Что нового: пастельные помады Color Sensational Blushed Nudes, крем крема La Mer, уход за телом PAYOT, летняя коллекция Lancome, бальзам для губ Clarins

Неделя с 3-го по 9-ое апреля принесла на крыльях весеннего тепла массу крутых beauty-новинок, которыми мы уже спешим с вами поделиться в традиционном дайджесте «Что нового».

Что нового: пастельные помады Color Sensational Blushed Nudes, крем крема La Mer, уход за телом PAYOT, летняя коллекция Lancome, бальзам для губ Clarins

На этой неделе Maybelline представил сразу две новые коллекции – бальзамов для губ Baby Lips и пастельных помад Color Sensational Blushed Nudes, La Mer порадовали лимитированным изданием крема Blue Heart, а PAYOT - полисенсорными средствами для ухода за телом. Не обошлось и без коллекций макияжа: Lancome и Лиза Элдридж презентовали летнюю коллекцию Summer Bliss, а MAC  - готическую коллаборацию с певицей Брук Кенди.

 

Пастельные помады Color Sensational Blushed Nudes от Maybelline 

 

Maybelline New York радует вас очередными новинками – коллекцией пастельных помад Color Sensational Blushed Nudes. В своем составе помада содержит особые насыщенные пигменты, которые дарят губам глубокий и соблазнительный цвет. Ее комфортная и нежная текстура Color Sensational Blushed Nudes очень легко наносится на губы и так же легко накладывается несколько однородными словами – для того, чтобы цвет был еще более насыщенным и равномерным. 

 

Лимитированное издание крема La Mer в честь Всемирного дня океана 2016

 

Имя ему - океан: лимитированное издание крема La Mer в честь Всемирного дня океана 2016

В честь празднования Всемирного дня океана La Mer выпускает лимитированное издание крема La Mer в объеме 100 мл, который будет в продаже во всех корнерах марки в период с июня по июль  2016 года. Дизайн банки украшает надпись «голубое сердце», символизирующая основную цель бренда – защита голубого сердца нашей планеты, океана. 

 

Коллекция лаков для ногтей Alice Through The Looking Glass Brights от OPI 

 

Привет из зазеркалья: новая коллекция лаком для ногтей Alice Through The Looking Glass Brights от OPI

Вскоре на большие экраны выйдет еще одно прочтение знаменитого произведения Льюиса Кэрролла “Алиса в Стране чудес” — новое творение студии Disney. Как в случае со всеми громкими премьерами, бренд OPI посвятил кинематографической новинке коллекцию лаков для ногтей — Alice Through The Looking Glass Bright.

 

Два новых оттенка бальзама для губ Baby Lips

Теперь в твоей косметичке появится сразу два новых сочных оттенках, уже ставшего бестселлером, бальзама для губ Baby Lips от Maybelline New York. Его нелипкая и невероятно приятная текстура, а также потрясающий аромат не оставят равнодушным никого, поверь: дарить поцелуи с бальзамом Baby Lips на губах – сплошное удовольствие!

 

Новые полисенсорные средства для ухода за телом от PAYOT 

 

 

В цветущем саду: новые полисенсорные средства для ухода за телом от PAYOT

Расслабить тело и успокоить мысли сможет трио средств, которые были выбраны за свои успокаивающие и смягчающие характеристики: новый сахарный скраб для тела Gommage Au Sucre Relaxante, новое масло для душа Huile De Douche Relaxante ароматическая цветочная вода Eau De Soin Relaxante. БОЛЬШЕ о НОВИНКАХ - ТУТ

 

Коллекция от Лизы Элдридж Summer Bliss лето 2016 Lancome

 

Аж сердце замирает: долгожданная коллекция от Лизы Элдридж Summer Bliss лето 2016 Lancome

Креативный директор Lancome делает с брендом что-то невероятное: Miracle Cushion стал революцией на европейском и американском бьюти-рынках, о плетке теней для век AUDA [CITY] in Paris теперь мечтает каждая модница, а новая коллекция лето 2016 Summer Bliss стопроцентно раскупится со скорость горячих пирожков.

 

Бальзам Clarins Daily Energizer Lovely Lip Balm в новом дизайне 2016 

 

5 причин полюбить бальзам Clarins Daily Energizer Lovely Lip Balm в новом дизайне 2016

Наверняка многие знакомы с бальзамом Daily Energizer Lovely Lip Balm от Clarins, но теперь есть веский повод обновить своего “бьюти-малыша”, ведь теперь он ее красивее — цвет и уход в одном ярком тюбике! БОЛЬШЕ О НОВИНКЕ ЧИТАЙ - ЗДЕСЬ

 

Антицеллюлитный крем EXPRESSLIM Zones Rebelles от Methode Jeanne Piaubert

 

Готовим тело к лету: антицеллюлитная новинка от Methode Jeanne Piaubert - крем EXPRESSLIM Zones Rebelles

Некоторые области женского тела предрасположены к отложению жира и появлению целлюлита: это бока, бедра и живот. EXPRESSLIM Zones Rebelles – это концентрированная формула, которая борется и истребляет упрямые жировые отложения, никак не желающие уходить. С помощью EXPRESSLIM Zones Rebelles, можно устранить целлюлит этих участков тела всего за 15 дней, воздействуя непосредственно на адипоциты. Фосфолипиды значительно улучшат проникновение и эффективность активных ингредиентов, особенно кофеина, а LIPOUTTM превратит адипоциты, в которых накапливается жир в адипоциты, в которых жир сгорает.

 

Коллекция MAC Brooke Candy

 

Готика, гламур и музыка: новая коллекция MAC Brooke Candy, созданная с певицей Брук Кенди

У MAC что ни день — то новая коллаборация. И как только они все успевают? Так или иначе, но очередное совместное творение косметического бренда неразрывно связано с американской певицей Брук Кенди — именно она создавала все продукты одноименной коллекции MAC Brooke Candy.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Косметичка "Холостячки": Наталия Кондратенко делится своими beauty-находками

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?