Грандиозная церемония награждения Viva!BeautyHit 2013

Приглашаем окунуться в мир красоты и посмотреть потрясающий фотоотчет с самой престижной церемонии награждения в сфере красоты Viva!BeautyHit 2013!

11 июня в ресторане «Терраса» бутик-отеля «Воздвиженский»  состоялась 4-я ежегодная церемония награждения победителей голосования премии Viva!BeautyHit 2013. Таким образом были подведены итоги потребительского голосования и отмечены лучшие компании и продукты в категориях: «Уход за лицом», «Уход за телом», «Уход за волосами». «Декоративная косметика», «Ароматы».

Марина Леончук и Анна Ходоровская

В этом году в номинации Viva!BeautyHit участвовали более 100 брендов и 2500 видов продукции. Этот необычный проект, основанный журналом «Viva! Beauty», привлек внимание более 1 млн. аудитории. Победителей среди товаров определяли сами потребители, которым ежедневно приходится сталкиваться с необходимостью выбирать качественную продукцию любого рода, а также лидеры мнений: блоггеры, стилисты, специалисты, украинские звезды. Оставляя свои отзывы о том или другом средстве на сайте beauty.ua, каждый из них мог повлиять на результаты голосования. Кстати, многие продукты-номинанты были участниками тематических подборок и в других журналах ИД «Эдипресс Украина»: «Viva!», «Единственная», «Твое Здоровье», «Диетика», «Полина».

https://beauty.ua/view/7513

За время, прошедшее от старта до финала проекта, совместно с партнерами журнала  «Viva! Beauty» и ИД «Эдипресс Украина» организаторы провели большое количество конкурсов и розыгрышей для аудитории. Это была не только мотивация голосовать за продукты и оставлять комментарии на сайте beauty.ua, но и дополнительная возможность познакомится с продукцией партнеров и участников номинации.

https://beauty.ua/view/7513

 

Александра Трунова, руководитель направления «Beauty» ИД «Эдипресс Украина»: «Номинация Viva!BeautyHit – уникальный проект, единственный в Украине, в котором потребители могут голосовать за свои любимые продукты. Этот год стал рекордным по количеству продуктов (их было более 2500) и  оставленным комментариям (более 6000). То есть с каждым годом проект становится масштабнее и интереснее, как для пользователей, так и для партнеров (участников). Уже в следующем году мы планируем ввести ряд нововведений. Например, в проект Viva!BeautyHit 2014 добавятся новые категории: «Лучшее для фигуры», «Лучший косметический ритейлер», «Лучшее рекламное видео». Мы с большой радостью и вдохновением создаем наши проекты, стараемся знакомить потребителя с новинками продуктов нестандартным способом, чтобы сделать это знакомство максимально эффективным».

Почетные статуэтки Viva!BeautyHit 2013 получили более 40 бьюти-продуктов. Ведущей церемонии награждения Viva!BeautyHit 2014 стала Марина Леончук, которая вместе с очаровательной Анной Ходоровской, победительницей проекта «Голос країни - 3», подарила гостям незабываемые впечатления и эмоции.

На мероприятии был представлен VivaBeautyBox – молодой, динамично развивающийся проект ИД «Эдипресс Украина», который уже стал невероятно популярен среди огромного количества украинских красавиц.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?