Только для гурманов: ароматная косметика, которую хочется съесть

В последнее время все больше популярности приобретают косметические средства с оригинальными ароматами. Продуктами с запахом миндаля и лаванды уже никого не удивишь. Другое дело - скраб со ароматом жвачки или гель для душа, который пахнет, как заварное пирожное.

Только для гурманов: ароматная косметика, которую хочется съесть (ФОТО)

 

Предлагаем вам "полакомиться вкусняшками", которые мы подобрали специально для вас. Мы уверенны, что, выбрав хотя бы одно из этих косметических средств, вы точно не пожалеете. Ведь косметика с такими ароматами не только дарит уход, но и чудесное настроение. 

 

"Душевные" ароматы

Украинский бренд Dushka - это одесский производтель натуральной косметики ручной работы. Без преувеличения можно сказать, что косметика этой компании одна из самых "вкусных". Бренд производит разные средства по уходу для лица, для тела и для волос, и все у этих ребят - hand made!
Производится ароматная косметика только в Одессе, однако продукцию Dushka можно приобрести в магазинах партнеров. Список городов есть на сайте компании.

 

Только для гурманов: ароматная косметика, которую хочется съесть (ФОТО)



Обладатель приза зрительских симпатий, популярный Десертный Гель для душа «Bubble Gum» с запахом жвачки.

Новинка, разработанная специально, как уверяют производители, для любителей сладенького - Десертный Гель "Заварное Пирожное".
В состав гелей для душа входят натуральные масла которые увлажняют кожу, но при этом не оставляют жирной пленки на теле.

 

Только для гурманов: ароматная косметика, которую хочется съесть (ФОТО)

 

Широко представлена линейка по уходу за кожей. Здесь вы можете подобрать ароматный бальзам для губ, средства для умывания и для снятия макияжа, различные гели, скрабы, маски, кремы и масла. В сегменте декоративной косметики присутствуют всего лишь 3 позиции: органические минеральные румяна, минеральная рассыпчатая пудра и рисовая пудра.

 

Только для гурманов: ароматная косметика, которую хочется съесть (ФОТО)

В преддверии Дня святого Валентина Dushka подготовила специальные подарочные наборы, как для женщин, так и с уходовыми средствами для мужчин.

 

Конфетный уход

Еще один, полюбившийся многим украинским девушкам, отечественный бред косметики Tsukerka. В интернет-магазине компании можно приобрести натуральную продукцию по уходу за кожей лица и тела, а также косметику для волос.

 

Только для гурманов: ароматная косметика, которую хочется съесть (ФОТО)
 

В вашем распоряжении скрабы и муссы, кремы и маски. Линейка по уходу за волосами представлена ароматными маслами и шампунями. Также компания производит натуральное и очень аппетитное мыло с добавлением эфирных масел. Есть здесь и фирменные наборы различного состава.

На страничке бренда в Instagram украинские знаменитости и блогеры, выкладывают фото с продукцией Tsukerka, под которыми делятся своими впечатлениями и отзывами - всегда, кстати, положительными. Например, певица Настя Каменских периодически публикует фотографии с данной продукцией, одну из которых подписала: 

"Девочки! Открыла для себя косметику Tsukerka. На отдыхе все время ею пользовалась, это вы можете увидеть в 3 серии @nkblog . Мало того, что продукция выглядит и пахнет как конфеты, так еще и хорошо прорабатывает лицо и тело. Она создана на натуральной основе и там, целый список содержит микроэлементов и минералов!"

 

Только для гурманов: ароматная косметика, которую хочется съесть (ФОТО)


Фавориты косметики, собравшие множество позитивных отзывов - конфетное мыло с мочалкой и фирменный скраб для тела.

Сладкий скраб для тела от Tsukerka не не содержит синтетических красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов. Производитель обещает, что при условии регулярного использовании, ваша кожа станет невероятно нежной.  Благодаря  сочетанию природных масел и кристаллов сахара скраб питает кожу и борется с целлюлитом. Одна такая сладкая баночка содержит 16 фирменных шариков Tsukerka и хватает ее более чем на 2 месяца.

Candy Soap Grape - это оригинальное мыло с мочалкой из натуральной люфы. Продукт питает кожу и защищает ее от агрессивного влияния окружающей среды. Мыло не содержит лаурилсульфат натрия и сварено с добавлением эфирных масел. Особенность этого мыла заключается в том, что оно оказывает массажный эффект, благодаря чему отлично борется с целлюлитом. Мыло представлено в трех ароматах: грейпфрут, мята и апельсин.

 

Душистые любимчики

Не можем не поделиться с вами еще несколькими ароматными находками из разряда косметических вкусностей.

Только для гурманов: ароматная косметика, которую хочется съесть (ФОТО)



Скраб для губ "Сахарная вата" от LUSH.  Это средство обладает невероятным вкусом жевательной резинки, как будто родом из детства. Скраб бережно отщелушивает ороговевшие частички кожи, делая ее нежной и гладкой. После процедуры с применением этого средства, ваши губки будут благоухать чудесным карамельно-сладким ароматом в течение всего дня.

 

Только для гурманов: ароматная косметика, которую хочется съесть (ФОТО)


Масло для тела  из серии "Шокомания" от The Body Shop обладает невероятно гладкой текстурой. Огромный плюс этого средства в том, что оно  моментально впитывается в кожу. Масло хорошо увлажняет. А его сладкий шоколадный аромат - это нечто!

Банановый крем для рук Hand Banana Milk от Magic Food. У продукта невероятно ароматный запах банана, приятный и насыщенный. Нежное молочко для рук, несмотря на несколько шутливую упаковку, мощное уходовое средство, которое оказывает  увлажняющий и защитный эффект.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Осторожно, слишком яркие и ароматные новинки осени от Lush!

 

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?