Лучшие beauty-образы недели: Моника Беллуччи, Шарлиз Терон, Тильда Суинтон, Рианна, Мелисса Маккарти

На неделе с 27 марта по 2 апреля звезды осчастливили нас яркими и трендовыми образами, которыми мы уже спешим с вами поделиться.

Лучшие beauty-образы недели: Моника Беллуччи, Шарлиз Терон, Тильда Суинтон, Рианна, Мелисса Маккарти

Роскошная Моника Беллуччи в фотосессии для Citizen K, Шарлиз Терон на премьере фентези «Белоснежка и Охотник 2», Тильда Суинтон на страницах Madame Figaro, Мелисса Маккарти на премьере комедии «Большой Босс» и многие другие стильные селебритис стали героями нашей постоянной рубрики «Лучшие beauty-образы недели». Enjoy! 

Образ дня: смелая красавица Рианна в изумрудном костюме Gucci фото

Сочная красная помада и блестящие черные локоны, уложенные на прямой пробор, сделали образ Рианны сексуальным и по-настоящему вечерним: звезде очень к лицу макияж с яркими «роковыми» оттенками! По словам самой Рианны, в ее косметичке всегда находится любимая красная помада, без которой она никогда не переступит порог своего дома. Что ж это заметно, так как чаще всего РиРи  можно наблюдать именно с яркими оттенками на губах, как сегодня. За beauty-образ также ставим твердую пятерку! Рассмотреть образ Рианны можно ЗДЕСЬ

Цветет и пахнет: 51-летняя Моника Беллуччи покоряет молодостью в новой фотосессии

Цветет и пахнет: 51-летняя Моника Беллуччи покоряет молодостью в новой фотосессии

Итальянская дива Моника Беллуччи стала главной героиней свежего весеннего выпуска издания Citizen K. Образ роковой леди подкреплен драматичным макияжем с акцентом на лилово-ягодную дымку на веках, подчеркнутых по верху массивной линией черного лайнера, чувственность же губ Беллуччи визажист Летиция Карневале подчеркнула нейтральной нюдовой помадой. Гламурные укладки в лучших традициях Золотого Голливуда созданные стилистом Джоном Ноллет, идеально сочетались со всеми look-ми и гармонировали с beauty-образом красавицы. 

Обнажила лицо: Камерон Диас показала селфи без макияжа и фильтров

В последнее время Камерон Диас не устает говорить о том, что стареть не стыдно, не уродливо, и даже рассказывает как женщинам готовиться к менопаузе. Начинание похвальное, что сказать, ведь в наше время возраст принято скрывать за завесой тайны и дверью пластического хирурга. В поддержку своей новой книги о возрастных изменениях и в подкрепление своих мыслей, актриса выложила в свой официальный instagram-аккаунт селфи без макияжа и фильтров, где все морщинки, изменения пигментации и другие свидетельства увядания оказались как на ладони.

Где мои 17 лет: фотосессия молодой Мерил Стрип 1978 года в новом номере журнала Vanity Fair

 Мерил Стрип в фотосессии 1978 года в новом номере Vanity Fair. Новый номер Vanity Fair апрель 2016 порадовал поклонников Мерил Стрип ретро-фотосессией с актрисой, сделанной в далеком 1978 году. Нет, вы только вдумайтесь — 1978 году! Многих читателей нашего портала тогда еще на свете не было, а Мерил Стрип уже была признана одной из самых талантливых актрис Голливуда. Примечательно, что кадр из черно-белой фотосессии также украсил обложку журнала.  На фото красавица-Мерил позирует практически без макияжа, радуя своей утонченной и женственной красотой. Ставим лайк, а вы? 

браз дня: Шарлиз Терон блистает в мини-юбке на премьере

Шарлиз Терон на премьере фэнтези «Белоснежка и Охотник». Свой эффектный волнистый боб Шарлиз уложила на прямой пробор и завела одну секцию за ухо, естественный макияж с акцентом на безупречно прокрашенные ресницы и легкую лиловую дымку красавица дополнила прозрачный блеском на губах и нежно-розовым румянцем.

В двое больше: “раздвоение” Тильды Суинтон в фотосессии для Madame Figaro

Новый номер журнала Madame Figaro примечателен большой фотосессией с Тильдой Суинтон, которая, по обычаю, получилась необычной. Впрочем, что касается Тильды, прозаичности ожидать глупо: актриса то в мужчину превратится, то в фантасмагорийной королевой обернется, а то и просто изменится до неузнаваемости. В случае с новыми фото, Суинтон осталась верна собственному имиджу, но внезапно раздвоилась, да так реалистично, что невольно задаешься вопросом: “Может быть у Тильды Суинтон и правда есть сестра-близнец?” 

Кэндис Свейнпол в образе Мэрилин Монро для  Max Factor фото

Кэндис Свейнпол в образе Мэрилин Монро для  Max Factor фото

Знаменитый ангел Victoria’s Secret, Кэндис Свейнпол, стала лицом новинок Max Factor -  коллекции помад The Marilyn Monroe lipstick collection, а также туши для ресниц Voluptuous False Lash Effect mascara. Лучшие образы из рекламной кампании заслужили того, чтобы пополнить коллекцию best looks of the week. 

Образ дня: невероятно постройневшая Мелисса Маккартни на премьере комедии

Мелисса Маккарти на премьере фильма «Большой Босс». Образ Мелисса дополнила миниатюрным клатчем в тон к наряду, а насыщенным макияжем со стрелками и густой линией ресниц, а также ягодными матовыми губами.  Простая укладка на прямой пробор со слегка завитыми локонами завершила удачный look Мелиссы на премьере «Большого Босса».

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: iHeartRadio Music Awards: Тейлор Свифт, Селена Гомес, Игги Азалея и другие самые стильные гости

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?