Волос зеленого цвета: 10 звезд, рискнувших попробовать разноцветное окрашивание

Раздумываешь над новым цветом волос? Попробуй что-нибудь… кардинальное! Например? А примеры подскажут и покажут наши звездные готьи!

звезды с ярким цветом волос фото

Кейт Бланшетт, Вера Брежнева, Серена Уильямс, Карли Клосс и другие знаменитые красавицы уже попробовали не новый, но все еще тренд – Instagram-фильтр на волосах. Что это? Представь, что на твои волосы наложили фитр: синий, розовый, фиолетовый –  это и есть супер-тренд весенне-летнего сезона, от которого так фанатеют селебритис. Если же боишься так рисковать и полностью красить волосы в розовый или зеленый, последуй примеру Карли Клосс или Тайры Бэнкс – раскрась отдельные пряди! Только посмотри как ярко и оригинально смотрятся прически с разноцветными волосами!?

Вера Брежнева розовые волосы фото

Обложку одного из украинских мартовских изданий просто невозможно было не заметить? Ответ на вопрос «Почему?» вы, наверное, догадались сами, ведь ее украшала настоящая baby doll, куколка Вера Брежнева с…роскошными длинными розовыми волосами! Прическа настолько нас вдохновила, что мы обратились к нашему эксперту, топ-стилисту Лине Комаровой, за тем, чтобы она рассказала как добиться такого же оттенка на своих волосах… А наш эксперт решила практически повторить beauty-эксперимент Веры и примерить на себя ее фантастические розовые локоны. Что из этого получилось и почему не стоит бояться розовых волос? Читай прямо сейчас!

Фотошок: 46-летняя Кейт Бланшетт покрасила волосы в розовый цвет фото

Кто сказал, что розовые волосы – тренд только для тинейджеров и продвинутой молодежы? Вот, например, 46-летняя австралийская актриса Кейт Бланшетт так не считает: на днях звезда картины «Жасмин» в аэропорту Лондона продемонстрировала новый, шокирующий, имидж.

 

Как видишь, пастельные оттенки волос – хит этого сезона! При этом вовсе не обязательно красить волосы в такой цвет навсегда - сегодня существуют красители, которые смываются за 2 недели, а есть такие, что и за один  раз. Как правило, такая краска не только не портит волосы, но и ухаживает за ними, выполняя функции кондиционера. Если же «фильтр» накладывать на натуральные волосы, то на светлых прядях оттенок виден достаточно хорошо при любом освещении, в то время как на более темных волосах цвет можно рассмотреть только на солнышке.

Ого, зеленый! Популярная теннисистка кардинально сменила цвет волос

Известная теннисистка Серена Уильямс удивила поклонников зелеными волосами! Помимо трендового радужного окрашивания, использована и градиентная техника омбре, ведь из насыщенного изумрудного оттенка, ближе к кончикам цвет переходит в нежно-салатовый.

 

Новый образ: вау, Карли Клосс с синими прядями выглядит как русалка!

Карли Клосс также попробовала трендовое окрашивание. Но, к сожалению, эта красота не задержится на волосах модели надолго, потому как под фото модели в instagram есть подпись: “mermaid vibes on set” или “русалочьи настроения на съемке", если переводить вольно. Как жаль, получается, что Карли вскоре снова вернется к привычному светлому цвету волос. 

 

С ярким окрашивание следует быть очень осторожной, ведь ни каждой к лицу розовый, филетовый или синий цвета! Розовые оттенки, например, не подходят девушкам, чья кожа склонна к воспалениям и покраснениям: в основе розового есть красный, а значит, он будет лишь усугублять ситуацию и акцентировать внимание на прыщике. Перед тем как решиться на яркое окрашивание, обязательно посоветуйся с толковым стилистом и колористом: только вместе вы сможете подобрать идеальный оттенок под твой цветотип.

Кендалл Дженнер кардинально перекрасилась

Осенью прошлого года американский Vogue и CFDA объявили список финалистов премии Fashion Fund, благодаря которой вот уже 12 лет молодые дизайнеры получают «путевку» в мир высокой моды. В честь такого события издание соорудило спецпроект, в котором приняла участие 19-летняя сестра Ким Кардашьян, супермодель Кендалл Дженнер. Для того, чтобы выразить свою поддержку юным дизайнерским талантам девушка отважилась на «чумачечный» поступок – перекраситься в экстремальный розовый цвет. БОЛЬШЕ ФОТО КЕНДАЛЛ смотри ЗДЕСЬ!

Кайли Дженнер шокирует зеленым цветом волос

На торжественном открытии Sugar Brasseri Кайли Дженнер представила на суд свой новый цвет волос — зеленый. Нет, мы не шутим, да и не до шуток тут: цвет волос самый что ли на есть зеленый. Кайли вообще известна свой любовью к постоянным перекрашиваниям, потому есть уверенность в том, что не успеем мы привыкнуть к ее новому образу, как она снова изменит цвет. Кто вспомнит, сколько цветов волос юная леди сменила за последний год?

Голубая луна: Бритни Спирс окрасила пряди в голубой и зеленый цвета

Голубая луна: Бритни Спирс окрасила пряди в голубой и зеленый цвета

Не так давно 33-летняя поп-принцесса Бритни Спирс щеголяла с невероятным радужным окрашивание волос: красотка покрасила волосы в сразу несколько ярких оттенков  – голубой, фиолетовый и желтый. Примечательно, что вместе с мамой новый тренд примерил и 8-летний сын Бритни Джейден Джеймс, который также покрасил волосы в аналогичные оттенки.

А вот еще несколько интересных звездных примеров радужного окрашивания волос в пастельные оттенки: 

звезды с яркими волосами фото

Поппи Делевинь

 

звезды с яркими волосами фото

Хиллари Даф

 

звезды с яркими волосами фото

звезды с яркими волосами фото

Рита Ора

 

звезды с яркими волосами фото

Тайра Бэнкс

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Флюидное окрашивание: как делают градиентные переходы цвета на волосах

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?