Лучшие beauty-образы недели: Миранда Керр, Джессика Альба, Наоми Кэмпбелл, Кейт Миддлтон, Ирина Кравченко и другие

Эта, по-настоящему жаркая, летняя неделя оказалась богата и на такие же «жаркие», соблазнительные образы звезд.

Лучшие beauty-образы недели: Миранда Керр, Джессика Альба, Наоми Кэмпбелл, Кейт Миддлтон, Ирина Кравченко и другие

Лето радует знойными деньками! Если ты уже лежишь на пляже пол шезлонгом – супер, поздравляем и делимся вдохновляющей подборкой лучших beauty-образов недели, если же только собираешься в отпуск – тем более просмотри этот вдохновляющий звездный пост о лучших летних прическах и макияже от таких знаменитых красавиц как: Джессика Альба, Кейт Миддлтон, Ирина Шейк, Миранда Керр, Ирина Кравенко, Даутцен Крез и многие другие. А также не пропусти новое видео на канале Beauty.ua о том как ухаживать за кожей летом  - ЗДЕСЬ

Даутцен Крез позирует в соблазнительных купальниках для Glamour фото

Даутцен Крез стала главной героиней июльского выпуска журнала Glamour. Девушка-нежность, девушка-природа, сама естественность со внешностью ангела, Даутцен Крез, украсила страницы июльского номера журнала Glamour Magazine.  Эффектные пляжные волны (Beachy Waves), созданные стилистом Ритой Мармор, и максимально естественный макияж с бронзовой сияющей кожей и нюдовыми губами  как нельзя лучше подчеркнули естественную красоту Дауцтен. 

Миранда Керр в Японии фото

Миранда Керр в Японии. В аэропорту Narita International Airport красавица продемонстрировала образцовый уличный стиль и beauty-образ: топ-модель сделала легкий естественный макияж с акцентом на губы и простую укладку с завитками. 

Вот это высота! Украинская модель Ирина Кравченко снялась для Philipp Plein

Ирина Кравченко для рекламной кампании Philipp Plein. На фото Ирина позирует в образах, собранных из вещей круизной коллекции Philipp Plein, дополненных кирпичной матовой помадой и эффектной волнистой укладкой медных локонов. 

Образ дня: Джессика Альба в нежном платье на InStyle cover dinner фото

Джессика Альба е на InStyle cover dinner. Естественная укладка со слегка завитыми локонами и нежный макияж в розово-нюдовой гамме с акцентом глаза придали образу Джессики романтичности, а сочный розовый румянец и жемчужная помада на губах эффектно его завершили.

Наоми Кэмпбелл фото 2016

Наоми Кэмпбелл на вечере The Hoping Foundation 10th Year Extravaganza. Насыщенный макияж глаз в темно-синей гамме с мерцающим эффектом, распущенные роскошные локоны (которые, кстати, модель отрастила или «нарастила» уже практически до пояса) и нюдовый блеск на губах эффектно завершили look красавицы.

Purple Rain: Ирина Шейк снова сменила прическу и спела песню Принса

Недавно вы уже могли видеть Ирину Шейк с челкой, но оказалось, что это был лишь парик. Но на этот раз в тот факт, что Ирина Шейк сменила прическу, верится с легкостью. В новом коротком ролике, где супермодель вместе с арт-директором журнала W Magazine Эдвардом Эннинфулом и арт-директором Givenchy Рикардо Тиши поет песню Purple Rain недавно усопшего Принса, отчетливо видно, что челка настоящая.

Новый горизонты: Виктория Бекхэм снялась для корейского глянца фото

Виктория Бекхэм для Vogue. Корея. 42-летний британский дизайнер Виктория Бекхэм, которая недавно сделала новую стрижку – боб, украсила обложку и страницы корейской версии Vogue. На фото со страниц журнала Виктория позирует в элегантных нарядах из последних коллекций собственного бренда - Victoria Beckham. Лаконичный макияж в излюбленной Бекхэм нюдово-коричневой гамме и простая укладка с мягкими локонами отлично дополнила casual looks звезды.

Синяя голова: Кайли Дженнер шокирует новым экстремальным цветом волос фото

Кайли Дженнер сменила имидж. В этой синеволосой красавице фотографы не сразу узнали 18-летнюю Кайли Дженнер: новый оттенок волос, который можно описать как «деним» (кстати, beauty-тренд Instagram, между прочим), и густая челка преобразили ее внешность, подчеркнули черты лица, сделав глаза и губы модели еще более выразительными.

Кейт Миддлтон посетила знаменитые скачки Royal Ascot 2016 фото

 

Кейт Миддлтон на Royal Ascot 2016. Образ Кейт Миддлтон дополнила насыщенным макияжем глаз с темной подводкой по верхнему и нижнему веках и темно-синими дымчатыми тенями, а также элегантной прической с заплетенными сзади волосами. 

Образ дня: топ-модель Эмили Ратажковски вышла в свет в костюме с умопомрачительном декольте фото

Эмили Ратажковски на Women in Film Max Mara 'Face of the Future' Award. Свой безупречный бронзовый загар Эмили подчеркнула глубоким макияжем глаз в шоколадно-золотистой гамме и густо прокрашенными ресницами. Особым акцентом в образе темноглазой красавицы, как всегда, выступали брови: густые, безупречно оформленные, насыщенного темного оттенка. Нюдовая помада с жемчужным отливом гармонично сочеталась с сияющей загорелой кожей Эмили, а голливудская укладка на боковой пробор обращала внимание на ее тонкую шею и… ну, скажем прямо, роскошное декольте! Кстати, обратите внимание, как мастерски скульптурирована эта зона: техника «света и тени» подчеркнула объемы Ратажковски, придав им еще большей соблазнительности и четкости.

Образ дня: Кейт Миддлтон покоряет сразу двумя стильными образами фото

Кейт Миддлтон на The Patron's Lunch Street Party. Густо подведенные глаза, прокрашенные и завитые ресницы, безупречно оформленные брови и нюдовые губы – Кэтрин выглядела потрясающе с этим простым, но гармоничным макияжем. Волосы герцогиня убрала в свой любимый объемный «бублик» - подробнее о ее лучших прическах можно узнать ЗДЕСЬ!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Экономная наша: 63 раза, когда Кейт Миддлтон выгуливала одинаковые наряды

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?