Как же им идёт! Самые стильные звезды недели

Не знаешь, как стильно одеваться осенью? Бери пример с известных икон стиля! Впереди – 10 лучших образов прошедшей недели

Амаль Клуни

Если ты не любишь монохромные осенние образы, вдохновляйся новым выходом Амаль Клуни. 41-летняя красотка делает ставку на строгий деловой образ и яркие цвета – зеленый тотал-лук из коллекции Burberry, состоящий из пальто и юбки. Свой образ она дополнила базовым светлым джемпером и лодочками в тон. А крупные очки в черепаховой оправе и вместительная черная сумка завершили наряд.

Амаль Клуни

Амаль Клуни 2019

Кейт Мосс

Отличной комбинацией для осени стал новый аутфит супермодели 90-х Кейт Мосс. На днях звезда появилась на показе Saint Laurent Womenswear сезона весна-лето 2020 в рамках Paris Fashion Week, надев по такому случаю полностью черный тотал-лук – сетчатый топ, кожаные брюки, удлиненный пиджак, лодочки и миниатюрный клатч в тон. Просто, но как эффектно!

Кейт Мосс

Пенелопа Крус

В последнее время Пенелопа Крус питает особую слабость к белому цвету. Очередное тому подтверждение – идеальный белоснежный смокинг, отделанный перламутровыми и хрустальными пуговицами из коллекции Ralph & Russo Couture осень-зима 2019/20, дополненный специальным корсетом из белого шелка, в котором она появилась на кинофестивале в Сан-Себастьяне.

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус 2019

Рита Ора

29 сентября в Париже состоялась вечеринка по случаю запуска капсульной коллекции Риты Оры для Escada. Певица, а теперь и новоиспеченный дизайнер, взяла за основу для линейки свой любимый красный цвет, и сама не осталась в стороне. Для такого важного события знаменитость выбрала образ в стиле lady in red – шелковые широкие брюки, шифоновую блузу и удлиненный жакет, а в качестве завершающих штрихов дополнила наряд ярко-красным беретом из кожи, очками в красной оправе и лодочками в тон.

Рита Ора

Девон Виндзор

Первыми капсулу Escada x Rita Ora пришли изучить друзья Оры и поклонницы бренда, среди которых оказалась и американская топ-модель Девон Виндзор. Для выхода девушка предпочла брючный костюм в модном лесном оттенке зеленой палитры, надетый на голое тело. Компанию ему составили черные ботильоны и маленькая сумочка в тон.

Девон Виндзор

Девон Виндзор 2019

Читайте також

Как носить красный этой осенью: показывают самые стильные звезды недели

Ирина Шейк

Бери на заметку стильное сочетание цвета пыльной розы и карамельных оттенков, как Ирина Шейк. На днях супермодель была замечена папарацци в Париже в идеальном луке для теплой осени – маленькое розовое платье Isabel Marant и высокие коричнево-рыжие сапоги Lanvin. Аксессуары сделали аутфит еще более эффектным: звезда выбрала сумку под крокодиловую кожу Wandler и бежевые очки Celine.

Ирина Шейк

Ирина Шейк 2019

Ева Лонгория

Сразу два классных образа за один день продемонстрировала Ева Лонгория. Актриса прилетела в Париж на Неделю моды вместе с сыном Сантьяго, выбрав для своего первого выхода на улицы французской столицы обтягивающее бежевое платье-водолазку в рубчик, которое дополнила светлыми замшевыми сапогами в тон. Наряд отлично подчеркнул заметно похудевшую фигуру латиноамериканки.

Ева Лонгория с сыном

А уже вечером знаменитость блистала на показе Balmain в рамках Paris Fashion Week. Ева появилась на шоу в эффектном черном тотал-луке Balmain, поклонницей которого она является. Звезда сделала ставку на атласные брюки и топ, сверху накинула пиджак с золотыми пуговицами. Босоножки, сумка и объемная укладка дополнили образ селебрити.

Ева Лонгория 2019

Кэти Холмс

Если ты ищешь идеальный образ на конец сентября, бери пример с Кэти Холмс. На днях стильная шатенка была замечена на улицах Нью-Йорка в очень атмосферном образе для прохладных дней: она выбрала простую белую футболку и синие джинсы, а сверху накинула клетчатый карамельный тренч. Образ завершили винтажные очки с черепаховой оправой, сумка-сетчел и черные лодочки.

Кэти Холмс

Шарлиз Терон

Этой осенью 44-летняя оскароносная актриса возглавила список звезд, которые радикально сменили бьюти-образ. Звезда сделала короткую стрижку-паж, но на этом её модные эксперименты не заканчиваются. Накануне Шарлиз сфотографировали в Нью-Йорке в очень эффектном луке: её выбор пал на черную монохромную комбинацию из брюк и топа, которую дополнила ярким оранжевым блейзером. Как всегда головокружительно!

Шарлиз Терон

Рианна

Если ты обожаешь джинсовые total look, вдохновляйся недавним выходом Рианны. Звезда посетила вечеринку Fenty в Париже, для которой полностью облачилась в комплект из денима её собственного бренда. Асимметричная рубашка была заправлена в длинные скинни с высокой талией и замками, что подчеркнуло достоинства фигуры певицы. К образу она подобрала крупную цепь и классические лодочки.

Рианна

Рианна 2019

Читайте також

Звезды на Emmy Awards 2019: лучшие прически и макияж

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?