Модные пальто весны 2012

Весна уже совсем близко и вот-вот придется менять теплую шубку на элегантное пальто. А о последнем как раз стоит задуматься. Этой весной в тренде яркие цвета в одежде. Пальто не стали исключением.

Модные женские пальто 2012 радуют глаз десертными оттенками. Если у тебя, как и у большинства жителей планеты, карие глаза – выбирай оттенок капучино или латте (чем больше будет "молока", тем лучше). Надо признаться, чистый и холодный белый цвет мало кому идет (разве что Белоснежке). Поэтому если у тебя рыжие или каштановые волосы и светлая кожа, выбирай альтернативные оттенки белого цвета – экрю (слоновую кость), пломбир, цвет отбеленной шерсти. А также сливочную карамель, белый шоколад, ванильный пудинг.

Не любишь однотонные вещи? Обрати внимание на цветные принты. В этом сезоне они не поддаются иному описанию, кроме "сложные и яркие", похожие на полотна художников-абстракционистов, на которых каждому видится свое.

Темные цвета присутствуют в меньшинстве. Ярко-синий (Just Couture) – для блондинок, чернильный (Burberry) – для темноволосых и темноглазых.

С формами модных пальто 2012 определенности нет. Многие дизайнеры решили, что каждая женщина захочет обладать соблазнительной фигурой Софи Лорен. Силуэт "песочные часы" создает иллюзию пышного бюста, тонкой талии и соблазнительных бедер. Модные дома Celine и Burberry рекомендуют именно такой образ. Ультрамодная многослойность (кажется, пальто сложили словно белый лист в оригами) и при этом классический крой – длина до середины колена, талия подчеркнута поясом.

Прямое, укороченное пальто – для динамичных барышень большого города. Не требует сексуального платья с декольте, как вариант: довольствуется джинсами, брюками-дудочками, но будет эффектно смотреться как с мини, так и с вечерним платьем в пол. Обратите внимание на ультракороткие модели Chloe, трапецию Cacharel, классический силуэт Carolina Herrera, пальто-жакет DKNY, обтягивающее, словно платье, пальто Just Couture.

Особое внимание – на ажурное пальто Mui Miu. На неделях моды редакторы и блогеры особенно горячо обсуждали его.

 

У модных женских пальто 2012 есть одна особенность. Речь пойдет вовсе не об аксессуарах – пальто стоит надевать и с резиновыми сапогами (а в сумку бросить пару балеток или шпилек), и с ботильонами, и с резиновыми лоуферами (последний хит!). Не забудь про безоблачное настроение. Впрочем, стоит только выбрать одно из весенних пальто, как мечтательная улыбка появится сама собой.

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?