Большое индийско-бутанское путешествие: лучшие beauty-образы Кейт Миддлтон

Мы не устаем любоваться этой потрясающей женщиной! Подбивая итоги большого индийского турне герцогини Кэтрин Миддлтон и принца Уильяма, хочется вдохновить вас, дорогие читательницы, быть такими же естественными и гармоничными, как Кейт.

Кейт Миддлтон индия 2016 фото

Всю неделю редакция Beauty.ua пристально следила за путешествием Кейт Миддлтон и принца Уильяма, скрупулезно отбирала и анализировала лучшие образы герцогини, а также подробно рассказывала обо всех мероприятиях, которые той доводилось посещать в рамках их индийско-бутанского турне. Сегодня же к «итогам стильным» (с лучшими нарядами Кейт Миддлтон) мы хотим добавить еще и beauty: прически и макияж, которые Кэтрин делала на протяжении всего путешествия. Предельно естественная в вопросах макияжа и hairstyle, Кейт Миддлтон ни один раз удивляла нас своими более насыщенными, если не яркими, вечерними образами, а также новыми вариантами укладок и высоких причесок, которые нам обязательно следует взять на заметку. Итак, лучшие beauty-образы Кейт Миддлтон с ее индийского путешествия – уже перед вами! Enjoy! 

Кейт Миддлтон фото 2016

Перед тем как отправиться в путешествие по Индии и Бутану Кейт Миддлтон и принц Уильям распахнули двери своего Кенсингтонского дворца для приема иностранных студентов. Образ Кейт Миддлтон подкрепила сдержанным, но эффектным smoky eyes в серо-синей гамме, легким прозрачным блеском на губах, естественным румянцем и своей лююимой укладкой с завитыми от середины роста плавными локонами. 

Образ дня: потрясающая Кейт Миддлтон в юбочном костюме Alexander McQueen

Первый день недельного турне Кейт Миддлтон и принца Уильяма - Мумбаи. В макияже и маникюре Кейт соблюла нюдовую гамму, обозначив глаза в качестве акцента. Ультрачерная тушь в сочетании с тенями оттенка темного хаки и тонкой черной межресничной стрелкой удачно подчеркнули зеленый цвет глаз герцогини. Нежный светящийся румянец и розоватая помада для губ в тон обеспечили образу Кейт свежесть и неперегруженность, а молочно-нюдовый маникюр послужил удачным его завершением. Для мероприятия Кэтрин предпочла свою самую любимую укладку - с объемом у корней и слегка завитыми от середины роста локонами. 

Кейт Миддлтон фото 2016 индия

Кейт Миддлтон на игре в крикет. Для подвижной игры красавица-Кейт не усердствовала с макияжем, а сделала ставку на классический для себя мейкап: черная тушь для ресниц, немного зеленоватых теней (дабы подчеркнуть зеленый цвет глаз), чуть сияющих румян и тончайший слой нюдовой помады. Волосы Кейт Миддлтон были приподняты у корней и уложены в крупные волны, граничащие с кудрями — тоже бессменная классика для герцогини.

Двойной образ дня: подвижная Кейт Миддлтон в платье Anita Dongre и роскошная в наряде Jenny Packham

Кейт Миддлтон на гала-ужине, подготовленном работниками Болливуда. Как и полагает вечернему макияжу, он был ярче дневного (см. выше), но не сильно отличался от него. Кейт лишь добавила графичную стрелку на верхнее веко и сменила зеленоватые тени на коричневые смоки. Очевидно, на скулах герцогини появился бронзер, и на этом трансформация “дня” в “вечер” закончилась. Зато прическа претерпела значительные изменения, по сравнению с предыдущим образом — мягкие локоны герцогини были сложены в аккуратную объемную конструкцию на затылке, а передняя часть прически мягко обрамляла лицо с помощью объемной пряди, выдававшейся с левой височной стороны.

Макияж и прическа Кейт Миддлтон фото 2016

Кейт Миддлтон, Второй день официального турне по Индии и Бутану - Нью-Дели. Макияж и прическа Кейт Миддлтон на дневном мероприятии были классическими. Привычные мягкие крупные локоны, распущенные по плечам, развивались на ветру и во время порывов ветра мешали герцогине. Макияж, как обычно, с акцентом на глаза: толстая стрелка на верхнем веке, черная тушь, немного серо-зеленых мерцающих теней, пара взмахов кистью с розовыми румянами и нюдовая помада. 

Второй день в Индии: Кейт Миддлтон в непослушном платье от Emilia Wickstead и торжественном от Temperley London

Вечером принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили торжественный прием в честь 90-летия королевы Елизаветы. Для более помпезного вечернего ивента Кейт сделала и соответственную прическу: : с помощью двух прядей, взятых от височной зоны и забранных назад, свои пышные волосы герцогиня аккуратно убрала, но при этом оставила распущенными. Вечерний макияж же почти не отличался от дневного, за исключением того, что пропала стрелка с верхнего века, а оттенок теней стал интенсивнее.

Третий день в Индии: Кейт Миддлтон в макси-платье за 70 долларов и кружевном наряде за 1135 долларов

Кейт Миддлтон в приюте для детей-беспризорников Salaam BaalakПрическу Кэтрин выбрала максимально непринужденную, как и вечером прошлого дня, забранные у висков пряди, зафиксированные на затылке. С макияжем герцогиня не усердствовала: сделав с помощью черной туши, межресничной стрелки и жемчужно-серебристых теней акцент на глазах, лишь обозначила легкий румянец и нанесена немного нюдовой помады на губы.

Кейт Миддлтон прическа фото 2016

Вечером того же дня Кейт и Уильям побывали на встрече с премьер-министром Индии Нарендра Моди. Для торжественного мероприятия герцогиня предпочла консервативноую укладку, но без потери прикорневого объема. Длина волос была уложена в витиеватую конструкцию на затылке, а чуть выступающая прядь с левой стороны удачно обрамила лицо Кэтрин. Для приема у премьер-министра Индии Кейт не усердствовала с макияже и, более того, от дневного мейкапа вечерний не отличался абсолютно ничем.

Четвертый день в Индии: Кейт Миддлтон в брюках Zara на сафари и в платье Topshop на кормлении детенышей диких зверей

Кейт Миддлтон на встрече с представителями фонда Национального парка Казиранга. Во время переодевания с утреннего сафари Кейт лишь немного поправила макияж, обновив слой черной туши и нюдовой помады. В остальном, макияж остался максимально естественным. Прическа герцогини претерпела изменения: длинные волосы красавицы собрали на затылке в объемный “бублик”.

Кейт Миддлтон фото 2016

Кейт Миддлтон, первый день в Бутане. Утром Кэтрин порадовала естественным, но безупречно выполненным макияжем, а также элегантной укладкой на прямой пробор с плавными волнами. Днем, на официальных мероприятиях, макияж Кейт остался прежним, лишь прическа немного трансформировалась. Как вы уже могли увидеть, в течение поездки Кейт любила забирать по пряди у висков и закреплять их сзади, на затылке. Таким образом волосы оставались непринужденно распущенными, но при этом не мешали герцогине.

Первый день в Бутане: Кейт Миддлтон, как суперзвезда, сменила три роскошных наряда

Кейт Миддлтон на прогулке по монастырю Такцанг-лакханг. Кейт традиционно выбрала натуральный макияж и крупные локоны. Поражает другое: как после трехчасовой прогулки с условиях изнуряющей жары и очень влажного воздуха макияж и прическа Кэтрин остались в первозданном виде? 

Последний день путешествия: Кейт Миддлтон в сапогах которым 12 лет и в платье за 1000 долларов

Вечером Кэтрин и Уильям посетили торжественный ужин в честь дружбы Великобритании и Бутана. Невероятно объемные, уложенные крупными волнами волосы Кейт Миддлтон завораживали и вызывали лишь восхищение. С макияжем Кейт не усердствовала: привычный нюд остался нюдом, но появился акцент на глазах в виде черной стрелки и уже ставших привычными зеленовато-дымчатых теней. 

Последний день путешествия: Кейт Миддлтон в сапогах которым 12 лет и в платье за 1000 долларов

Покидая Индию, Кейт Миддлтон и принц Уильям посетилиТадж-Махал. Примечательно, что Кейт и Уильям сфотографировались на той же скамейке перед Тадж-Махалом, как и мать Уильяма, всеми любимая принцесса Диана, 24 года назад. Кейт порадовала безупречным дневным макияжем и своими традиционными мягкими локонами. 

Кейт Миддлтон фото 2016

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Фотофакт: Кейт Мидлтон вышла в свет в платье 2012 года стоимостью 60 фунтов

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?