Что нового: летние коллекции макияжа IsaDora, Clarins, румяна Clinique Cheek Pop, матовые помады ArtDeco, новинки Max Factor в честь Мэрилин Монро

Неделя с 27-го марта по 1-ое апреля подарила нам, beauty-феям, большое количество ярких косметических новинок, среди которых ты найдешь и коллекции макияжа, и уход за кожей лица и тела. Enjoy!

макияж новинки весны 2016

Max Factor и Кэндис Свейнпол представили новинки – коллекцию помад Marilyn Monroe lipstick collection, а также тушь для ресниц Voluptuous False Lash Effect mascara. Clarins, BeYu и IsaDora порадовали летними коллекциями макияжа, а YSL  -лимитированной палеткой Exclusive Couture Palette Clash and White. Швейцарский бренд Weleda презентовали сразу несколько новинок - освещающий бальзам для ног Fussbalsam  и новую антивозрастную серию Weleda с гранатом, МАС удивил сразу двумя яркими коллаборациями и обновленной тушью In Extreme Dimension Mascara. 

 

Special Perfect Body Collistar - две антицеллюлитные и моделирующие новинки от Collistar

 

Готовим тело к лету: Special Perfect Body Collistar - две антицеллюлитные и моделирующие новинки от Collistar

Ночные средства вновь становятся одним из излюбленных трендов! Ночью активные ингредиенты более эффективно поглощаются кожей благодаря ночным биоритмам. Ночью более активен метаболизм и процесс расщепления жиров, поэтому именно ночью становится возможным воздействовать на жировые отложения без особых усилий. Collistar представил две новинки - Антицеллюлитный суперконцентрат с эффектом похудения с Cell-Nocturne System и морскими солями для ночного применения и Укрепляющий и моделирующий стик для особых участков SOS Critical Areas Firming Stick (руки – живот – ягодицы).

 

Новая коллекция макияжа лето 2016 Tropical Paradise от IsaDora 

 

Все в тропики: новая коллекция макияжа лето 2016 Tropical Paradise от IsaDora

Лето грядет! И к его наступлению нужно быть во всеоружии, именно поэтому бренд IsaDora представил свою коллекцию сезона лето 2016 Tropical Paradise заведомо. Впрочем, название у коллекции говорящее: оттенки продуктов, вошедшие в Tropical Paradise такие же сочные, яркие и насыщенные, словно жаркие тропики после ливня.

 

Ухаживающий и освещающий бальзам для ног Fussbalsam от Weleda

На своих двоих: новинка от Weleda - ухаживающий и освещающий бальзам для ног FussbalsamНа своих двоих: новинка от Weleda - ухаживающий и освещающий бальзам для ног Fussbalsam

Опираясь на почти столетнюю фармацевтическую экспертизу и глубокое понимание скрытого потенциала растений, компания Weleda разработала уникальный продукт на стыке beauty и медицины – Бальзам для ног Fussbalsam. Он приостанавливает развитие бактерий и борется с излишним потоотделением, при этом не нарушая естественных выделительных функций кожи. Нежирный бальзам мгновенно впитывается и на два счета снимает усталость и освежает стопы.

 

Новая лимитированная палетка теней YSL Exclusive Couture Palette Clash and White 

 

Полосатый рейс: новая лимитированная палетка теней YSL Exclusive Couture Palette Clash & White

Новая лимитированная палетка теней Exclusive Couture Palette Clash & White YSL напоминает стар-продукт весенней коллекции бренда Boho Stones Collection — палетку YSL Couture Palette Collector Indie Jaspe, но это только с виду. На самом деле наполнение летней палетки-“зебры” кардинально отличается от состава предшественницы. Четыре приглашенных оттенка, четыре шиммерных и миллион способов сочетания цветов в макияже. Exclusive Couture Palette Clash & White включает в себя оттенки: шампанское, серый, хаки, приглушенный темно-сиреневый и асфальт.

 

Обновленная тушь для ресниц In Extreme Dimension Mascara от MAC 

 

Давай по-новой: перевыпуск туши для ресниц In Extreme Dimension Mascara от MAC

 

Тушь-бестселлер In Extreme Dimension Mascara от MAC выйдет в обновленной версии и способна будет сделать ресницы еще длиннее и объемнее за счет специальных микроволокон с составе, а особое строение щеточки поможет создать абсолютное разделение ресниц без комков. Не смотря на водостойкость покрытие обещает быть легким и не перегружающим взгляд.

 

Коллекция макияжа MAC Star Trek

 

Новый коллабс: первый взгляд на потрясающую коллекцию MAC Star Trek

В честь 50-летия сериала «Звёздный путь»  косметический бренд MAC Cosmetics создал большую коллекцию макияжа, посвященную главным действующим лицам эпопеи. Коллекция MAC Cosmetics x «Star Trek» состоит из 25 продуктов для макияжа: помады для губ, теней для век, лаков для ногтей и декоративной косметики для лица, вдохновленной главными «женскими» персонажами сериала: Командор Дина Трой, Ухуры, Вина Орион and Seven of Nine.
 
 

Новая коллекция сезона лето 2016 Honolulu Happiness от BeYu

 

Бюджетно, ярко, летне: новая коллекция сезона лето 2016 Honolulu Happiness от BeYu

Сезонные коллекции на протяжении всего года появляются в количестве грибов после дождя. Сейчас черед коллекций косметики лето 2016, и на счастье тех, кто любит поспевать за трендами, но не тратить каждый сезон на обновление косметички целое состояние, демократичный бренд BeYu представляет яркие краски Honolulu Happiness.
 
 

Max Factor: помады The Marilyn Monroe lipstick collection и тушь Voluptuous False Lash Effect mascara

 

Кэндис Свейнпол в образе Мэрилин Монро для  Max Factor фото

Знаменитый ангел Victoria’s Secret, Кэндис Свейнпол, стала лицом новинок Max Factor -  коллекции помад The Marilyn Monroe lipstick collection, а также туши для ресниц Voluptuous False Lash Effect mascara. Подписав три года назад контракт со всемирно известным make-up брендом Max FactorКэндис Свейнпол продолжает активное сотрудничество с маркой. Так, беременная первенцем, южноафриканская красавица предстала в их новой рекламной кампании в образе секс-символа 50-ых – Мэрилин Монро, которой и посвячена новая коллекция помад The Marilyn Monroe lipstick collection
 

Новый Ночной восстанавливающий гель-крем от Garnier

 

Ночная работа: новый Ночной восстанавливающий гель-крем от Garnier

Пока ты сладенько спишь, новый ночной уход от Garnier, восстанавливающий гель-крем Живительное увлажнение, поддерживает естественный процесс регенерации кожи в течение ночи для еще более красивой и сияющей кожи на протяжении дня. Формула новинки обогащена растительными экстрактами и питательными веществами, которые обеспечивают коже необходимое увлажнение.

 

Щечки-цветочки: новые румяна Cheek Pop от Clinique

 

Clinique

Все еще ищете свой, предельно естественный, оттенок румянClinique Cheek Pop – это румяна, насыщенные чистым пигментом. Нанеся их, вы не увидите даже малейшего следа пудровой текстуры или искусственно созданного румянца на щеках. Формула румян настолько шелковистая и интенсивная, что с легкостью помогает создать румянец, который продержится весь день без размазывания, выцветания или разводов.

 

Коллекция Clarins Hale D'Ete Makeup Collection Summer 2016

 

Лето, море, солнце, пляж: новая знойная коллекция Hale DEte лето 2016 от Clarins

Лето — беспощадное время для макияжа: жаркое солнце, брызги воды — от всего это косметика неумолимо “плывет” с лица. А значит, что без водостойких средств не обойтись, и об этом знают специалисты Clarins, которые большинство средств в новой коллекции Hale D'Ete  сезона лето 2016 вделали именно “солнцеупортными” и “водонепобедимыми”. Не обошлось и без бронзантов для кожи, ура!

 

Новая антивозрастная серия Weleda с гранатом 

 

 

Природный импульс обновления: новая антивозрастная серия Weleda с гранатом

Продукты 100% натуральной гранатовой линии Weleda для лица и тела существенно уменьшают признаки старения кожи и повышают ее способность к регенерации. Гранат выбран основным действующим ингредиентом серии не случайно – он содержит редкую пунициновую кислоту, обновляющую эпидермис. Кроме того, он помогает коже заново «учиться» активной генерации новых клеток, запуская собственные функции восстановления. Weleda выращивает и обрабатывает гранаты в особых условиях. Это позволяет плодам вобрать в себя всю жизненную силу природы.
Уникальные знания и 95-летний опыт компании позволяют экспертам активировать скрытый потенциал растения и передать коже его полезные свойства.

 

Коллекция MAC Future Forward Makeup Collection Spring Summer 2016

 

Музыка их связала: коллаборация MAC и четырех певиц - коллекция Future Forward

Героини коллаборации для новой коллекции MAC Future Forward были подобраны так, чтобы каждая их них представила свой стиль в музыке. Среди них оказались: R’n’B-дива Тинаши, молодая американская звезда Холзи, реп-исполнительница DeJ Loaf, солистка экспериментальной группы Lion Babe Джиллиан Харви. Итого, четыре звезды — четыре продукта в коллекции Future Forward Collection, которые отображают индивидуальность своих создательниц.

 

Коллекция для контуринга и стробинга The Art of Shaping от Make Up Factory

По контуру: новая коллекция для контуринга и стробинка The Art of Shaping от Make Up Factory

Make Up Factory представляет новую линию профессиональных средств The Art of Shaping, которые помогут женщинам начать самостоятельно использовать художественную игру света и тени, техники контуринга и cтробинга.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: С дымком: три экспресс-урока по созданию смоки-айс как у Кендалл Дженнер

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?