Самые стильные звезды недели: Дженнифер Лопес, Скарлетт Йохнассон, четырежды Кейт Миддлтон и другие

В эфире снова рубрика «Самые стильные звезды недели», где мы предлагаем вам полюбоваться самыми классными образами именитых актрис, певиц и моделей в фотосессиях и реальной жизни. Приступим!

Рози Хантингтон-Уайтли в обуви Ugg

Мисс Ножки 2016: Роузи Хантингтон-Уайтли стала лицом бренда Ugg Australia

 

На днях бренд Ugg Australia о начале по-настоящему легендарного сотрудничества: лицом марки (и ее же ногами) стала любимая женщина Джейсона Стэтхэма — Рози Хантингтон-Уайтли. Блондинка уже снялась для своей первой фотосессии Ugg Australia сезона осень-зима 2016, где демонстрирует классические сапожки от австралийской марки, а также новую модель ботинок и открытых сандалий, которые поступят в продажу через несколько месяцев.

 

Дженнифер Лопес на финальном концерте American Idol

Образ дня: Дженнифер Лопес на большом финальном концерте

 

После ряда неудачных образов, которые беспощадно высмеивались в соцсетях, Дженнифер Лопес наконец-то радует! И радует действительно стильным и женственным нарядом, который продемонстрировала на финальном концерте проекта «American Idol», в котором исполняла роль судьи и наставницы. Для фотоколла 46-летняя знаменитость выбрала потрясающее кремовое платье с ассиметричной юбкой от Elie Madi, полностью расшитое мерцающими микро-пайетками. К наряду, оголившему ее роскошные рельефные ноги, Джей Ло подобрала нюдовые лодочки, украшенные переливающимися кристаллами, от любимого обувного дизайнера - Сhristian Louboutin.

 

Ева Лонгория в обтягивающем белом платье

Образ дня: Ева Лонгория блистает как бриллиант в обтягивающем белом платье

 

41-летняя Ева Лонгория выглядит настолько потрясающе, что дух захватывает, и в очередной раз моно в этом убедиться, увидев образ звезды на торжественном вечере, посвященном 25-летию аромата White Diamonds Elizabeth Taylor. Впрочем, Ева сама напоминала белый бриллиант, ведь потрясающе красивое серебристо-белое платье-футляр, щедро усыпанное кристаллами, придавало красотке именно такой вид. Наряд подчеркнул мягкий женственный силуэт и стал образообразующей деталью, которую Лонгория лишь умело подчеркнула аккуратными женственными босоножками пудрово-розового цвета на шпильке.

 

Люпита Нионго на премьере фильма "Книга Джунглей”

Образ дня: Люпита Нионго на премьере фильма

 

На Лос-анджелесской премьере долгожданного сиквела «Книги Джунглей» Люпита Нионго произвела фурор: ее блистательный, во всех смыслах этого слова, образ настолько понравился прессе, что те долго не отпускали знаменитость, заставляя еще и еще позировать перед объективами. Для выхода в свет оскароносная знаменитость выбрала контрастное, но ультра-модное сочетание: простой желтый топ Люпита объединила с потрясающей, полностью расшитой золотисто-бронзовыми пайетками, юбкой-лапшой от J.CREW.

 

Алессандра Амбросио в бразильском Vogue

Аляповато: новая фотосессия Алессандры Амбросио для бразильского Vogue

 

Ангел Victoria’s Secret Алессандра Амбросио, можно сказать, вернулась домой, пусть не надолго. Конечно, высказывание это несколько метафорично, ведь бразильская модель всего лишь снялась для нового номера Vogue Brazil. Фотограф Мариано Виванко запечатлел модель в немного несуразных нарядах, из которых не сразу получается вычленить образ Алессандры: от ли она — девушка-весна, то ли дурачащаяся домохозяйка. На кадрах девушка красуется в причудливо подобранных нарядах от PradaMiu Miu и Dolce & Gabbana, также стилист Ясмин Стереа подобрала для Амбросио несколько пар лакированных сапог и шарфы, завязанные в форме крупных бантов. Принцип “надела все лучшее сразу” в действии.

 


Кристина Базан в фотосессии для Emirates Woman

Из интернета на обложку: блогер Кристина Базан в фотосессии для журнала Emirates Woman

 

Модный блогер Кристина Базан известна на весь мир, но написание постов о стиле и красоте обошло на второй план в тот момент, когда девушка была официально названа амбассадором бренда L’Oreal Paris. Повезло же, да? Теперь Кристина красуется на обложке нового номера авторитетного женского глянца Emirates Woman в платье Ralph LaurenВ большой фотосессии для журнала Базан позирует в нарядах, вдохновленных семидесятыми, например, лоскутная куртка и брюки-клеш, подобранных стилистом Джейдом Спроусоном у брендов CoachStella McCartney и Maje.

 

Скарлетт Йохнассон в Cosmopolitan US

Женственная и дерзкая: Скарлетт Йохнассон радует новой фотосессии и интервью

 

Обложка свежего весеннего номера Cosmopolitan US наверняка привлечет много читателей! Почему? Да ведь на ней изображена одна из самых сексуальных и красивых актрис современности  - дерзкая и соблазнительная, женственная и нежная Скарлетт Йоханссон. На фото звезда позирует в облегающем нюдовом платье с глубоким декольте, а также кроп-топах, микро-шортиках и полупрозрачных белах нарядах, подчеркивающих ее заметно постройневшую после рождения первенца фигуру.

 

Кристен Стюарт в рекламной кампании Dior

Вах-вах: Кристен Стюарт в образе роковой женщины позирует для Chanel фото

 

Как и следовало ожидать, Кристен Стюарт вновь стала лицом специальной коллекции Карла Лагерфельда Métiers d'Art Paris in Rome. 25-летняя звезда «Сумерек» предстала перед объективом Кайзера в довольно экстравагантных и даже провокационных образах, совершенно не свойственных ее личному стилю: яркий макияж, ажурные колготы-чулки, короткие облегающие платья, гламурная укладка с волнами на боковой пробор… Да что тут говорить? Перед нами настоящая роковая леди!

 


Кейт Миддлтон в платье Anita Dongre

Двойной образ дня: подвижная Кейт Миддлтон в платье Anita Dongre и роскошная в наряде Jenny Packham

 

В воскресенье утром Кейт сыграла в крикет, для этих целей герцогиня выбрала яркое платье свободного кроя от индийского бренда Anita Dongre. Вообще, этот ход весьма символичен, ведь помимо того что Миддлтон “поддержала местного производителя”, она еще и поддержала местное население, преподав урок по крикету не высокопоставленным особам Индии, а обычных детям из трущоб. К яркому легкому платью Anita Dongre Кэтрин подобрала закрытые тканевые туфли на танкетке нежно-голубого цвета, а в минуты особой солнечной активности, она надевала очки Ray-Ban классической модели.


Кейт Миддлтон в наряде Jenny Packham

Двойной образ дня: подвижная Кейт Миддлтон в платье Anita Dongre и роскошная в наряде Jenny Packham

 

На вечернем гала-ужине, подготовленном работниками Болливуда по случаю визита Кейт и Уильяма, герцогиня оказалась в центре внимания, что заслуженно. Кэтрин появилась на красной ковровой дорожке в роскошном платье от Jenny Packham, одного из самых любимых брендов герцогини, вышивка на котором изготавливалась в Индии — такое сочетание родного и тематического. Символично, что наряд красотки напоминал сари — традиционную женскую одежду в Индии. Из-под длинного платья иногда показывались лаконичные босоножки с тонкими черными перепонками, но как следует рассмотреть обувь высокопоставленной гостьи не удалось никому. Небольшой клатч в руках Кейт полностью повторял по исполнению наряд: тот же цвет, та же вышивка. Завершили образ массивные серьги от индийского бренда ювелирных украшений Amrapali.

 

Кейт Миддлтон в элегантном платье от Saloni

Кейт Миддлтон фото 2016

 

Перед самой поездкой самые демократичные из монаршей семьи устроили для индийский и бутанских студентов уютное чаепитие в своем Кенсингтонском дворце. Для практически «домашнего» мероприятия Кейт Миддлтон выбрала элегантное темно-синее платье в пол в мелкий горошек. Дабы уважить иностранных гостей герцогиня уже традиционно предпочитает наряд от их местного или дизайнера, имеющего соответствующие корни – в этот раз Кэтрин остановилась на образе от Saloni (прим.: индийский дизайнер, проживающая в Лондоне). К наряду герцогиня подобрала замшевые лодочки в тон к платью, а также лаконичные золотые серьги.

 

Кейт Миддлтон в юбочном костюме Alexander McQueen

Образ дня: потрясающая Кейт Миддлтон в юбочном костюме Alexander McQueen

 

Первый день недельного турне Кейт Миддлтон и принца Уильяма примечателен, в первую очередь, великолепно подобранным нарядом герцогини: юбочный костюм насыщенного алого цвета с черно-белыми этническими узорами как нельзя лучше пришелся для визита в Мумбаи — столицу Индии. Роскошный наряд от Alexander McQueen Кейт дополнила классическими туфлями-лодочками в бежевом цвете — беспроигрышный вариант. Оттенок туфлей, в соответствии с классическим каноном, перекликался с маленьким бежевым клатчем в руках герцогини, а лаконичные серьги-колечки золотистого цвета придали образу этакой “индийскости”.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие beauty-образы недели: Кейт Миддлтон, Дженнифер Лоуренс, Ева Лонгория, Люпита Нионго и Николь Кидман

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?