Самые стильные звезды недели: Кейт Миддлтон, Наоми Кэмпбелл, Джессика Альба и другие

В эфире снова рубрика «Самые стильные звезды недели», где мы предлагаем вам полюбоваться самыми классными образами именитых актрис, певиц и моделей на красных дорожках и реальной жизни. Приступим!

Сразу два стильных образа Кейт Миддлтон
Образ дня: Кейт Миддлтон покоряет сразу двумя стильными образами фото

Сначала Кейт Миддлтон приняла участие в уличных празднованиях по случаю 90-летнего Юбилея Королевы Елизаветы II, которые продолжаются уже несколько дней, а затем посетила церемонию Ордена подвязки, предшествующую знаменитым королевским скачкам Royal Ascot.

 

Образ дня: Кейт Миддлтон покоряет сразу двумя стильными образами фото

 

Для The Patron's Lunch Street Party Кейт выбрала простое, но элегантное пастельное платье от Roksanda Ilincic, выполненное в главных цветах этого сезона по версии Pantone – пепельно-розовом «кварце» и нежно-лиловом «бесконечности». К наряду Кэтрин надела нюдовые лодочки и подобрала соответствующий бежевый клатч.

 

Образ дня: Кейт Миддлтон покоряет сразу двумя стильными образами фото

 

Второй, более торжественный и нарядный look, Кейт Миддлтон продемонстрировала на церемонию Ордена подвязки в часовне святого Георгия на территории Виндзорского замка. Лаконичное платье-футляр и расклешенное пальто total red от Catherine Walker герцогиня дополнила эффектной шляпкой Lock & Company. Кстати, этот же наряд мы видели на Кейт в 2011 году – во время канадского тура герцогини и принца Уильяма. К образу Кэтрин надела рубиновые замшевые лодочки и клатч Alexander McQueen, а также миниатюрные серьги и эффектный золотой браслет.


Эмили Ратажковски и умопомрачительное декольте

Образ дня: топ-модель Эмили Ратажковски вышла в свет в костюме с умопомрачительном декольте

 

Пока Кейт Миддлтон в 5-ый раз выходит на публику в одном и том же тренче, другие знаменитости шокируют своими новыми экстравагантными образами. Так, например, британская топ-модель Эмили Ратажковски, известная нам по фильмам «Исчезнувшая» и «120 ударов в минуту», вышла в свет в провокационном, но чертовски соблазнительном и стильном наряде!

 

Образ дня: топ-модель Эмили Ратажковски вышла в свет в костюме с умопомрачительном декольте

 

На вечеринку по случаю церемонии вручения премии Women in Film Max Mara 'Face of the Future' Award 25-летняя красавица надела золотистый металлизированный костюм из тонкого бархата от Max Mara: длинные прямые брюки и жакет с глубоким декольте, под которым загадочным образом исчезло нижнее белье. К образу Эмили подобрала черный клатчбокс и лаконичные серьги.

 


Кейт Миддлтон на скачках Royal Ascot 2016

Кейт Миддлтон посетила знаменитые скачки Royal Ascot 2016 фото

 

Главное светское мероприятие лета в Британии – королевские скачки Royal Ascot 2016 – в полном разгаре! В маленький, но знаменитый на весь мир городок Аскот, что в графстве Беркшир, съехалась вся аристократия «туманного» острова и, конечно же, члены британской королевской семьи – королева Елизавета II и принц Филипп, принц Уильям и Кейт Миддлтон.

 

Кейт Миддлтон посетила знаменитые скачки Royal Ascot 2016 фото

 

Если первый день Royal Ascot 2016 Кейт Миддлтон пропустила, так как была на вечеринке в саду замка Хиллсборо, то во второй – блистала во всей красе. Для светского мероприятия герцогиня выбрала кремовое кружевное платье-миди от Dolсe & Gabbana, которое уже надевала на концерт по случаю юбилея Королевы около месяца назад, а также роскошную шляпку (неотъемлемый аксессуар королевских скачек) от Jane Taylor, нюдовые лодочки и клатчбокс от L.K. Bennett.

 


Наоми Кэмпбелл в сногсшибательном мини-платье

Наоми Кэмпбелл фото 2016

 

В Лондоне состоялась благотворительная вечеринка The Hoping Foundation 10th Year Extravaganza, которую посетили светские львицы, it-girls и супермодели: Наоми Кэмпбелл, Ева Герцигова, Кейт Мосс, Поппи Делевинь, Аризона Мьюз и многие другие. Звездой вечера, определенно, можно назвать 46-летнюю «Черную пантеру» Наоми Кэмпбелл, появившуюся на мероприятии в сногсшибательном мини-платье. 

 

Наоми Кэмпбелл фото 2016

 

Для своих 46-ти Наоми обладает потрясающей подтянутой фигурой и длинными «ногами мечты», которые старается демонстрировать при любой подходящей возможности: в этот раз супермодель блистала на публике в металлизированном «чешуйчатом» мини-платье с длинными рукавами, напоминающем по текстуре оперение экзотической чудо-птицы. К наряду Кэмпбелл подобрала пестрые ботильоны на шпильке с острым мысом и черное ожерелье-чокер.
 


Джессика Альба в нежном платье на InStyle cover dinner

Образ дня: Джессика Альба в нежном платье на InStyle cover dinner фото

 

35-летняя американская актриса и бизнесвумен Джессика Альба, украсившая летнюю обложку издания InStyle, стала почетной гостьей торжественного обеда InStyle cover dinner. Для мероприятия красавица выбрала нежное-розовое «кукольное» платье-миди, украшенное утонченной цветочной вышивкой, к которому подобрала лаконичные украшения и золотистые босоножки на платформе на высоком массивном каблуке.

 

Образ дня: Джессика Альба в нежном платье на InStyle cover dinner фото

 


Миранда Керр демонстрирует отличный street style в Японии

Образ дня: Миранда Керр демонстрирует отличный street style в Японии фото

 

33-летняя австралийская супермодель и экс-ангел Victoria's SecretМиранда Керр, которая недавно порадовала поклонников новый короткой стрижкой, прилетела в Японию, где ее и поймали вездесущие папарацци. В аэропорту Narita International Airport красавица продемонстрировала образцовый уличный стиль, который редакция Beauty.ua предлагаем взять на заметку (разумеется, на в такую жару). Для перелета Миранда выбрала комфортный casual look: классические джинсы-скинни, белый свободный топ, оголивший ее подтянутый животик, легкий бежевый тренчкоут и черные лаковые лодочки. К образу красавица подобрала объемный travel-bag и солнцезащитные очки.

 

Образ дня: Миранда Керр демонстрирует отличный street style в Японии фото

 


Беременная Блейк Лайвли демонстрирует мамочкин стиль

беременная Блейк Лайвли демонстрирует блестящий мамочкин стиль

 

28-летняя американская актриса Блейк Лайвли, блиставшая месяц назад на Каннском кинофестивале, готовится во второй раз стать мамой, но и о работе не забывает: беременная знаменитость побывала в гостях у искрометного тв-хост Джимми Фэллона. Перед шоу Блейк продемонстрировала роскошный и романтичный maternity style: ярко-желтое платье-сарафан с расшитым бусинами, стеклярусом и пайетками, лифом, главным дополнением которого стали контрастные по цвету бирюзовый серьги.

На шоу же беременная актриса (куда она пришла со своим супругом Райаном Рейнольдсом, кстати) выбрала бандажное облегающее платье трендового оттенка «синий электрик» со скрестным лифом и спущенной линией плеч. Цветочные лодочки, миниатюрный клатчбокс и лаконичные украшения прекрасно дополнили вечерний look будущей мамы.

 

беременная Блейк Лайвли демонстрирует блестящий мамочкин стиль фото

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие beauty-образы недели: Миранда Керр, Джессика Альба, Наоми Кэмпбелл, Кейт Миддлтон, Ирина Кравченко и другие

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?