На подарки налетай! 22 новогодних набора, о которых мечтает каждая женщина

Продолжаем самую приятную рубрику – «новогодние подарки», которая уже захватила все интернет-ресурсы, соцсети и блогосферу! Сегодня редакция Beauty.ua публикует грандиозную подборку новогодних подарочных наборов от ведущих мировых брендов, среди которых каждый «бородатый» рыцарь найдет лучший презент для своей дамы сердца.

 

Подарки на Новый год 2016: 25 новогодних наборов для женщин (ФОТО)

Нет лучшего подарка для женщины на Новый год, чем… косметика или аромат! Зная это, редакция вашего любимого Beauty.ua позаботилась о том, чтобы выбор новогоднего подарка перестал казаться чем-то ужасно тяжким и бесконечным: в нашей подборке вы найдете лучшие подарочные наборы от любимых косметических брендов, среди которых наверняка есть аромат, который давно уже поселился в ваших вишлистах. Итак, вперед, выбираем, не стесняемся!


Подарочный Набор Trussasrdi Dalicate Rose

 Подарочный Набор Trussasrdi Dalicate Rose

В наборчик выходит аромат Trussasrdi Dalicate Rose, лосьон для тела и гель для душа. Trussasrdi Dalicate Rose – это цветочно-фруктовый, утонченный, свежий и мягкий аромат для романтичных натур. Верхние ноты: бамбук, юзу и кумкват Ноты " сердца ": роза, жасмин, лотос и зеленое яблоко. Базовые ноты: сандаловое дерево, белый кедр, древесные ноты и мускус

Цену уточняйте в сети BROCARD, BONJOUR, Л'ЭТУАЛЬ, а также на сайте letu.ua.


Подарочный набор Trussasrdi My Name

 Подарочный набор Trussasrdi My Name

В наборе вы найдете: аромат Trussasrdi My Name, лосьон для тела и гель для душа. Аромат Trussasrdi My Name выражает уникальность каждой женщины и ее отношения с окружающим миром, в тонком балансе между принадлежностью к коллективному наследию и преданностью личным убеждениям. Он уникален и универсален одновременно. Симфония благородных и драгоценных ингредиентов, раскрывается деликатной композицией из белой фиалки и гелиотропа, составляющей вершину этого захватывающего аромата. Подчеркивая элегантную силу бренда Trussardi, смесь очаровательной и соблазнительной сирени и цветов арума в сердце, делает обладательницу парфюма уверенной и неотразимой. Облачившись в аромат, словно во вторую кожу, она источает захватывающие ноты ванили, окутанные мускусом и амброксаном, которые являются базой композиции.

Цену уточняйте в сети BROCARD, BONJOUR, Л'ЭТУАЛЬ, а также на сайте letu.ua.

 

Подарочный набор Trussasrdi A WAY

Подарочный набор Trussasrdi A WAY

В роскошной косметичке уютно расположился чувственный аромат Trussasrdi A WAY (50мл) и лосьон для тела (30 мл). Аромат Trussasrdi A WAY – это соблазнительная, цветочно-фруктовая композиция: Верхние ноты: Бергамот, Белый чай, Бархатистый персик. Сердце: Франджипани, Тубероза, Жасмин. База: Амброксан, Ветивер, Мускус, Сандал, Мягкая ваниль.


 

Подарочный набор Dolce&Gabbana Light blue

Подарочный набор Dolce&Gabbana Light blue

 

Этот стильный подарочный сет состоит из знаменитого аромата Dolce&Gabbana Light blue и освежающего крема для тела. Об аромате: Верхние ноты Escapeto Panarea прокладывают путь сладкой, но свежей древесно-мускусной душе парфюма. Аромат раскрывается взрывом Калабрийского Бергамота и Груши, контраста, особо ярко звучащего в сочетании с ночным Жасмином и Флердоранжем, находящимся в сердце. Базовые ноты создают удивительный шлейф, в котором читаются аккорды Амбергри, Пачули, бобов дерева Тонка и теплого Мускуса.

Цена: 771,60 грн.

 

Подарочный набор BOSS MA VIE Pour Femme

Подарочный набор BOSS MA VIE Pour Femme

В подарочном боксе вы найдете: парфюмерную воду BOSS MA VIE Pour Femme (30 мл)+лосьон для тела (100 мл). Источником вдохновения для создания аромата BOSS MA VIE pour Femme стала женщина, остановившаяся, чтобы насладиться простыми моментами жизни; ее возвращение домой на рассвете, ощущение лучей солнца на коже, прикосновение к цветку. Именно в такие моменты начинаешь по-настоящему ценить жизнь, именно в такие моменты женщина BOSS MA VIE Pour Femme излучает сияние женственности и уверенности в себе. Свежесть, наслаждение и целостность, уникальный аромат с удивительным составом предлагает вам научиться ценить и дорожить каждым мгновением жизни.

Цена: 852,00 грн.

 

Подарочный набор Lacoste Pour Femme

Подарочный набор Lacoste Pour Femme

Набор включает: парфюмерную воду Lacoste Pour Femme (50 мл)+крем для тела (100 мл). Это классический, женственный, цветочно-пряный аромат, заряжающий энергией и поднимающий настроение.

Цена: 982,80 грн.

 

Подарочный набор Dolce&Gabbana Dolce

Подарочный набор Dolce&Gabbana Dolce

В наборе вы найдете: парфюмерную воду Dolce&Gabbana Dolce (50 мл)+лосьон для тела (100 мл). «Dolce – это современный аромат, появившийся на свет благодаря силе памяти. Оригинальность заключается не только в способе производства, в использовании традиционных аккордов и новых нот, но также в способности перевести в аромат новую, невинную влюбленность, которая, благодаря своей чистоте, навеки сохраняет жизненную силу». Стефано Габбана.

Цена: 1 347,00 грн.

 

Подарочный набор Gucci Bamboo

Подарочный набор Gucci Bamboo

Подарочный наборчки состоит из: парфюмерной воды Gucci Bamboo (50 мл) и лосьона для тела (100 мл). Gucci Bamboo отражает разные грани женщины Gucci: ее женственность, уверенность в себе, здравый смысл и силу. В сердце и базе присутствуют теплые древесные ноты. Глубокий сандал, пьянящая таитянская ваниль и аккорд серой амбры, создают новый контраст, приправленный экзотическими цветочными нотами лилии Касабланка, флердоранжа и иланг-иланга.

Цена 1 401,60 грн.

 

Подарочный набор Gucci Flora

Подарочный набор Gucci Flora

Расписная цветочная коробочка Gucci Flora подарит радость каждой девушке! В ней вы найдете: парфюмерную воду Gucci Flora (50 мл), гель для душа и лосьон для тела. Gucci Flora – это фруктово-цветочная ода романтизму и оптимизму юности, редкий экземпляр среди цветочных композиций, отличающийся изысканным и благородным характером
 

Цену уточняйте в сети BROCARD, BONJOUR, Л'ЭТУАЛЬ, а также на сайте letu.ua.

 

Подарочный набор Escada Joyful

Подарочный набор Escada Joyful

Невероятно позитивная косметичка-боксик включает: парфюмерную воду Escada Joyful (50 мл)+ лосьон для тела (50 мл). Нежный и легкий, с мерцанием утренней росы, ESCADA Joyful – это вкусный цветочный аромат. Аромат раскрывается нотой сорбета из черной смородины, которая дарит телу нежное ощущение холодного льда. Энергетические ноты мандарина и дыни придают аромату игривую энергию свободы. Фруктовый аккорд сбалансирован нотой листьев фиалки, которая придает аромату искристость и мерцание, в то время, как розовый пион вселяет в него легкую жизненную энергию. Натуральное масло магнолии создает ощущение новой влажной свежести, углубленной идеальным сочетанием цикламена и перченой розовой фрезии.

Цена: 1 130,40 грн.

 

Подарочный набор Lalique Satine

Подарочный набор Lalique Satine

Наборчик включает: парфюмерную воду (30 мл)+молочко для тела (150 мл). Аромат раскрывается сиянием легких цветочных тонов. В сердце звучит соблазнительная, богатая нота бобов дерева тонка, роскошь и красота ванили и пряный привкус розового перца. Базовый аккорд высвобождает стойкую, мягкую вуаль, придающую аромату чувственность и теплоту.

Цена: 873,60 грн.

 

Подарочный набор Lalique Living

Подарочный набор Lalique Living

Еще один подарочный сет от Lalique: парфюмерная вода 50 мл + молочко для тела 150 мл. Цветочно-древесно-мускусный аромат для женщин. Композиция: Верхние ноты: Бергамот, Мята и Лаванда; ноты сердца: мускатный орех, роза, черный перец и Ирис; ноты базы: Белый кедр, Лабданум, ирис, Сандаловое дерево, Ветивер, Тонка бобы, Ваниль и cashmeran.

Цена: 1 294,80 грн.

 

Подарочный набор La Vie Est Belle

Подарочный набор La Vie Est Belle

В роскошный подарочный сэт входит: Парфюмерная вода La Vie Est Belle, спрей 30 мл + гель для душа 50 мл + молочко для тела 50 мл. Аромат La Vie Est Belle - единственный в мире аромат, представляющий ольфактивную группу «гурманский ирис». Концентрат роскоши, созданный лучшими французскими парфюмерами из драгоценных натуральных компонентов. Использование натурального сырья позволило создать поистине драгоценный парфюмерный шедевр! Элегантный и аристократичный Ирис Паллида, теплый и чувственный Пачули, пудровый Жасмин, нежный Цветок апельсина, приправленные аппетитными нотами ванили, карамели, бобов тонка, пралине и смородины. 

Цена около 929,40 грн.

 

Подарочный набор Guerlain La Petite Robe Noire

Замечательный парфюмерный набор включает: туалетную воду (30 мл) и лосьон для тела (75 мл). Яркий цветочный аромат для дерзкой, утонченной и стильной девушки. Под первые такты нежной мелодии кружатся в танце роза, жасмин и флердоранж. Вслед за ними под энергичные зеленоватые аккорды в круг вступают черешня, яблоко и черная смородина. И, наконец, наступает черед пленительного амбрового благоухания, и танец завершается обволакивающей дымкой белого мускуса.

Цена: 826,80 грн.

 

Подарочный набор Guerlain La Petite Robe Noire Eau Fraiche

​Подарочный набор Guerlain La Petite Robe Noire Eau Fraiche

 

Наборчик включает: туалетную воду (30 мл)+лосьон для тела (75 мл). Открывается аромат свежим сицилийским мандарином, бергамотом и лимоном, затем в игру вступают цветы – турецкая и болгарская роза, фрезии, сливающаяся с чувственным абрикосом и жасмином самбак. В финале звучания – фисташковая нота, которую парфюмер создал соединением горького миндаля и бобов тонка. Ноты белого мускуса и более нежного пачули завершают композицию аромата.

Цена: 717,60 грн.

 

Подарочный набор Guerlain Aqua Allegoria Limon Verde

Подарочный набор Guerlain Aqua Allegoria Limon Verde

 

Новогодний сет включает: туалетную вода (125 мл) + тушь для ресниц. . Limon Verde - свежий цитрусовый зеленый аромат, основным аккордом которого является популярный бразильский коктейль Кайпиринья (Caipirinha). Его готовят из кашасы, лайма, тростникового сахара и льда. Верхние ноты: лайм. Сердце: Кайпиринья, зеленый тропичский аккорд, инжир. База: бобы тонка. 

Цена: 1 174,20 грн.

 

Подарочные наборы Guerlain La Petite Robe Noire и La Petite Robe Noire Eau Fraiche

Подарочные наборы Guerlain La Petite Robe Noire и La Petite Robe Noire Eau Fraiche

Наборчики состоят из: туалетной воды Guerlain La Petite Robe Noire (30 мл)/ La Petite Robe Noire Eau Fraiche и туши для ресниц. 

Цена: 1 088,40 грн/1 002,00 грн.

 

Подарочный набор YSL Black Opium

Подарочный набор YSL Black Opium

Роскошный набор для настоящей rock chic girl! Включает: аромат Black Opium+миниатюра. Аромат Black Opium Притягательный, манящий и загадочный, с легким оттенком кофе и сладостным послевкусием – новый аромат от YSL Black Opium – то, что подсадит тебя на крючок, твоя новая зависимость. Парфюм Black Opium – современное воплощение культового аромата Ив Сен Лорана Opium, ставшего в свое время символом индивидуальности, смелости и харизматичности. Примечательно, что Black Opium – революционный парфюм: впервые в мире ароматов в композиции обыграна столь мощная доза кофейного аккорда, которая пронизывает аромат с первых же нот, оставляя на коже неповторимую притягательную ауру.

Цену уточняйте в сети BROCARD, BONJOUR, Л'ЭТУАЛЬ, а также на сайте letu.ua.

 

Подарочный набор Giorgio Armani SI

Подарочный набор Giorgio Armani SI

Набор включает в себя: парфюмированную воду SI, 50 мл; парфюмированный гель для душа SI, 75 мл; парфюмированное молочко SI, 75 мл. Чувственный, мягкий и, в тоже время, жизнеутверждающий аромат Si, Giorgio Armani пленяет после первого распыления. Пудровая вуаль, которой он тебя окутывает, словно прозрачной невесомой органзой, заставляет проникнуться каждой ноткой шедевральной композиции и почувствовать себя особенной, независимой и сексуальной. Ни одно описания компонентов парфюма Si, Giorgio Armani никогда не поможет его понять – это аромат-эмоция, аромат-ощущение, аромат, который можно только почувствовать.

Цена: 1 379,40 грн.

 

Подарочный набор Giorgio Armani Aqua Di Gioia

Подарочный набор Giorgio Armani Aqua Di Gioia

Набор включает в себя: парфюмированную воду Aqua Di Gioia, 50 мл; парфюмированный гель для душа Aqua Di Gioia, 75 мл; парфюмированное молочко Aqua Di Gioia, 75 мл. Легкий, свежий и удивительно гармоничный аромат Acqua di Gioia создан на основе прохладных, искрящихся нот африканского лимона и мяты, нежных нот жасмина и пиона, чувственной ноты кедра. Легкую пикантность придает аромату нота розового перца, а сладкая нота сахара добавляет в аромат женственности и кокетства. Acqua di Gioia создан для ярких и веселых женщин, уверенных в себе и своих силах, умеющих наполнять событиями и радостью каждую минуту своей жизни

Цена: 1 199,40 грн.

 

Подарочный набор Dior J'adore


Подарочный набор Dior J'adore

Подарок для настоящей Golden Lady! Роскошный набор включает: парфюмированную воду (50 мл), а также лосьон для тела (75 мл). Культовый аромат от Dior! J'adore – это абсолютная женственность. Величественный, таинственный, цветочно-фруктовый аромат. Верхняя нота: Калабрийский бергамот: эссенцию бергамота, выращенного в Северной Италии, получают при помощи холодного прессования его плода. Нота сердца: Черная роза из Турции и Болгарии, используется и как эссенция и как абсолют. Этот основной компонент палитры парфюмера - сердечная нота аромата парфюмерной воды J'adore. Базовая нота: Жасмин - символ женственности, деликатный и нежный.

Цена: 1 353,60 грн.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новогодний Viva! Beauty B​ox - лучший подарок на Новый год

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?