Просто прелесть: секреты красоты топ-модели Эмили Ратаковски

24-летняя американская топ-модель и актриса Эмили Ратаковски, которая уже в сентябре порадует украинских поклонников новой работой в мелодраматической картине «128 ударов сердца», обладает удивительной внешностью и фигурой. Мы не можем не восхищаться этой очаровательной девушкой и страстно хотим знать все ее секреты красоты!

Прославившаяся благодаря клипу Робина Тика «Blurred Lines», Эмили Ратаковски всего за несколько лет сумела стать одной из самых востребованных в мире моделей, а также построить успешную карьеру в кино. После «Исчезнувшей» Дэвида Финчера, сделавшей ее мировой звездой, Эмили снялась в другой, не менее интересной, мелодраматической ленте режиссера Макса Джозефа – «128 ударов сердца в минуту», где компанию топ-модели составил голливудский сердцеед, 27-летний красавчик Зак Эфрон.

Чувственная и женственная: секреты красоты топ-модели Эмили Ратаковски

Судя по интригующему трейлеру, мы сможем вдоволь налюбоваться природной красотой девушки и ее сногсшибательной фигурой, ведь между главными героями вспыхнут страстные чувства, и нас ожидает много романтических сцен. К слову, о красоте. Эмили – очень скромная и абсолютно «незвездная», поэтому, когда ей делают комплименты и называют красивой, актриса смущенно парирует:

«Красота — понятие относительное. Мне сложно судить саму себя. Когда я была студенткой, я ощущала влияние своей привлекательной внешности на окружающих, особенно женщин. Была необычно наблюдать за их реакцией на меня, они воспринимали меня как конкурентку. В целом, я счастливый человек, ведь меня окружают столько замечательных людей».

Чувственная и женственная: секреты красоты топ-модели Эмили Ратаковски

Кадр из фильма «128 ударов сердца в минуту»

 

Помимо «хороших генов» и регулярных занятий спортом, Эмили, как и любая публичная персона, тщательно заботится о своей внешности, выбирает натуральный уход за кожей и волосами и, естественно, имеет несколько секретных ингредиентов, которые всегда присутствуют в ее бьюти-рутине:

1) Лимонный сок. Девушка наносит его прямо на лицо, что придает коже исключительное сияние. А мы можем подтвердить, что лимонный сок приносит только пользу, ведь это и витамин С, и антиоксиданты, и отшелушивающие кислоты.

2) Оливковое масло. Эмили применяет оливковое масло на кончики волос на ночь. Это уплотняет секущиеся кончики, увлажняет волосы, добавляет непревзойденный блеск. А кроме прочего, оливковое масло питает витаминами Е и К, которые избавляют любые волосы от сухости.

секреты красоты топ-модели Эмили Ратаковски

Кадр из фильма «128 ударов сердца в минуту»

 

3) Кокосовая вода. Она всегда пьет этот напиток, утверждая, что нет ничего лучше для кожи и волос, чем такое увлажнение изнутри. Кокосовая вода содержит группу питательных веществ, называемых цитокининами, которые замедляют процесс старения и снижают риски развития рака.

4) Минеральная вода. Актриса и модель всегда берет с собой в путешествие минеральную воду. Но не только для того, чтобы пить. Она ополаскивает лицо минералкой. И никакой сухости.

Еще один секрет красоты Эмили Ратаковскикондиционер для волос на целый день. Когда у девушки выпадает свободный денек, она наносит на волосы кондиционер, предназначенный для сухих локонов, завязывает пучок и ходит с ним весь день. Затем просто смывает кондиционер большим количеством воды и оставляет волосы сушиться на воздухе. После процедуры ее локоны становятся мягкими и блестящими, насыщаются полезными элементами, которые укрепляют структуру каждого волоска и надежно защищают от внешних факторов.

А вот и трейлер нового фильма с Эмили Ратаковски «128 ударов сердца в минуту»:

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Идеальна в 44: секреты красоты​ Клаудии Шиффер

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?