эмма Стоун также была в числе гостей модного шоу Louis Vuitton. Для этого повода звезда выбрала двубортное серо-коричневое пальто с крупными темными пуговицами, под низ которого надела черную юбку-мини и светлую блузу с ажурным воротником-стойкой и манжетами, кокетливо выглядывающими из-под пальто.

Как и Нина Добрев, Стоун выразила свою любовь к бренду, выбрав практически идентичные туфли из коллекции Louis Vuitton, только в лакированной коже. В целом образ получился скромным и даже немного школьным (если не учитывать прикрытое модное мини).

Дженнифер Коннелли

Дженнифер Коннелли

А вот Дженнифер Коннели не побоялась выделиться. Для показа новой осенне-зимней коллекции модного дома Louis Vuitton актриса выбрала модную многослойную комбинацию из кожаных черных брюк-клеш, то ли платья, то ли юбки-миди с красным абстрактным узором и завершила это всё ярким свитером в крупную клетку.

Кстати, носить платье поверх штанов – новый модный тренд этого года, так что стоит взять на заметку, если ты не боишься быть в центре внимания. Завершением к образу стала поясная сумка с темно-зеленой окантовкой и черные кожаные ботинки с острым носком.

Оливия Палермо

Оливия Палермо

Нью-йоркская it girl Оливия Палермо также побывала в числе гостей парижской Недели моды. Для такого фешн-повода девушка выбрала простой, ни при этом достаточно элегантный наряд в стиле casual.

Её выбором стали черные шелковые брюки с лампасами в спортивном стиле, черный топ с рюшей в зоне декольте, белый приталенный кардиган и одетый поверх него еще один кардиган, только уже более объемный и оранжевого цвета с белой отделкой. Что ж, очень стильно и оригинально, берем на заметку!

Читайте також

Естественная красота: как выглядят звезды без макияжа

Ну, и отходя от темы Недель моды, следующие в нашей подборке – девушки, которые удивляли своими выходами не меньше звездных гостей Paris Fashion Week.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Кажется, уже ни один наш модный обзор звездных луков не обходится без участия Виктории Бекхэм. Еще бы! Ведь эта женщина обладает таким потрясающим чувством стиля, что каждый её выходной наряд хочется не только обсуждать, а и срочно повторять в своей жизни!

Виктория Бекхэм

И этот раз – не исключение. Дизайнер была замечена на улицах Лондона во время того, как отправлялась на праздничный завтрак в честь Международного женского дня. Для выхода Вики выбрала total black look – облегающие штаны, топ с кружевными вставками, классические черные лодочки и базовый длинный тренч черного цвета.

Не забыла и об акцентах – свой наряд звезда дополнила темным клатчем и стильными солнцезащитными очками. Как всегда, просто потрясающе!

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

После семейных каникул Кейт уже вовсю вернулась в свой прежний режим, и то и дело посещает с принцем Уильямом различные официальные мероприятия. Герцогиня вместе с другими членами королевской семьи посетила торжественную церковную службу, приуроченную ко Дню Содружества наций.

Для выхода Кэтрин решила вновь примерить образ lady in red – герцогиня Кембриджская выбрала яркое красное пальто приталенного силуэта, нюдовые замшевые лодочки и клатч в тон обуви. Идеальным финальным акцентом в этом образе стала маленькая шляпка в цвет пальто.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган также присутствовала на церковной мессе, и выбрала не менее красивый лук. Беременная супруга принца Гарри выглядела очень элегантно – герцогиня Сассекская предпочла классический нежный наряд в светлой гамме: платье длины миди с абстрактными узорами от Victoria Beckham, пальто в тон, темно-зеленые лодочки и клатч под цвет туфлей. Как и Кейт, Меган решила сделать акцент на головном уборе, выбрав шляпку-таблетку в стиле Жаклин Кеннеди.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Британская супермодель недавно появилась на светском событии, проходившем в Калифорнии. «Ангел» «Victoria's Secret» сделала ставку на необычный наряд – костюм-кимоно нежного голубого оттенка в полоску. Многие сочли её выбор неуместным, даже не смотря на то, что и цвет, и сам лук был её очень к лицу. Тем не менее, выглядела Рози роскошно.

Свой аутфит она дополнила лаконичными белыми босоножками и модной сумочкой в форме сундука.

Читайте також

9 правил дресс-кода королевской семьи

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?