Лучшие beauty-образы недели: челка Сальмы Хайек, Кайли Дженнер без макияжа и многие другие

Предыдущая неделя была насыщенной свежими бьюти-образами звездных красавиц. Разбираем новые прически, макияж и даже его отсутсвие в подробностях!

Кайли Дженнер показалась без макияжа

Кайли Дженнер, в свое время, призналась, что ненавидит краситься. Впрочем, ей и не нужно, ведь красоту ей, чаще всего, наводит визажист. Потому красотка редко появляется где-либо без макияжа: всюду ее поджидают поклонники, папарацци и хейтеры. И даты ее естественная красота не стала добычей таблоидов, Кайли поделилась с поклонниками фотографиями без макияжа сама.


Максимально естественно: Кайли Дженнер показалась без макияжа


В своем Instagram @kyliejenner, где у девушки более семидесяти миллионов (!) подписчиков, Кайли Дженнер опубликовала два снимка, где предстала собственной персоной без макияжа. Да-да, совсем без макияжа. Единственное, что отделяет на этих фото девушку от 100% естественности — наращенные ресницы, а в остальном, настоящая, природная красота. Окей, красота, приобретенная после пластических операций. Впрочем, поклонники младшей из семьи Дженнер, оценили откровенность кумира и наградили фото двумя миллионами лайков каждый.


Максимально естественно: Кайли Дженнер показалась без макияжа

Больше информации ЗДЕСЬ

Завоевавшая золото американская гимнастка Симона Байлз

Американская гимнастка Симона Байлз завоевала две золотые медали на Олимпиаде 2016 в Рио, но нуда более ценен тот факт, что девушка завоевала миллионы сердец по всему миру. Наши сердца ей принадлежат из-за роскошного макияжа Симоны, с которым она одержала двукратную победу. Давайте разберем в деталях.


Олимпиада 2016: макияж завоевавшей золото американской гимнастки - новый тренд


Макияж глаз спортсменки выразителен не менее, чем ее спортивные достижения, и по праву может считаться новым трендом. Симона Байлз переосмыслила классический макияж “кошачьих глаз”: межресничная стрелка перешла в выносную, водная линия и нижний ресничный ряд подведены ультрамариновым синим карандашом, а у уголки глаз густо нанесен мелкий шиммер. Получилось очень ярко и торжественно — то что нужно для победы!


Олимпиада 2016: макияж завоевавшей золото американской гимнастки - новый тренд


Мы уже успели разобраться в том, как должна выглядеть гимнастка, чтобы не получить штрафные баллы. Симона Байлз и следует правилам, и пренебрегает ими одновременно. Ее пестрый патриотичный маникюр не вписывается в стандарты “дресс-кода” гимнасток, но это не помешало ей завоевать две золотых медали — в личном и командном многоборье. Кстати, украинские гимнастки также делали тематический маникюр, но им это не сильно помогло.
 

Олимпиада 2016: макияж завоевавшей золото американской гимнастки - новый тренд

Больше информации ЗДЕСЬ

Сальма Хайек и челка

Накануне Сальма Хайек порадовала поклонников новым фото в Instagram: актриса опубликовала селфи с режиссером Мигелем Артета, но подписчики обратили внимание на другое. Внезапно для всех звезда изменила привычной прическе, с которой не расставалась всю жизнь, теперь у нее челка. Впрочем, красотка не стала интриговать общественность и рассказала о природе перемен:


Ого, челка: зачем Сальма Хайек сменила прическу?

“Новая прическа сделана для съемок в фильме Beatriz at dinner, режиссер которого восхитительный Мигель Артета,” — подписала фото Сальма Хайек.

По есть она действительно отстригла челку, и это не парик! Но чего не сделаешь ради новой роли. За сутки фото собрало почти тридцать миллионов просмотров и массу восторженных комментариев. 

Больше информации ЗДЕСЬ

Актер Джеймс Франко показался с розовыми волосами

Про тренд радужного окрашивания было сказано очень много, ровно как и о его вариациях. Этим трендом сначала “заболели” звездные красавицы, а теперь подтянулся и актер Джеймс Франко, который не упустил момента поделиться обновленной прической с фанатами в Instagram @jamesfrancotv. Снимок на неполные сутки успел набрать 166000 лайков и более 5500 восторженных комментариев.


Разноцветное настроение: актер Джеймс Франко показался с розовыми волосами


Очевидно, что звездный красавчик сделал подобную прическу не по собственной воле, а ради производственной необходимости. Более того, в розовый и бирюзовый его волосы вряд ли окрашены с помощью стойкого средства. Вероятнее всего на обесцвеченную длину нанесены оттеночные мелки или времнная краска в спрее. Ну и что? Зато как эффектно!

Больше информации ЗДЕСЬ

Милла Йовович похвасталась новой стрижкой

Куда ей еще стричься?” — спросите вы. Действительно, в последние годы Милла Йовович носит короткую стрижку, которая по большей части обусловлена ключевой ролью, которую исполняет актриса в “Обители зла”. Но сегодня звезда порадовала поклонников фото с обновленной прической. Угадайте, что изменилось?
 

С головы состава: Милла Йовович похвасталась новой стрижкой

Милла Йовович отстригла челку и укоротила основную длину волос. Изменения не самые яркие, но весьма заметные. Над новым образом знаменитости работал звездный парикмахер Филип Кареон, именно он решил освежить внешность актрисы при помощи челки. Посмотрим как долго Милла будет верна новой прическе.

Больше информации ЗДЕСЬ

Ненакрашенная Алиша Киз на выставке в Нью-Йорке

Об Алише Киз в последнее время слышно мало: недавно она отпраздновала шестую годовщину свадьбы с Кассимом Дауд Дином, более известным как музыкант Swizz Beatz, а также принципиально отказалась от косметики. В отличие от Ким Кардашьян, которая грозилась отказаться от контуринга, Киз держит слово.


Образ дня: ненакрашенная Алиша Киз на выставке в Нью-Йорке


Бьюти-образ Алиши Киз максимально прост, оттого прекрасен. Как недавно призналась девушка, она отказалась от косметики, что и подтвердила в очередной раз, появившись на открытии выставки без грамма макияжа. Удлиняющей объемной туши и консиллеру певица предпочла круглой формы солнцезащитные очки — неплохой маневр. Пышную афро-шевелюру красотка зафиксировала при помощи фигурно повязанного платка.

Больше информации ЗДЕСЬ

Рита Ора и опасный нюд

11 августа в Нью-Йорке состоялась торжественная презентация нового проекта Netflix — сериала “Отжиг” или The Get Down в оригинале. На премьере появилась Рита Ора, обратившая на себя внимание при помощи экстравагантного наряда от Jean Paul Gaultier.


Образ дня: Рита Ора в экстравагантном наряде Jean Paul Gaultier
 

Beauty-образ Риты Оры получился довольно спорным, но выполненным на высочайшем уровне. Волосы певицы были убраны в низкий пучок и идеально гладко уложены по всей длине. Безупречный тон кожи примечателен равномерными сиянием, где губы не стали акцентом — их звезда сделала почти в цвет лица. Коричневые смоки, черная тушь, плюс накладные ресницы во внешних уголках — таков смысловой центр макияжа.

Больше информации ЗДЕСЬ

Катя Осадчая и прическа в стиле Минни Маус

Образ дня: Катя Осадчая в платье украинского бренда POUSTOVIT
 

Платье POUSTOVIT из коллекции весна-лето 2016 понравилось подписчикам Instagram Кати Осадчей @kosadcha: почти 13000 лайков и масса восторженных комментариев за 12 часов. “Яка гарненька”, “Дуже круто виглядаєте))”, “Крутаа”, “Ярко” — восторгаются поклонники. К яркому наряду телеведущая подобрала лаконичные черные сандалии на плоской подошве, которые прекрасно вписались в образ. Веселый, немного детский стиль Катя дополнила прической а-ля Минни Маус, с которой уже можно было видеть Джорджию Мэй Джаггер. Браво!

Больше информации ЗДЕСЬ

Ким Кардашьян без парика

Образ дня: похудевшая Ким Кардашьян в ультракоротком платье за 2300 гривен
 

Для создания идеальных селфи Ким, а точнее ее визажист, сделала жесткий контуринг (от которого она прилюдно обещала отказаться). Помимо немалого количества бронзера и хайлйтера, госпожа Уэст сделала бронзово-коричневые смоки, использовала накладные ресницы, замаскировав линию их крепления графичной межресничной стрелкой. Завершила макияж Ким Кардашьян нюдовая помада с эффектом легкого сияния. Что до прически, то этот выход в свет, доказал, что новая стрижка реалити-звезды — чистой воды обман, и все это время она носила парик.


Образ дня: похудевшая Ким Кардашьян в ультракоротком платье за 2300 гривен
 

Больше информации ЗДЕСЬ

Мерил Стрип и идеальный антивозрастной макияж

Что до возрастного макияжа для торжественного мероприятия, Мерил Стрип (а точнее ее визажист) стравилась на “отлично”. От вспышек фотокамер, выдающих все изъяны внешности, 67-летняя звезда оградилась при помощи очков с чуть затемненными стеклами, выполняющими роль эдакого консиллера, но выделила линию верхнего века при помощи яркой черной стрелки и проработала ресницы тушью. Пудра со светоотражающими частицами придала тону лица свежести, а на губы актриса нанесла приглушенного вишнево-розового оттенка помаду с легким блеском. 
 

Образ дня: 67-летняя Мерил Стрип в небесно-голубом платье на премьере фильма

Больше информации ЗДЕСЬ

Рози Фортескью и мягкие волны волос

Лаконичный наряд Рози дополнила свежим бьюти-образом без излишеств. Замаскировав темные круги вокруг глаз плотным консиллером, Рози лишь выровняла остальной оттенок лица при помощи легкого тонального средства. Прорисовав ресницы черной тушью, актриса дополнила макияж глаз при помощи тенями цвета шампанского с легким сиянием. Нежный розовый румянец гармонирует по оттенку с помадой приглушенного розового нюда. Волосы при помощи утюжка уложены крупными локонами.


Образ дня: актриса и икона стиля Рози Фортескью в белоснежном наряде

Больше информации ЗДЕСЬ

Как всегда безупречная Жизель Бундхен

Макияж Жизель Бундхен выдержала в нейтральных тонах, умело подчеркнув природную красоту. Модель сделала цветовой акцент на глазах: ультрачерная тушь и графичная стрелка — беспроигрышный вариант. Светлым бровям красотка лишь придала правильную форму, а на губы нанесла помаду спокойного ягодно-розового оттенка с легким блеском. Роскошные локоны Жизель сочла более чем самодостаточной прической и оставила волосы распущенными.


Образ дня: стройная Жизель Бундхен в обтягивающих лосинах на вечеринке Pantene

Больше информации ЗДЕСЬ

Преображение недели: макияж для 97-летней прабабушки

Как омолодить женщину? Сделать ей макияж! 97-летняя бабушка стала выглядеть вдвое моложе после того, как 18-летняя правнучка ее накрасила. Помните материал о том, как внучка-визажист делала макияж своей бабушке? История повторяется, но на этот раз в Америке, где 18-летняя Тэйлор Тримбл преобразила свою 97-летнюю прабабушку. В собственном Twitter-аккаунте @TaylorrTrimble девушка опубликовала фото “до” и фото “после” — разница поражает.

Нереальное преображение: 18-летняя внучка сделала 97-летней прабабушке макияж


После нанесения макияжа прабабушка Тэйлор, Дорис, стала выглядеть вдвое моложе, а также намного радостнее, ведь красивая женщина — счастливая женщина. Публикация 18-летней американки понравилась более 8000 человек, а поделились ею почти 3000 пользователей соцсети. Но Тримбл не ставит антивозрастные макияжи на поток, это была разовая акция, когда девушка навещала прабабушку в доме престарелых. Что ж, остается ожидать вдохновения и новых beauty-образов от Тэйлор и Дорис!

Больше информации ЗДЕСЬ

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Я не играю: Вера Брежнева рассказала всю правду про свой первый сольный клип

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?