Советы стилиста: Твой лучший новогодний образ для корпоратива

Всем привет! До Нового года остаются считанные дни, кто-то уже готовится вовсю. По крайней мере, я так думаю. А вообще интересно, есть такие? В большинстве своем общаюсь с девушками, которые вообще не верят, что Новый год на носу! Но скоро начнутся корпоративы, вот тут-то и нагрянут жаркие деньки в погоне за идеальным платьем или не платьем вовсе.

Об эксперте: Кристина Якимец, персональный стилист, победитель конкурса стилистов «ShoppingQuest-2015». Основная моя специализация – индивидуальные консультации по стилю, разработка образов для фотосессий и многое другое! 

кристина якимец стилист фото

 

Сегодня я предложу вам несколько праздничных луков, которые я собрала по таким критериям: нарядно, красиво и модно. Конечно, я не предлагаю их вслепую копировать, но вдохновиться можно. Может что-то из вещей у вас уже есть в шкафу, а вы и не помните, и стоит всего лишь докупить какую-нибудь одну модную деталь и образ готов.   

 


Основа этого образа плиссированная юбка, может быть металлизированной, а может и не быть, но в любом случае, она смотрится актуально. К ней я подобрала нарядный пиджак, но вы можете взять другой, более простой. Вместо пиджака здесь могла бы быть блуза или топ в бельевом стиле, но тогда и ботинки лучше заменить туфлями.
Где взять подобную юбку? Я видела в Must Have.

 


 

В этом образе главную скрипку играет бархатное платье. Вы наверняка в курсе, что это один из главных трендов сезона. Чтобы не выглядеть слишком откровенно, можно накинутьна плечи, пиджак, либо под платье надеть блузу. Добавьте эффектные лодочки и образ готов! Я видела похожие платья ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.  А также пиджак на все случаи жизни. 


  

 

Если хочется чего-нибудь более оригинального, чем бархатное платье, попробуйте создать образ на основе бархатных брюк. В этом случае будьте аккуратными, ведь они способны визуально добавить объема бедрам. Но, если вам это кстати, то этот лук именно ваш. Похожие я видела в ZARA. 


В этих луках я взяла за основу романтичные блузы с воланами. В первом образе в дуэт к блузе я подобрала обычную юбку-карандаш, а во втором – нашла эффектную металлизированную юбку. Но в любом случае решать вам, какому образу отдать предпочтение, главное - оценить его уместность. Похожие блузы я находила ЗДЕСЬ

 

 

Если вам совсем не хочется этих платьев и юбок, то решение тоже есть - лаконичный брючный костюм. Отлично будет смотреться такой костюм в яркой цветовой гамме, с интересными принтами или же идеально сидящий на вашей фигуре. Я видела красивые костюмы с бархатной отделкой ЗДЕСЬ

 


Если у вас намечается легкая и непринужденная вечеринка, то можно надеть даже шорты. Да, зимой их тоже можно носить, главное – не джинсовые и не летние. Они действительно должны быть из теплой ткани, конечно же, под плотные колготки. Подберите к ним обувь на широком устойчивом каблуке, чтобы выглядеть стильно. Мой выбор We Anna Be.

Надеюсь, моя статья вам понравилась, и вы нашли идею по душе! Ярких, добрых и модных вам праздников!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Советы стилиста: Где купить стильный и теплый сарафан на зиму

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?