Самые стильные звезды недели: Мила Кунис, Джулия Робертс, Шарлиз Терон и другие

В эфире снова рубрика «Самые стильные звезды недели», где мы предлагаем вам полюбоваться самыми классными образами именитых актрис, певиц и моделей в фотосессиях и реальной жизни. Приступим!

Постройневшая Мила Кунис в монохромном платье на CinemaCon 2016

Образ дня: постройневшая Мила Кунис в монохромном платье на CinemaCon 2016

 

32-летняя голливудская звезда Мила Кунис давно не выходила в свет – как пишет западная пресса, актриса занималась семьей и ребенком. И вот, свершилось! Мила посетила церемонию вручения премии Big Screen Achievement Awards в рамках кинофестиваля CinemaCon 2016, который проходит сейчас в Лас-Вегасе. Для выхода в свет заметно постройневшая после беременности Мила (в этот период актриса набрала более 25 лишних кг!) порадовала поклонников стильным монохромным образом: на красной дорожке молодая мамочка появилась в черно-белом миди-сарафане со шлейками, декорированными золотыми металлическими элементами. Аналогичный звеньевой декор присуствовал и на белой юбке наряда. К образу Кунис подобрала элегантные черные лодочки с острым мысом и лаконичные ювелирные украшение, гармонировавшие с золотыми элементами на платье.
 


Дженнифер Энистон и Джулия Робертс на премьере фильма "Несносные леди"

Дженнифер Энистон на премьере фильма

 

Дженнифер Энистон появилась на премьере "Несносных леди" в элегантном черном платье-смокинге с ассиметричным низом от Giorgio Armani, к которому подобрала классические черные лодочки из замши и лаконичный бархатный клатчбокс.

 

Джулия Робертс на премьере фильма

 

В противовес Дженнифер Энистон в total-black Джулия Робертс выбрала для мероприятия белый костюм со смокингом и шортами, а чтобы добавить образу некой измюнки дополнила его черной классической рубашкой и лодочками с острым мысом.


Эмбер Херд в красном на премьере фильма "Аддеролловые дневники”

Образ дня: соблазнительная Эмбер Херд в красном на премьере фильма

 

Стоит ли говорить, что молодая супруга Джонни Деппа привлекала свой персоной не меньше представителей прессы, нежели целая армия звезд Cinema Con-а?  Для выхода на красную дорожку Эмбер выбрала винно-алый комплект из сатинового топа-безрукавки с V-образным вырезом и шелковой юбки-миди. К наряду актриса выбрала бархатные бордовые лодочки  и лаконичные украшения.

 

Шарлиз Терон в платье Dior на премьере "Белоснежки и Охотника 2”

Шарлиз Терон в платье Dior на премьере

 

Пока экс-Белоснежка, Кристен Стюарт, снимается в рекламной кампании Chanel, ее бывшие коллеги по площадке продолжают промо-тур по случаю премьеры новой части приключенческого фэнтези «Белоснежка и Охотник». Так, на прошлой неделе вся команда картины съехалась в Лос-Анджелес – именно здесь состоялся премьерный показ «Белоснежки…». Конечно же, все внимание прессы было обращено на 40-летнюю актрису, главную злодейку сказки, Шарлиз Терон, выбравшую для мероприятия потрясающее черное платье от Dior. Изюминка наряда – в полупрозрачной нюдовой вставке спереди и на спинке: на тонком сетчатом материале уютно расположились симпатичные разноцветные жучки, бабочки и другие насекомые. Благодаря прозрачной основе создавалось впечатление, будто бы вся эта пестрая весенняя живность сидит на голом теле Шарлиз. Элегантный образ Терон дополнила классическими лодочками и лаковым клатчем.


Белее некуда: Тейлор Свифт перекрасилась в платиновую блондинку

Белее некуда: Тейлор Свифт перекрасилась в платиновую блондинку фото

 

Насмотревшись на кардинальные смены цвета волос Ким КардашьянКейт БланшетИрины Шейк и других звездных коллег, канадаская певица Тейлор Свифт решила и себе примерить нечто эдакое… ну, например, хоть платиновый блонд?! Новый цвет волос звезда продемонстрировала на свежем фото, которым поделилась на своей странице в Instagram: красные губы, ультра-платина на волосах, солнцезащитные очки… Красотку-Тейлор просто не узнать! А что скажете вы: идет ли звезде новый цвет волос?

 

Золото? Платина! Дженнифер Лоуренс неожиданно перекрасилась

Золото? Платина! Дженнифер Лоуренс неожиданно перекрасилась

 

Блонд в моде! Несколько дней назад брюнетка Кристен Стюарт кардинально сменила цвет волос, а позавчера и Дженнифер Лоуренс появилась с новым оттенком. Долгое время звезда “Голодных игр” отдавала предпочтение теплому золотистому цвету, но совершенно неожиданно сменила привычный оттенок на холодный платиновый. Надолго ли такие перемены? Как многие знают, поддерживать холодный блонд очень сложно и затратно относительно времени финансов. Допустим, финансы — не проблема для оскароносной звезды, а вот время… его актрисе не хватает, как она заявила сама. Потому можно предположить, что Лоуренс скоро вернется к беспроблемному пшеничному блонду, но как все будет в действительности — покажет время.


Удивила: Кристен Стюарт внезапно перекрасилась в блондинку

Удивила: Кристен Стюарт внезапно перекрасилась в блондинку фото

 

Только недавно мы любовались фотосессией Кристен Стюарт для рекламной кампании Chanel Métiers d'Art Paris in Rome, в которой актриса предстала в образе жгучей брюнетки, роковой итальянской дивы, а уже сегодня шокировано рассматриваем свежие уличные фото, на которых Крис изображена с платиновыми локонами. То ли она взяла пример с Ким Кардашьян, примерявшей белоснежный оттенок волос, то ли пошла на это ради новой роли, то ли просто «крик души», но факт остается фактом: теперь Стюарт щеголяет по улицам Нью-Йорка с короткой стрижкой и со своей возлюбленной подружкой, французской актрисой Соко.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Итоги большого путешествия: лучшие образы Кейт Миддлтон из путешествия по Индии и Бутану

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?