Кэндис Свейнпол, Адриана Лима, Миранда Керр, Алессандра Амбросио: секреты красоты и стронойсти супермоделей

Весной каждая из нас хочет превратиться если не супермодель, то хотя бы в принцессу! Мы, конечно же, шутим, но все-таки с долей правды: сегодня предлагаем узнать секреты красоты и стройности знаменитых моделей, которые помогут тебе преобразиться к пляжному сезону.

Кэндис Свейнпол, Адриана Лима, Миранда Керр, Алессандра Амбросио: секреты красоты и стронойсти супермоделей

Ангелы Victoria's Secret, теперешние или экс, девушки, которым совершенно не хочется завидовать – им хочется подражать! Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Кэндис Свейнпол и Миранда Керр – эталоны женственности и красоты, секреты которых вы обязательно должны взять на заметку. В преддверии летнего сезона супермодели делятся советами по фитнесу, питанию и уходу за собой.  

 

Кэндис Свейнпол

 

Кэндис Свейнпол секреты красоты фото 2016

Обычно Кэндис Свейнпол посещает фитнес-зал 3-4 раза в неделю, но, если речь идет о подготовке к шоу-показу, супермодель занимается ежедневно. В первую очередь, 27-летний ангел Victoria’s Secret уделяет внимание ягодицам: она уверена, что это самая сексуальная часть женского тела. Каждую тренировку Кэндис включает упражнение на подъем бедер:

Кэндис Свейнпол секреты красоты фото 2016

1. Возьми коврик, расположись на нем, опираясь на руки и колени, далее плавно поднимай-опускай левую ногу. Дыхание должно быть ровным и правильным: вверх – выдох, вниз – вдох.
2. Переходим на правую ногу. Выполняем то же самое. В целом – по 20 повторов на каждую ногу.
3. Вооружись утяжелителями для ног. Прими и.п. и плавно поднимай согнутую в колене ногу вверх-вниз. Выполни 20 повторов на каждую ногу.

Кэндис Свейнпол секреты красоты фото 2016

Каждую тренировку Кэндис выполняет упражнения на пресс. Вот одно из ее любимых:

Ляг на коврик на спину и выполняй классические скручивания, слегка отрывая лопатки от пола. Работает верхний пресс. Количество повторов зависит от уровня твой физической подготовки: если слабая – 20 повторов, нормальная – 50, выше среднего – 100.

Кэндис Свейнпол секреты красоты фото 2016

Чтобы прокачать нижний пресс, Кэндис выполняет упражнение «свеча»:
Ляг на коврик на спину и поднимай-опускай вытянутые, напряженные в мышцах, ноги. По повторам – см. выше. ЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ от СУПЕРМОДЕЛИ – ТУТ!

Кэндис Свейнпол секреты красоты фото 2016

Касательно ухода за телом, каждый раз после спортзала Кэндис принимает контрастный душ и увлажняет кожу лосьоном – обязательно с SPF. Из ее любимых средств – лосьон для тела OIL-FREE MOISTURE SPF35 Neutrogena за 10 долларов:

«Я очень люблю Neutrogena. Наношу каждый день на лицо и тело», - говорит красотка.

Кэндис Свейнпол секреты красоты фото 2016

«Красивые волосы – увлажненные волосы», - уверена Кэндис. В повседневной жизни девушка использует косметику для волос марки Oribe: шампунь и кондиционер для светлых волос. БОЛЬШЕ СЕКРЕТОВ КРАСОТЫ КЭНДИС ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

 

Миранда Керр

Более 12 лет Миранда Керр занимается йогой, которая, по словам супермодели, и помогает ей поддерживать ее фигуру в полном порядке:

Секреты стройности: Миранда Керр рассказала о своем режиме питание и занятиях йогой

«Я стараюсь хотя бы 30 минут в день посвящать йоге. А уже после добавляю к тренировке пилатас, силовые упражнения и эспандер. Это позволяет мне держать себя в тонусе. Я занимаюсь йогой уже 12 лет. Мне нравится физический и психологический эффект, который она оказывает на мое тело. Когда-то я занималась гимнастикой, так что именно йога помогает мне поддерживать растяжку и укреплять кор».

миранда керр секреты красоты

Миранда старается выбирать здоровые перекусы, которые легко с собой носить: фрукты, орехи, семечки. На завтрак супермодель предпочитает белокую пищу:

«Мне нравится начинать свой день со здоровый и чистых продуктов – например, фреша или яичных белков, а также авокадо и овсянки. Чтобы поддерживать водный баланс, каждый день я выпиваю не менее 2 литров воды. Иногда я не могу позволить себе здоровый перекус, потому что «моей» еды просто нет под рукой. Но даже в таких ситуациях я стараюсь выбрать, как говорится, наименьшее из зол. И никогда не обвиняю себя в том, что дала слабинку», - рассказывает красавица. Узнать БОЛЬШЕ о СЕКРЕТАХ СТРОЙНОСТИ Миранды Керр можно ЗДЕСЬ! 

Сама естественность: Миранда Керр позирует в пляжной фотосессии

 

Алессандра Амбросио

 

«Мой секрет стройности кроется в йоге, пилатесе и кардиотренировках. Главное — не халтурить. Но больше всего я люблю серфинг: ничто так не укрепляет мышцы бедер и ягодиц, как этот вид спорта!», - признается Алессандра Амбросио. Что касается питания, Але употребляет в пищу много зелени, рыбы и овощей. Иногда, раз в неделю, она лакомится любимой пастой, а сладости супермодель заменяет йогуртом и сорбетом.

алессандра амбросио секреты красоты фото

«В повседневной жизни я пользуюсь только лосьоном с SPF 30 – без него никогда не выйдут из дома. В моем арсенадле всегда можно найти такие средства: масла для тела The Body Shop Body Butter, средство от целлюлита High Definition Body Lift от Clarins (им пользуюсь с 15 лет!),  увлажняющий лосьон для тела Sheer Lova от Victoria's Secret», - говорит Але.

Образ дня: Алессандра Амбросио хвастается сногшибательными ногами в шортиках

В уходе за волосами Алессандра предпочитает кокосовое масло – оно отлично питает и восстанавливает поврежденные кончики. Для ежедневного ухода супермодель выбирает шампуни и кондиционеры с эффектом объема, так  как от природы у нее волосы достаточно тонкие – «лишний объем им не повредит». Другие СЕКРЕТЫ СТРОЙНОСТИ знаменитых женщин - ЧИТАЙ ЗДЕСЬ! 

 

Адриана Лима

 

Адриана Лима секреты красоты фото


Залог прекрасного самочувствия, хорошей кожи и стройной фигур, по словам Адрианы Лимы, кроется в правильном завтраке:

«Я люблю разные завтраки – яичные белки, фрукты, овсянку, но обязательно по утрам я пью кофе. После завтрака у меня «детский час» - я занимаюсь с детишками, а потом спешу в зал – на бокс», - рассказывает Адриана.

Адриана Лима секреты красоты фото

Боксом красавица занимается годы напролет, считая его самым эффективным видом спорта, закаляющим не только тело, но и дух:

«Бокс – это тренировка скорости, координации, выносливости, он помогает почувствовать себя более сильной, сконцентрированной. Для меня бокс – воплощение равенства между полами, потому как он дает понимание того насколько сильной ты можешь быть. Я начала заниматься боксом в 19 лет и до сих пор не покидаю зал – могла бы, бегала туда каждый день! Чтобы полноценно заниматься, вам необходима энергия, поэтому важно придерживаться принципов правильного питания, а не сидеть впроголодь, иначе просто не будет сил на тренировку».

Адриана Лима секреты красоты фото

Что касается ухода за кожей, Адриана активно использует натуральные масла, которые каждое утро наносит не только на тело, но и лицо. «По утрам я не слишком увлекаюсь косметикой: встаю в 7 утра, иду в душ, затем наношу немного масла на тело и лицо, после чего – бальзам для губ и каплю духов», - делится Лима. КАК Адриана Лима выглядит без макияжа - СМОТРИ ЗДЕСЬ!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секреты красоты итальянских красавиц: Моника Беллуччи, Софи Лорен, Орнелла Мути и другие

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?